Wordpress.Отложенная публикация в блоге.

Отложенная публикацияОпытные блогеры знают, как отложить публикацию поста в блоге на неопределенный срок.И все это можно сделать из админки, не прибегая к услугам различных плагинов.  Для чего это делается? Допустим Вы написали несколько статей, но публиковать их сразу у Вас нет никокого желания. Ведь может случиться так,что сегодня у Вас был творческий подъем, а в последующем ,несколько дней по каким то причинам, Вы не сможете обновлять свой ресурс.

Вот для этого Вы сможете сделать так, чтобы сегодяшняя Ваша запись опубликовалась с задержкой на n-ое количество дней.

Когда напишите Ваш пост - посмотрите на надписи, расположенные рядом с кнопкой  Опубликовать.Там имеется календарик, надпись "Опубликовать немедленно" и ссылка  "Изменить". Вот она то нам и нужна.

Отложенная публикация

После того,как кликните по этой ссылке,

Отложенная публикация

перед вами откроется окошко, где Вы сможете отредактировать  публикацию своей записи.

Отложенная публикация

Вот и все.Теперь Вы знаете, как можно отредактировать время публикации вашего пост в блоге.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Возможность действительно хорошая, вот только жаль, что у меня отложенные публикации не работают :(

А почему? Ведь это легко делается из админки…

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*