Главная Новости

Аквариум 120 л с панелью + черный шкаф

Опубликовано: 15.04.2023

Аквариум 120 л с панелью + черный шкаф

Описание

Мы занимаемся разведением кораллов в течение многих лет, мы знаем их предпочтения и потребности. Именно поэтому мы долго искали аквариум, который не только обеспечит благополучие животных, но и станет предметом гордости владельца. Так был создан оригинальный аквариум Crazy Coral.

Стеклянный аквариум с основанием 60х50 см обеспечивает достаточно места для камней и кораллов, а высота 40 см значительно упрощает обслуживание аквариума. В то же время он позволяет обеспечить адекватное освещение всего аквариума. Общая вместимость 120 л.Это аквариум, в котором рядом с кораллами могут жить рыбки, в том числе популярная рыба-клоун, известная по фильму «В поисках Немо?». Также найдется место для улиток, креветок, трубчатых червей, мидий и многих других интересных морских животных.

Для сборки аквариума мы использовали высококачественное стекло Optiwhite толщиной 8 мм. Он обеспечивает идеальное воспроизведение естественных цветов и облегчает наблюдение за рифом.

Для улучшения сервиса мы разделили аквариум на 2 части. Спереди находится большая площадь дисплея, позволяющая эффектно расположить резервуар, его фон — черный лакобель, закрывающий панель фильтрации. Это решение протестировано в наших морских аквариумах. В просторных фильтрующих отсеках можно разместить не только фильтрующий материал и помпу. Туда же можно спрятать нагреватель скиммера и другие аксессуары. Черный фон дополняется дном такого же цвета, что позволяет правильно экспонировать кораллы при отсутствии песка. Прочный черный силикон отлично гармонирует с другими элементами. Панель разделена на три камеры: 25 х 10 см, 15 х 10 см и 16 х 10 см. Вместимость выставочной части 100 л, в вашем распоряжении дно 60 х 40 см, что дает вам массу возможностей для обустройства.

Вся конструкция гарантирует быстрый запуск и бесперебойную работу аквариума.

Аквариум не может обойтись без тумбы, поэтому мы подготовили правильный предмет мебели, сочетающий в себе долговечность и удобство использования. Черный шкаф прекрасно вписывается в современные интерьеры, его можно установить дома и в офисе. Он оснащен регулируемой полкой, на которой можно разместить необходимые аксессуары. Внутри можно разместить холодильник, контейнеры для воды RODI, баки Balling или другие необходимые устройства. шкаф о размеры дна 60 х 50 см, высота 80 см. Он обеспечивает полный комфорт обслуживания аквариума и позволяет удобно наблюдать за рифом. Он был изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают достаточную стабильность и долговечность. Кабинет не является водонепроницаемым, после попадания брызг воды протрите его поверхность насухо. Дверь без ручек образует единое целое с поверхностью аквариума и открывается при прикосновении благодаря системе push-to-open.

Технические данные:

Посмотреть продукт

На складе 10 предметов

Новости


rss