Главная Новости

RIU Palace Zanzibar (бывший Hideaway of Nungwi)

Опубликовано: 05.04.2023

RIU Palace Zanzibar (бывший Hideaway of Nungwi)

Программа

1: ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ВЕНЫ

Регистрация в аэропорту за 2 часа до вылета по расписанию.

2: ПРИБЫТИЕ НА ЗАНЗИБАР

Прибытие в Каменный город и трансфер в выбранный вами отель.

3 - 9: ОСТАВАЙТЕСЬ НА ОСТРОВЕ ПРЯНЫХ

Пребывание у моря с завтраком или All inclusive. Возможность наблюдения за кораллами менее чем в 500 м от берега, где можно во время отлива, особенно на восточном побережье, прогуляться (вплоть до рифа) и понаблюдать за богатой подводной жизнью (необходима водная обувь). Мы рекомендуем воспользоваться широким спектром дополнительных поездок. Есть возможность посетить древний центр города Занзибара - Каменный город, далее очень популярны поездки в район Кизимкази с наблюдением за дельфинами, рыбалкой, посещением ферм по выращиванию перца, запах которого разносится по всему острову,а также посещение оригинального леса, единственного места, где обитают мантийные гересы.

10: ПОЛЕТ В ВЕНУ

Вторая половина дня свободна для купания, принятия солнечных ванн, занятий водными видами спорта или последней покупки сувениров. Во второй половине дня трансфер обратно в аэропорт Стоун Тауна и вылет обратно в Вену.

11: ПРИБЫТИЕ В ВЕНУ

Прибытие в Вену.

Стоимость тура рассчитывается на основе стоимости билетов в оптимальном классе бронирования. В случае более дорогих билетов эта цена будет учтена в текущем ценовом предложении. Мы обработаем надбавки за сверхстандартное размещение по запросу. Отели из нашего предложения всегда доступны по запросу и подтверждению!

Описание отеля RIU Palace Zanzibar (ex. Hideaway of Nungwi) 5*

Описание:открытый в апреле 2013 г. отель-курорт на 100 номеров, расположенный в многоэтажных павильонах, окруженных тропическим садом, расположен примерно в 60 минутах езды от аэропорта в курортной зоне Кендва. Отель подходит для требовательных клиентов.

Удобства:просторное лобби со стойкой регистрации, 4 ресторана, 3 бара, сигарная и кальянная, большой бассейн с пресной водой и отдельной детской секцией, Wi-Fi, детский уголок, магазин, пункт обмена валюты, шезлонги и зонтики бассейн также на пляже, за отдельную плату: няня, массажи и бани, сауна, прачечная, врач по телефону.

Пляж:белый песчаный пляж рядом с отелем. Бесплатные лежаки, зонтики и полотенца.

Развлечения и спорт:анимационные программы, дискотека, бильярд, библиотека, настольные игры, настольный теннис, теннисные корты, фитнес (личный тренер за отдельную плату), велосипеды, байдарки, пляжный волейбол, водная гимнастика,йога, экскурсии по ботаническому саду отеля с говорящим гидом, за отдельную плату: кайтсерфинг, виндсерфинг (с инструктором), рыбалка, плавание на типичных парусниках, поездки на снорклинг, дайвинг, уроки дайвинга PADI.

Питание:Все включено: завтрак, обед и ужин в главном ресторане, безалкогольные напитки, местное вино, местное пиво, соки, вода, чай, кофе, легкие закуски в течение дня, коктейли, местное пиво, местное вино, соки, вода, чай и кофе с 10:00 до 24:00. Возможность ужина в двух ресторанах а-ля карт (восточном и африканском) за доплату - требуется предварительное бронирование.

Оборудование номера:ванная комната с туалетом и биде, фен, халат, кондиционер с индивидуальной регулировкой, потолочный вентилятор, москитная сетка, спутниковое телевидение, DVD, телефон, электронный сейф, беспроводное подключение к Интернету, сигнализация. круглосуточно, мини-бар (для гостей с полупансионом за доплату), принадлежности для приготовления кофе и чая, зонты, балкон или терраса с видом на море. В базовой цене номера Junior Suite Garden View.

По запросу мы обработаем более высокий стандарт размещения - Полулюкс, Люкс, Люкс с джакузи и Пляжная вилла.

Новости


rss