Как вставить видео в блог Wordpress

Video EmbedderVideo Embedder-это  плагин для Wordpress, который облегчает включать видеоролики из различных источников, таких как Видео - Google и YouTube.Преимущество этого плагина состоит в том, что Вы можете управлять параметрами настройки для всех Ваших вложенных видеороликов- свойства для всех кинофильмов будут обновлены немедленно, как только Вы сохраняете настройки.

Кроме того, данный плагин поддерживает большое количество видеосервисов:

Установка плагина Video Embedder обычна, как и для многих других плагинов Wordpress и затруднений у Вас вызвать не должна.Для использования плагина достаточно в пост вставить код требуемого видеофайла:

Video Embedder - плагин Wordpress

Скачать плагин Wordpress Video Embedder можно тут
Более подробную  информацию о плагине можно прочитать  вот тут.

Также Вы можете посмотреть видеоурок по установке   плагина Wordpress Video Embedder:

Устали от одиночества? Ищете спутника жизни? Ответ на вопрос как найти свою любовь Вам постарается найти блог http://sherbakova.net

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*