Главная Новости

Посмотрите, как взрослая дочь охотника на крокодилов Стива Ирвина почтила его память на своей свадьбе

Опубликовано: 16.04.2023

Семья Ирвинов никогда не прекращала неустанно работать, чтобы сохранить память о Стиве Ирвине, и его дух живет в их работе по сохранению. Он также является неотъемлемой частью их личной жизни, и его отсутствие продолжается. быть болезненным через 14 лет после его смерти.

Стив Ирвин, известный как Охотник на крокодилов, умер 4 сентября 2006 года, когда во время фотосессии в районе Большого Барьерного рифа он получил ножевое ранение в сердце. скат с ядовитым шипом на хвосте.Его жена Терри осталась одна с двумя детьми, Бинди и Робертом.Несмотря на боль, семья остается единой и продолжает работу Стива по сохранению.

25 марта этого года его дочь Бинди вышла замуж за свою давнюю любовь Чендлера Пауэлла на небольшой семейной церемонии в Австралийском зоопарке. Ее мать Терри и ее брат Роберт были среди присутствующих, и молодожены нашли так много прекрасных способов включить Стива в их большой день.

Бинди недавно поделилась специальной фотографией, чтобы отпраздновать этот день -семейный портрет Стива и его собаки Сью.Конечно, образ ее отца рядом с ней в день ее свадьбы очень эмоционален Бинди.,которая признается, что подарок заставил ее плакать от счастья.

Трудно праздновать самые важные моменты в жизни, когда рядом нет любимого человека, чтобы разделить с ним радость. Бинди было всего 8 лет, когда Стив внезапно умер. Невеста также поделилась видео со дня своей свадьбы, в котором фотография ее отца занимает центральное место на мероприятии. «Я думаю, что папа тоже здесь с нами», говорит она, когда начинается видео, за которым следует еще много старых домашних видео Бинди и Стива.

«Я думаю, что его дух живет во всем, что мы делаем, поэтому я чувствую, что он будет рядом со мной и Робертом, когда мы идем по проходу», — поделилась она в эмоциональном видео.

Для Чендлера память Стива также является важной частью его истории любви с Бинди. «В каком-то смысле он свел нас вместе», — говорит он, прежде чем они зажгут свечу, символизирующую дух и присутствие Стива.

Красивый портрет в день их свадьбы создала их поклонница — цифровая художница Деб Оливер:

«Я медленно работал над этим с тех пор, как Бинди и Чендлер поженились. Я не мог перестать думать о том, как Стив будет гордиться ими. Поэтому я хотела собрать всех Ирвинов вместе, включая Сью — лучшую подругу Стива», — подписала снимок Деб.

А сегодня, спустя 5 месяцев после дня свадьбы, Бинди и Чендлер поделились еще одной радостной новостью– в начале 2021 года молодая семья ожидает первенца!

Новости


rss