Видеоурок:Как сменить картинку в шапке блога.

При создании нового блога Wordpress, каждый блогер подыскивает в интернете интересную тему оформления для своего творения. Старается, чтобы его блог был неповторимым и узнаваемым, имел индивидуальную тему оформления. И поэтому им всегда хочется что либо заменить  в уже готовом шаблоне  блога.

Самым ярким и значимым элементом в оформлении любого  блога конечно же является его шапка. Ведь именно шапка блога задает общее настроение, а также вомногом раскрывает тематику  Вашего блога.

В сегодняшнем видеоуроке Вы  узнаете о том, как можно добавить в шапку  блога свою картинку: определить нужный размер для нее, создать необходимый файл и сделать необходимые  настройки  в  шаблоне  блога для того, чтобы эта картинка отображалась в шапке.

Скачать видеоурок  «Меняем картинку в шапке блога» 5 Мб

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Вы абсолютно правы. Иногда так хочется, что то сменить в дизайне блога.

Спасибо, за ваш блог и видеоуроки. Как раз собираюсь поменять шапку в блоге.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*