Гантели

Гантели очень гибкий инструмент для силовых
и фитнес тренировок

Гантели для женщин

гантели для женщин

Многие женщины считают, гантели для женщин не подходят. На этой странице вы найдете материалы, опровергающие это утверждение. Ниже вы можете ознакомиться с последними статьями.

гантели для женщин
Женщины И Бодибилдинг

Дата: 2012-03-18

Автор: Руслан http://www.rusarticles.com/authors/400160

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду.

Подробнее...



гантели для женщин
Специальные упражнения для различных групп мышц, направленные на коррекцию фигуры

Дата: 2011-12-05

Автор: Vlas

Физические упражнения являются основным средством физического воспитания. С одной стороны их выполнение направлено на улучшение функциональных возможностей организма человека, укрепление здоровья, с другой они являются простым и в то же время эффективным средством коррекции фигуры.

Подробнее...



гантели для женщин
Уменьшение массы тела

Дата: 2011-12-04

Автор: Vlas

Основными причинами, ведущими к возникновению лишнего веса, ученые считают необратимые нарушения обмена веществ, переедание и недостаточную двигательную активность. При этом отмечается, что значительные излишки веса у женщин встречаются в 3,5 раза чаще, чем у мужчин, и в 70 % случаев это связано с привычкой к перееданию.

Подробнее...



гантели для женщин
Измерение кожно-жировых складок у женщин

Дата: 2011-11-25

Автор: Vlas

Измерение кожно-жировых складок. Наиболее употребительными являются методики определения количества жира по кожно-жировым складкам, так как большая часть жира расположена непосредственно под кожей. Мы предложим вашему вниманию одну из методик (С. Розенцвейг, 1988) .

Подробнее...



гантели для женщин
Особенности правильного питания для женщин.

Дата: 2011-10-05

Автор: Alla Kovalenko

Не секрет, что женщины отличаются от мужчин и не только внешне. Есть ряд физиологических особенностей, благодаря которым и подход к питанию должен быть ... Поэтому старайтесь заменять мяные блюда рыбными. Помните, соблюдая эти не сложные правила, вы сможете надолго сохранить свою красоту, молодость и здоровье.

Подробнее...



гантели для женщин
Коррекция груди

Дата: 2011-06-24

Автор: Vlas

Многие женщины переживают по поводу внешнего вида своей груди. По причине генетики или в результате астенического типа фигуры, внешний вид груди не впечатляет. Что же можно предпринять в подобной ситуации.

Подробнее...



гантели для женщин
Упражнения для ягодиц

Дата: 2011-06-17

Автор: Vlas

Для представительниц прекрасного пола всегда остаются актуальным вопрос подтянутых, упругих и красивых ягодиц.

Подробнее...



гантели для женщин
Программы натурального сжигания жира

Дата: 2011-06-02

Автор: Анжелика А.Маркуасс

Реализуйте свои мечты о стройной фигуре с помощью нескольких простых и проверенных принципов:  

Подробнее...



гантели для женщин
Гантели или тренажеры?

Дата: 2011-05-31

Автор: Vlas

Совсем недавно слова женщина и упражнения с отягощениями встречались вместе только в профессиональном бодибилдинге. Но сегодня большая часть предрассудков существовавших в те времена развенчана.

Подробнее...



сжигание жира
Женщины и упражнения с гантелями

Дата: 2011-05-30

Автор: Vlas

Для того что бы похудеть и улучшить фигуру большинство женщин применяет аэробные тренировки (бег, велосипед, аэробика). Но часто их бывает недостаточно для формирования красивой, сексуальной фигуры.

Подробнее...




вверх
rss
Карта