Создание саттелитов. Мое руководство.

В интернете описано много методик для создания сателлитов. В чем то я солидарен с авторами статей, а по некоторым вопросам имею отличную от них  точку зрения. Поэтому  решил написать  собственное  руководство по созданию  сателлитов( сайтов , ориентированных для заработка в SAPE).
1. Выбор тематики сайта. Найдите свою нишу. Пишите пост по тематике в которой Вы хорошо разбираетесь
2. Структура сайта. По моему предпочтительней завести блог на Wordpress.Движек бесплатен и к тому же в сети много бесплатных шаблонов и плагинов.
3. Написание контента. Старайтесь писать качественный контекст, интересный вашим читателям. Создавайте статьи для посетителей Вашего блога, а не для поисковых систем.
4. Выбор домена и хостинга.
Домен подбираем второго  уровня, редпочтительней в зоне  RU. Домены других зон Яшей индексируются хуже. А это Вам надо? При выборе хостинга, предпочтение отдаем хостингу с поддержкой PHP и MSQL, а также с безлимитным трафиком.
5. Повышаем ТИЦ и PR. Для этого делаем прогон по каталогам, пиаримся в социальных сетях.Также можно прикупить бэки на биржах ссылок. Получив минимум Тиц 10-20  и PR1-2, смело добавляемся в SAPE и начинаем стричь  вечнозеленое бабло.

Ну, вроде все осветил по данному вопросу. Комментируйте  и критикуйте.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Жалко,что сателлиты долго не живут

Да,это верно.Но если подойти к их созданию с умом,то можно и продлить их жизнь

А не могли бы написать более подробно о создании качественных сателлитов

Я думал,что тема сателлито строения не так актуальна для веб мастеров.Но раз имеется интерес к этой теме - в ближайшее время напишу более подробную статью

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*