8 плагинов,способные увеличить количество комментариев Вашего блога.

Наличие комментариев в блоге говорит о том, что блог интересен читателям.Заходя на него, они читают Ваши посты и,если они им понравились - начинают их комментировать. Но многие  блогеры,особенно начинающие,одержимы увеличением количества комментов к своим постам.

На эту тему написано много статей, где где блогеры высказывают свое мнение по этому поводу. Я хотел бы рассказать Вам о том, как при помощи плагинов Wordpress можно увеличить колличество комментариев на Вашем ресурсе.

Вот  8  плагинов, которые способны увеличить количество комментариев и комментирующих за счет придания визуальной привлекательности и удобства!

1. Использование визуального текстового редактора комментариев

Окно для комментариев в Wordpress - является  скудным и унылым. Многие хотели бы отфoрматировать свой коммент. Добавить в текст выделения, ссылку на нужный ресурс.

Для  решения  этой  проблемы отлично подойдет  плагин  NiceEdit. Весит он всего  30kb и имеет  богатый ассортимент различных инструментов.

2. Редактирование комментариев пользователями

Пи написании   мы иногда делаем ошибки.Так дайте  им  возможность исправить ее при помощи плагина  AJAX Edit Comments

3. Установка подписки на комментарии к посту

Многие хотели бы получать комментарии к интересующей их статье, особенно если разместили у Вас гостевой пост, к себе на почтовый ящик. Для этого имеется плагин  Subscribe to Comments.

4. Древовидная структура комментариев

Плагин  Brian’s Threaded Comments подойдет для блогов с большой и активной дисскуссией. Он устанавливает древовидную структуру комментов, по которой видно  кто, кому и на что ответил!

6. Вывод списока  последних комментариев

При помощи плагина  FreePress Recent Comments в сайдбар блога  устанавливается виджет,  способный отображать последние комментарии.

7. Возможность добавления смайликов одним кликом мышки

При помощи смайликов посетители могут выражать свои  эмоции. Дайте  комментирующим возможность это делать. С  установленным  Вами плагином  WP-Grins, смайлики  можно добавить1 клик!

8. Добавление  аватаров  пользователей

При помощи  плагина  MBLA появится возможность  отображения  аватаров  комментирующих. Это еще больше оживит Ваш блог и сделает его привлекательней.


Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*