Видеоурок:настройка аккаунта в Twitter.

В статье:"Видеоурок:открытие аккаунта в Twitter.", мы рассмотрели, как создать аккаунт в Twitter.Сейчас рассмотрим, как же нам его настроить.

Это мы будем производить в разделе настроек.

1. Укажем URL  своего блога, зайдя  в «More Info URL» (это во вкладке Account). Для чего это нужно? Когда вы начнете  приглашать новых читателей( фалловеров), они станут  кликать по данной  ссылке, чтобы узнать о вас как можно больше. А это добавит переходов на Ваш блог и значит ,и читателей.

2. Загружаем аватарку/юзерпик (во вкладке Picture). Без данной аватарки на Твиттере довольно плоховато. Замечено, что при массовом фолловинге процент отклика существенно сокращается.

3. Отключаем уведомления. Для этого откроем вкладку Notices и снимем  галочки со всех  чекбоксов. Особенно снимите с  «Email when someone starts following me», так как на Twitter  эта опция активна по умолчанию.

Если этого не сделать, то при массовом фалловинге Ваш E-MAIL забъет уведомлениями до основания, и довольно быстро. Так что, лучше эту опцию отключить.

Ну а теперь сам видеоурок по настройке аккаунта в Twitter:

PS:Кроме Twitter, существует еще  Tumblr. Это блог- платформа,  позволяющая пользователям отправлять различные текстовые сообщения, изображения, видео, ссылки, цитаты и аудио в их Тамблелог( краткую форму блога). Советы по настройке аккаунта на Tumblr можно узнать,посетив Разумное SEO.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*