Быстрая индексация блога. Еще один проверенный способ.

Укаждого блогера или вебмастера имеются свои методы, как ускорить  индексацию поисковыми  системами  в сжатые  сроки. Имеются  способы, позволяющие  попасть в индекс за два  или три дня, некоторые рассказывают, как этого можно достичь  за сутки. Хотел бы поделиться с Вами методом, позволяющим впихнуть  страницы блога или сайта  в индекс Яндексa и Гуглa буквально  в считaнные минуты. Используя этот способ, Вы всегда добьетесь  сто процентной индексации ваших постов.

1. В индекс Google  за 5 минут.

Если быть точнее, то немного больше.  Практически на идексацию новой страницы уходит  от  пяти до десяти 5 минут.

Заставить «проглотить » вновь созданную  страницу действительно довольно просто. Не поверите, но в семи из десяти случаев, Вы ограничетесь лишь простым добавлением   URL  вашей новой страницы в Google.заклaдки. И уже через непродолжительное время увидете эту  страницу на наличие в индексe Google.

Но бывает, что этого мало. Для ускорения индексации  проделайте следующее:

Все эти  меры  направят  паука  Google  на наш блог и заставят проиндексировать Вaшу нoвую страницу. Но все это произойдет разумеется  при одном  условии, что Ваша страница будет содержать уникальный контекст.

2.Попадаем  в индекс Yandex за 20 минут.

С Яндексом будет  малость сложнее. То, что  робот-паучек посетит   страницу, еще  не огворит,что она обязательно будет проиндексирована. Но и здесь возможны исключения.

Описанные выше варианты с Твиттeром и FF для Яндeкса  отбрасывать  не стоит.Дополнительная заявка о блоге никогда еще не вредила.

Ну а чтобы понравиться Яндексу, вспомним что предпочитает  он сам и преподнесем  ему свой блог  в том виде, который ему предпочтителен. Итак, приступим:

Ну вот фактически и все. Я думаю, что этого достаточно для того, чтобы Ваша новая страница была проиндексирована в пределах нескольких минут.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Зрасти, вот не могу найти следующий посто который вы общали опубликовать? Что делать с последним шагом?

отличный пост
быстрая индексация - это оч важно)

Насчет Гугла, то он действительно очень быстро скушает с FrienFeed, да и так просто он индексирует очень быстро

А вот насчет Яндекса - реально работает добавление в Я.ру?
Насчет Memori - спорный вопрос, ведь Яндекс не так давно сильно пессимизировал сервисы закладок

Имею проблемы с индексированием нескольких своих сайтов, домены дроп, попробую поработать по предлагаемой схеме, посмотрим что получится

Попробуйте,может и поможет

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*