Получаем бесплатные бэклинки

бесплатные бэклинки

Для продвижения блогов в поисковых системах,существуют как платные, так  и бесплатные методы рассрутки .Что такое платный способ повышения рейтига сайта. Это повышение пузомерок продвигаемого ресурса при помощи размещения платных ссылок на сайтах, которые имеют значительные ТИЦ и PR. И, чтобы наростить у своего детища хоть какие то приличные показатели PR и ТИЦ, увеличить бэклинки,нужно потратить значительную сумму. И, еще неизвестно,какой от этого будет эффект. Поисковые системы постоянно совершенствуют свой алгоритм работы. Они все меньше учитывают вес покупаемых ссылок, да еще и накладывают различные фильтры. И в бан стремительно улетают не только сайты-доноры,но и те, кто у них эти бэклинки закупает. В буржунете используют бесплатные методы, чтобы получить бесплатные бэклинки. И, что интересно, используют довольно успешно. И почему бы нам не перенять их опыт в этом вопросе. Тем более, никаких материальных затрат он не предусматривает (я имею ввиду - денежных).

Бэклинк – это обратная ссылочка, которая ведет на интересующий нас ресурс. Ее Вы можете получить, оставив в Вашем профиле на различных тематических форумах, в оставленных Вами сообщениях на этих форумах, с различных микроблогов и так далее.

Открытый бэклинк – это тоже обратная ссылка, но она  открыта  для индексации поисковыми системами, т.е. она не закрыта в  теги noindex и  nofollow. Вся трудность заключается лишь  в том, чтобы отыскать такие ресурсы в интернете.

В любой поисковой системе наберите такие словосочетания, как "трастовые сайты" или "жирные ссылки". И поисковики выдадут Вам огромное число сайтов, где услужливые админы выложили подборки большого количества ресурсов, с которых можно получить бесплатные бэки. Но, как не трудно догадаться, раз они выставлены  на всеобщее обозрение желающим, то в большей степени все эти сайты- заспамлены, а бэклинки прикрыты админами. И толку от таких списков никакого. Только время потратите. А есть еще олухи, которые эти базы сайтов покупают...

Где же берут эти базы сайтов для получения жирных и самое главное бесплатных бэклинков. Как же это все сделать? Да все  довольно  просто. Я собираю базу таких сайтов сам. Поверьте, если захотите, Вы сами будете обладать хорошей и, самое главное не за спамленной базой. И она Вам прослужит долгое время.

Введем в поисковике вот  такую фразу: memberlist.php. Это листы тех пользователей, которые зарегистрированы на сайтах. Зачастую,бэклинки с профилей у таких сайтов бывают открыты. Нас с Вами интересуют форумы. А раз так, то укажем  еще и  движок, на котором расположен  форум. Пусть будет, например, форум phpBB или  форум vBulletin, или еще какой нибудь. В конечном итоге мы получим примерно вот такое inurl:»memberlist.php» форум phpBB®. Далее,вводим все это в поисковую систему  и вперед отыскивать  форумы с нужной нам тематикой и желаемыми  пузомерками. В большинстве случаев, ссылки,установленные в профилях, у них открыты для поисковиковиков не закрыты в тэги noindex и nofollow.  Так что - дерзайте.

Естественно, что не у всех найденных ресурсов будут высокие показатели. Но вся фишка в другом- отсутствие большого количества спама. Исходя из своего опыта, могу лишь добавит, что большого ТИЦа  у  многих из них Вы не увидете, а вот PR довольно таки часто  бывает и 4,и 5.  В добавок ко всему, можно составлять списки по тематикам, исходя из того, на какую тему у Вас сайты или блоги.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Заказывал прогон по каталогам - результата никакого.Как был ТИЦ 0, так и остался.Попробую сам составить базу для прогона по вашей методе.Может поможет поднять пузомерки.

От каталагов давно толку нет,как и от социальных закладок.Они все давно заспамлены и поисковики их всерьез уже не воспринимают

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*