8 вдохновляющих портфолио цифрового искусства и почему они работают

Наличие организованного портфолио цифрового искусства на едином центральном веб-сайте - отличный способ продвижения вашей работы.

Многие цифровые художники делятся своими работами в интернете различными способами: несколько изображений на ArtStation здесь, пост в Facebook, случайные серии в Instagram или Tumblr ... Это может взволновать поклонников и потенциальных клиентов во время публикации, но через несколько месяцев линия, часто невозможно найти их снова.

Наличие веб-сайта с вашими работами в одном месте поможет людям найти вас. Вы все еще можете опубликовать в другом месте, но ссылку на этот основной сайт портфолио. А такие сервисы, как Squarespace или Wix, позволяют легко создать свой профессиональный сайт.

Если вы планируете создать свой собственный веб-сайт портфолио, вот восемь отличных примеров того, как сделать это правильно. И даже если вы не думаете о том, чтобы сделать что-то свое, стоит попробовать одно только сказочное искусство!

На сайте портфолио Foster легко найти то, что вы ищете

Основанный в Провиденсе, штат Род-Айленд, Джон Фостер является отмеченным наградами художником-фантастом и фэнтези. Наиболее известный своими обложками для DC Comics и Dark Horse Comics, его работы также представлены в National Geographic, Teen Wolf и на ряде книжных курток.

Короче говоря, у сайта Фостера есть много возможностей для освещения. Таким образом, чтобы облегчить посетителям поиск того, что они ищут, все его произведения разделены на разные заголовки, включая обложки книг, комиксы, эскизы, концептуальные работы и цифровую скульптуру.

Это отличный пример того, как представить обширный объем работы таким образом, чтобы не чувствовать себя подавляющим. Это побуждает посетителей просто кликать и узнавать больше.

Это побуждает посетителей просто кликать и узнавать больше

Есть стильный, утонченный взгляд на сайт портфолио Suellen

Наталья Суэллен - художник и иллюстратор из Рио-де-Жанейро, Бразилия, которая сочетает в себе темное искусство и поп-сюрреализм, используя фотографии, 3D и цифровую живопись. Символизм, ретро-футуризм, классическое искусство и антиутопия - все это общие темы в ее искусстве.

Она представляет свою уникальную и оригинальную работу онлайн на классном, изящно выглядящем веб-сайте, который извлекает выгоду из элегантного использования пробела, изысканной типографики и даже непринужденного джазового саундтрека (который, как и ее искусство, тонко отклоняется от сюрреализма).

Наряду с общей галереей, предметы перечислены по коллекции, плюс есть полезная информация для тех, кто хочет нанять ее или купить ее гравюры.

Сайт портфолио Lacoste предлагает множество острых ощущений

Ранее удостоенный наград художественный руководитель Ubisoft по таким титулам, как «Принц Персии», художественный руководитель Рафаэль Лакост в 2007 году отошел от игровой индустрии, чтобы работать художником по матовым изображениям и старшим концептуальным художником в таких художественных фильмах, как «Терминатор спасение» и «Восхождение Юпитера». Два года спустя он вернулся к играм и в настоящее время работает в Монреале, Квебек, в качестве арт-директора бренда по франшизе Assassin's Creed.

Сетевая галерея Lacoste на сетке прекрасно демонстрирует его концепт-арт, и нам нравится, что при просмотре отдельных картин вы получаете не просто увеличенную версию изображения, но несколько дружеских слов о том, что это такое и как оно было создано. В миксе также есть несколько видеоуроков на выбор.

Модульный дизайн домашней страницы Локвуда помогает сбалансировать и эстетически сбалансировать разнообразные предложения

Работая цифровым художником более 30 лет, Тодд Локвуд, вероятно, наиболее известен своими работами над настольными играми Dungeons & Dragons и книгами RA Salvatore. Родился и вырос в Колорадо, в настоящее время он живет в штате Вашингтон и работает иллюстратором и автором, специализируясь на научной фантастике и фэнтези.

Не каждому художнику нужен собственный логотип, но тот факт, что Тодд назвал свое имя классной типографской обработкой, - приятное прикосновение и знак внимания к деталям, который исходит по всему сайту. Его обширное портфолио аккуратно разделено на 10 категорий, отображаемых в выпадающем меню, которое появляется при наведении курсора на «Галереи».

В целом, разумность макета этого сайта заключается в представлении разнообразных видов деятельности и средств массовой информации без какого-либо ощущения беспорядка. Например, не часто артист размещает видео-рисунок на своей домашней странице. Но двухминутный ролик с изображением Тодда, в котором драконский павильон легко вписывается в этот элегантный модульный дизайн, побуждает вас говорить на сайте дольше, чем вы ожидали.

Но двухминутный ролик с изображением Тодда, в котором драконский павильон легко вписывается в этот элегантный модульный дизайн, побуждает вас говорить на сайте дольше, чем вы ожидали

Портфолио сайта Лоиш само по себе красиво ориентировано на искусство

Лоиш, она же Лоис ван Баарле, является голландским иллюстратором и аниматором-фрилансером с красивым характерным стилем и склонностью к рисованию бездыханных, широко раскрытых глаз молодых женщин. С такими клиентами, как Lego, Autodesk и Guerrilla Games, она недавно выпустила свою первую книгу «Искусство Лоиш», в которой мы рассмотрели ,

Не часто вы видите сайт портфолио цифрового художника, который на самом деле ориентирован на искусство: большинство из них довольно стандартные, основанные на сетке. Но сайт Лоиш может похвастаться оригинальным и привлекательным дизайном, который отражает ее собственный стиль и ощущается легким и современным, никогда не подавляя настоящее искусство.

Также замечательно видеть, что Лоиш делится не только финальными версиями оригинальной и заказной работы на своем сайте, но и черновиками, а также ее анимационными демонстрационными роликами. И тот факт, что у нее есть классный веб-сайт, безусловно, не отговаривал людей следить за Лоиш в Instagram: у нее там 863 000 подписчиков и более миллиона в Facebook.

Портфолио на сайте Pfeilschiefter отлично показывает дизайн ее существ

Кейт Пфейльштефтер - внештатный концепт-художник и иллюстратор, в настоящее время живущий и работающий в Редмонде, штат Вашингтон. Она специализируется на дизайне существ и визуальных разработках, среди клиентов таких как Paizo Publishing, Wizards of the Coast, Digital Double и Ember Lab.

Помимо страницы «Обо мне», ее сайт посвящен исключительно искусству, а дизайн довольно прост. Но это все равно делает его чертовски привлекательным и приятным для просмотра, чем просто бросить все это на DeviantArt.

Нам нравится, как вы можете просматривать общее портфолио или меньшие работы в рубриках «3D», «Рисование» и «Альбом для рисования». Он также ссылается на довольно крутой блог, показывающий закулисные вещи, которые дают полезную дополнительную информацию о ее работе.

Он также ссылается на довольно крутой блог, показывающий закулисные вещи, которые дают полезную дополнительную информацию о ее работе

Портфолио Брэдли на сайте и в магазине представлены 4K версии его работ

Ноа Брэдли, наиболее известный своим искусством для карт Magic: The Gathering, является концептуальным художником и иллюстратором из Вирджинии. В настоящее время он работает над своим собственным творением, Грех Человека который он описывает как «первобытный мир фантазий, полный мрачных тайн, безликих великанов и странствующих кочевников».

Брэдли покинул социальные сети в начале 2015 года и «никогда не пропускал этого», вместо этого используя свой собственный веб-сайт для демонстрации своей работы. Верхняя часть его домашней страницы представляет собой краткое изложение того, чем он занимался, в стиле Reddit, включая аудио и видео курс под названием «Искусство фриланса». Прокрутите вниз, и вас встретит великолепный выбор концепт-арта, который уберет ваше дыхание. Нажмите на его магазин, чтобы увидеть макет в стиле сетки, изображенный выше.

Нам нравится тот факт, что Брэдли в полной мере использует ширину браузера, чтобы придать своей работе эпическое, панорамное оформление, которого она заслуживает на главной странице. И нам нравится, что вы можете перейти к версии 4K, которую вы можете увеличить настолько близко, что ваш нос прижат к ней.

Ватт широко использует пробелы в презентации своих дизайнов персонажей

Calum Alexander Watt - независимый концепт-художник, работающий в кино, телевидении и игровой индустрии. Находясь в Великобритании, его клиентами являются такие, как Creative Assembly / SEGA / Fox, Framestore и Blackrock / Disney.

Уотт делает что-то немного другое на своей домашней странице сайта: он представляет дизайн своего персонажа в виде вырезов на белом фоне. Хотя идея не совсем потрясающая, ее также не часто можно увидеть на сайтах артистов. И способ, которым это выполнено, является довольно привлекательным и привлекательным.

Обидно, что это, по сути, одностраничный веб-сайт: все ссылки на другие средства массовой информации отсутствуют, а большинство произведений искусства даже не имеют расширенных версий. Но с одной страницей портфолио, это очень красиво представленный пример жанра, с тщательно отобранной подборкой впечатляющих работ.

Похожие

Я согласился, что мы никогда не будем снова вместе, так почему я не могу забыть?
... почему используется эта «невозможная» любовь. Тоска по М и воспитание воспоминаний о нем, почему оно используется. Возможно, это своего рода уход от трудностей, которые неизбежно появляются в отношениях. Вы пишете о том, что первые отношения закончились из-за памяти М, хотя вы также говорите, что эти отношения были ошибкой, и вы не пережили ее. Похоже, что отношения разорвались, потому что это было ошибкой, если было, то хорошо, что они разорвались. Нет смысла ввязываться во что-то
Бесплатное портфолио для фотографа или где разместить свои фотографии
В Интернете вы можете найти десятки страниц, которые позволят вам поделиться своими фотографиями. Есть много идей для фото-сервиса, и у каждой страницы есть свои преимущества и недостатки. На одном сайте у нас есть большое сообщество, которое оценит фотографии и покажет их недостатки, на других мы можем создать ее герметичную галерею, куда будут допущены только избранные люди. Я постараюсь представить лучшие онлайн-портфолио и галереи сегодня. Прежде чем выбрать
Подписка или карта - какой тариф выбрать?
... ировала вчера новое, очень привлекательное предложение Play - Неограниченная формула для карты. За 25 злотых мы получаем пакет на 30 дней: неограниченные звонки на мобильные и стационарные телефоны, неограниченные текстовые сообщения и 6 ГБ мобильного интернета. Люди, однако, жалуются. Почему? Потому
Aero2 - мы советуем вам как заказать, запустить и настроить бесплатный интернет
Хотя это кажется маловероятным, многие польские интернет-пользователи все еще не подозревают, что почти до конца 2014 года вы можете пользоваться бесплатным мобильным интернетом - без каких-либо контрактов, зацепок и финансовых обязательств. Конечно, я говорю об услуге Aero2 , которая за последние несколько месяцев стала темой номера на многочисленных форумах и сервисах, посвященных телекоммуникациям. Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить
... онимают, что такое Google+. Основными ассоциациями обычно являются то, что включается при создании ...
... онимают, что такое Google+. Основными ассоциациями обычно являются то, что включается при создании электронной почты в Google. В любом случае, до тех пор, пока человек сам не начнет пользоваться своим собственным сайтом, он не очень ценит ценность этого сайта социальной сети, который, кстати, имеет много «плюсов» над Facebook и, прежде всего, работает намного быстрее. Я не ставлю перед собой цель убедить кого-то, что стоит поменять признание с Facebook на Google+. Я все еще
Композитор и WordPress cz. 1
... почему вы должны его использовать Как я уже упоминал во введении, Composer - менеджер пакетов для PHP. Более конкретно, менеджер зависимостей ( Dependency Manager for PHP ). Его функция лучше всего описана на примере. Вы когда-нибудь использовали Font Awesome в своем проекте? Или Bootstrap? Как выглядел импорт этих библиотек для вашего проекта? Вы искали сайт проекта, скачали файлы, скопировали их в проект и отправили в хранилище в вашей комиссии?
Партнерские программы - ТОП10 - Рейтинг. Как начать? руководство
Как заработать на партнерских программах? Самое важное, что вам нужно иметь, - это сайт с большим трафиком. На нем вы можете разместить ссылки на продвигаемые продукты. Часто случается, что владельцы различных партнерских программ предоставляют участникам различные инструменты.
Как написать PDF-файл - бесплатная программа для редактирования PDF
... инственный, кто ненавидит заполнение официальных печатных изданий. Особенно, если кто-то подготовил их в не редактируемом файле PDF. Чаще всего для того, чтобы заполнить такую ​​декларацию, я должен сначала найти кого-то, у кого есть принтер, затем взять ручку и потратить много времени на разборчивое заполнение отпечатка. Считая, что я не сделаю ошибку и мне не придется делать это второй раз ... Если вы хотите знать, как написать PDF-файл, то я призываю вас прочитать эту запись. PS Если
4 критических вопроса, которые нужно задать, прежде чем разрабатывать что-либо
... работают (малые, средние, корпоративные?) Какую проблему вы решаете для них Какие 3 любимых сайта / приложения они используют для решения этой проблемы? Если бы вы могли взмахнуть волшебной палочкой и изменить их жизнь, как бы это выглядело? Что расстраивает их в повседневной жизни? Что их раздражает больше всего на свете? Что заставляет их кипеть эмоции? Какие продукты они купили в прошлом? Почему они их купили (какую проблему они пытались
Как обновить Windows 7 или 8 до Windows 10 (прямо сейчас)
... они намного быстрее и проще, чем полная очистка, а затем импорт всех ваших старых файлов и установка приложений. Тот факт, что это довольно простой процесс (или должен быть, если все идет гладко), не означает, что вам не нужно ничего делать перед обновлением, и важные решения, которые необходимо сделать в процессе обновления. Хотя многие сайты указывают людям на установщик и просят его просто загрузить и запустить его, мы не торопимся, чтобы дать вам несколько советов перед игрой и
Мультимедиа - что они есть в интернете, электронный маркетинг, электронное обучение
Распространение Интернета, развитие мультимедийных машин и появление мобильных технологий сделали революцию мультимедиа. Сегодня это сообщение не только упрощено, но даже необходимо для использования в электронном маркетинге, создании веб-сайтов

Комментарии

Как бы дружелюбно они ни относились к потребителям, клиенты должны иметь в виду причину, когда их неизбежно спрашивают: «Почему так много?
Как бы дружелюбно они ни относились к потребителям, клиенты должны иметь в виду причину, когда их неизбежно спрашивают: «Почему так много?» Облегчение - это как тонкая грань между здоровым загаром и тем, кто перекусил. [Изображение: любезно предоставлено LogoLounge] ПАРАЛЛЕЛОГРАММ Одним
Как они работают?
Как они работают? Статистически говоря, мы обычно проводим наше свободное время в нашей гостиной или гостиной. Обычно после работы мы сидим перед телевизором, проверяя, что происходит в социальных сетях, что происходило в мире. Мы ищем оптимальное положение для уставшего тела, чтобы вы могли
Почему старые прелести и любовь возвращаются, даже если они ушли в прошлое?
Почему старые прелести и любовь возвращаются, даже если они ушли в прошлое? Прикрепление к изображению этого «Единого» является своего рода побегом от того, что не играет в нынешних отношениях. Когда это трудно, вы можете начать оглядываться назад и фантазировать об отношениях, которые могли быть, но не были. Чем дальше от разрыва со старой любовью, тем более идеалистичной может быть ее картина в фантазии. Существует тоска и сожаление по поводу нереализованных возможностей.
Почему вы должны использовать презентации Google?
Почему вы должны использовать презентации Google? Потому что это отличный инструмент для работы в Интернете, сочетающий преимущества работы в облаке с решениями, известными из автономного приложения. Создание слайдов очень интуитивно и быстро. Кроме того, мы можем пригласить вас поработать несколькими способами, которые вместе с нами могут работать над документом. Нам также не нужно беспокоиться о том, что наша работа где-то будет потеряна, потому что все изменения автоматически сохраняются на
Почему "Кекемеке"?
Почему "Кекемеке"? АДАМ: Потому что :) А почему нет? Мы решили, что для нас было непросто изобрести, обсудить и протестировать некоторую правильную, совместимую с именем систему. Это был второй или третий вариант, в который мы все влюбились с первого взгляда. Несколько тестов жителей Reactor дали четкий сигнал, что люди будут улыбаться, когда слышат или говорят «кекемеке». Так что мы Кекемеке и гордимся этим.
Почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП?
Почему стоит инвестировать в источник бесперебойного питания ИБП? См. ИБП для шкафов RACK> Как работает ИБП и что он обеспечивает? ИБП - это специализированный источник бесперебойного питания, оснащенный аккумуляторами, который обеспечивает питание подключенных к нему устройств
В конце концов, они даже поймали Саддама Хусейна, верно?
В конце концов, они даже поймали Саддама Хусейна, верно? Вам нравится эта статья? Прочитайте другое руководство WHSR A-to-Z
Почему такой большой промежуток времени?
Почему такой большой промежуток времени? Потому что все зависит от интенсивности подсветки и времени использования оборудования. Оборудование подключается к компьютеру через Bluetooth, но это не единственное преимущество такого подключения. Функция Easy-Switch позволяет переключаться между устройствами Bluetooth в Windows, iOS и Android с помощью одной клавиши. Устройство работает с системами Windows 7, 8, RT, iPhone, iPad (поколения 2, 3 и 4) и iPad Mini, а также с устройствами под управлением
Отчет о поездке и ответить на все вопросы Instagrama и facebook мы скоро приготовим для вас Почему я упоминаю это?
Почему данные из трех инструментов?
Почему данные из трех инструментов? Потому что каждый из них даст вам другую информацию о ссылках благодаря наличию собственных баз данных. Если у вас есть много знаний о SEO, вы можете выполнить автоматический анализ с помощью инструмента Search Auditor. Если нет, я предлагаю вам скачать отчет из вышеупомянутых инструментов по одной ссылке на домен, чтобы вам было меньше анализировать. Пример моего блога - более 12 000 ссылок, но только из 113 доменов. Эти 113 страниц следует
Почему?
Почему? Представьте себе кабель USB-C. Для непрофессионала это будет просто буква "C" для зарядки Samsung или MacBook. Все больше и больше людей осознают, что один кабель состоит как минимум из трех (на практике даже больше) основных компонентов. Каждый из них очень важен, поскольку он определяет максимальные возможности всей инфраструктуры. Каждый пользователь должен учитывать эти три элемента: Разъем - то есть, из какого разъема / терминала / разъема

Почему?
Вы когда-нибудь использовали Font Awesome в своем проекте?
Или Bootstrap?
Как выглядел импорт этих библиотек для вашего проекта?
Вы искали сайт проекта, скачали файлы, скопировали их в проект и отправили в хранилище в вашей комиссии?
Как начать?
Аботают (малые, средние, корпоративные?) Какую проблему вы решаете для них Какие 3 любимых сайта / приложения они используют для решения этой проблемы?
Если бы вы могли взмахнуть волшебной палочкой и изменить их жизнь, как бы это выглядело?
Что расстраивает их в повседневной жизни?
Что их раздражает больше всего на свете?

Новости