Клавиатуры для Windows 8

  1. Microsoft Sculpt Mobile Keyboard
  2. Microsoft Wedge Mobile Keyboard
  3. Клавиатура Microsoft Sculpt Comfort
  4. Беспроводная сенсорная клавиатура Logitech K400
  5. Клавиатура с подсветкой Bluetooth K810

Когда версия Windows 8 RTM появилась 26 октября, в день ее выпуска, также было объявлено о выпуске нового оборудования для этой системы. Microsoft анонсировала несколько новых продуктов в сегменте клавиатур и мышей, но, к сожалению, новые устройства не были настроены для работы с сенсорными клавишами или клавишами, которые предоставляют доступ к так называемым. Шарм Бар. Новые клавиатуры практически не вводят ничего нового в этом сегменте. Это просто стандартные устройства, которые имеют только новый логотип Windows.

Но не желая быть таким пессимистом, я пересмотрел предложение Microsoft и Logitech в поиске новых продуктов, посвященных Windows 8.

Просматривая предложение Microsoft в поисках выделенного оборудования для новой системы, я обнаружил только три модели. Первый

Microsoft Sculpt Mobile Keyboard

Microsoft Sculpt Mobile Keyboard

Цена клавиатуры варьируется от 133 до 148 злотых. Конечно, клавиатура доступна в нашей стране. Он имеет контурную форму, которая благоприятствует естественному положению запястья, и, следовательно, работать с ним становится очень комфортно. Устройство маленькое, поэтому его легко взять с собой в путешествие. Вы даже можете использовать его для работы с планшетом. Кроме того, базовая функциональность предлагается на устройствах на основе архитектуры ARM. Я думаю, что это довольно интересная особенность. Конечно, клавиатура поддерживает все сочетания клавиш, доступные в Windows 8. Понятно, что представленная модель подключается к компьютеру через Bluetooth, что дает неограниченное пространство для маневра, когда дело доходит до места на столе. Microsoft может похвастаться тем, что клавиатура может работать до 10 месяцев на двух щелочных батареях типа AAA, которые входят в комплект приобретаемого оборудования. Кстати, интересно, возможен ли такой результат? Мне кажется, что да, потому что клавиатура не имеет ненужных диодов, подтверждающих активацию клавиши Caps-Lock, и имеет только диод, показывающий состояние батареи.

Другое предложение Microsoft

Microsoft Wedge Mobile Keyboard

Microsoft Wedge Mobile Keyboard

Как видно на фото, клавиатура имеет крышку, которую можно превратить в подставку для планшета. Но это не единственная ее задача. Крышка также выполняет защитную функцию в случае хранения клавиатуры в рюкзаке или дорожной сумке и служит выключателем, поскольку оборудование отключается, когда вы кладете крышку на клавиатуру. Как и в предыдущей модели, соединение с компьютером осуществляется через Bluetooth, а также имеется поддержка сочетаний клавиш, предназначенных для Windows 8. Клавиатура имеет дополнительные мультимедийные клавиши, которые позволяют управлять музыкальным проигрывателем при смене песни, останавливать текущую песню или также регулятор громкости. Клавиатура маленькая. Ширина 256 мм и высота 101 мм делают его идеальным решением для людей, которые много путешествуют - безусловно, оборудование не будет мешать дорожной сумке. Эта модель совместима с Windows 7, 8, RT, Mac OS и Android. Что ты хочешь больше?

Конечно, более низкая цена, потому что клавиатура предлагается за 209 злотых, что затрудняет преодоление цены при наличии финансового барьера.

Последнее предложение от Microsoft

Клавиатура Microsoft Sculpt Comfort

Клавиатура Microsoft Sculpt Comfort

Как и мобильная клавиатура Sculpt, эта модель имеет контурный корпус, обеспечивающий комфортную работу на клавиатуре, и упор для рук, который можно снять в любое время, если в этом нет необходимости. Существует также общий пробел, который предлагает функцию Backspace для написания текста. Разумеется, клавиатура адаптирована для работы с Windows 8 и не требует кабелей для работы с компьютером, потому что так же, как ее предшественники подключаются к нему через Bluetooth. К сожалению, представленное устройство работает только с Windows 7 и 8, и цена также запредельная, поскольку составляет 199 злотых.

На все представленные выше модели распространяется 3-летняя гарантия Microsoft.

Давайте также посмотрим, что Logitech подготовил в связи с внедрением новой системы от Microsoft. Первая модель

Беспроводная сенсорная клавиатура Logitech K400

Беспроводная сенсорная клавиатура Logitech K400

Это одно из двух предложений от Logitech. Клавиатура вводит то, чего не предлагает в своих устройствах Microsoft - тачпад

Соединение между компьютером и клавиатурой осуществляется посредством связи 2,4 ГГц на расстоянии до 10 м с использованием приемника Logitech Unifying - технологии, устойчивой к помехам и задержкам при передаче.

Клавиатура тонкая и имеет низкопрофильные клавиши, поэтому редактирование текста с помощью этого оборудования не должно вызывать проблем, и, кроме того, ее можно хранить в вертикальном положении, что, безусловно, является хорошим вариантом для людей, у которых на рабочем столе слишком мало места.

Тачпад также стоит отметить, потому что нам не нужно использовать мышь. Тачпад имеет диагональ 3,5 дюйма и две кнопки, расположенные в нижней части конструкции, которые выполняют ту же функцию, что и нажатие левой и правой кнопок мыши. Тачпад также поддерживает жесты Windows 8, доступные на устройствах с сенсорным экраном. Более того, клавиатура имеет специальные клавиши, которые предоставляют доступ к панели «Поиск», «Поделиться», «Устройства и настройки», а клавиша FN позволяет переключаться между запущенными приложениями. Возможно, это не такое удобное решение, как использование сенсорной панели, но, как говорится в старой доброй пословице: «если вам не нравится то, что вы делаете, вам нравится то, что у вас есть».

Есть также мультимедийные клавиши, которые предлагают отключение звука, увеличение и уменьшение громкости и воспроизведения. Производитель заявляет, что батарейного источника питания хватит на год эксплуатации, поскольку клавиатура оснащена переключателем, позволяющим ее отключить.

Глядя на представленную клавиатуру, я думаю, что она вполне конкурентоспособна для аппаратного обеспечения Microsoft, как с точки зрения функциональности, так и цены. На сайте производителя его можно купить за 179 злотых, но стоит ознакомиться с предложениями других магазинов, потому что там можно купить клавиатуру за 129 злотых.

Logitech - это еще одно предложение

Клавиатура с подсветкой Bluetooth K810

Клавиатура с подсветкой Bluetooth K810

Это очень интересное предложение для людей, которые любят элегантность и стиль, потому что клавиатура имеет небольшие размеры, световые клавиши с лазерной скульптурой и корпус из матового алюминия.

Подсветка клавиш, конечно, может быть отрегулирована в зависимости от вашего вкуса, или вы можете положиться на интеллект устройства и позволить ему автоматически регулировать уровень яркости клавиш.

Клавиатура также имеет датчик приближения рук, который отключает подсветку клавиш, когда ваши руки находятся вдали от нее, что позволяет вам более эффективно управлять своей энергией. И если я уже упомянул энергию, стоит добавить, что клавиатура оснащена аккумулятором, который заряжается с помощью USB-кабеля, поэтому вы можете забыть о наличии аккумулятора в запасе на черный день. Одного заряда батареи хватает на срок от 10 дней до года использования клавиатуры. Почему такой большой промежуток времени? Потому что все зависит от интенсивности подсветки и времени использования оборудования.

Оборудование подключается к компьютеру через Bluetooth, но это не единственное преимущество такого подключения. Функция Easy-Switch позволяет переключаться между устройствами Bluetooth в Windows, iOS и Android с помощью одной клавиши. Устройство работает с системами Windows 7, 8, RT, iPhone, iPad (поколения 2, 3 и 4) и iPad Mini, а также с устройствами под управлением Android 4.1.2 или более поздней версии. Отличное устройство для людей, у которых помимо компьютера есть планшет Apple и смартфон Android.

Ключи были сделаны в технологии Incurve. Это означает, что они имеют вогнутую поверхность, которая облегчает доступ пальцев к клавише, а слегка закругленные края позволяют пальцам более плавно перемещаться между клавишами. Logitech Perfect Stroke - еще одна технология, улучшающая работу с клавиатурой. Эта технология направлена ​​на равномерное распределение силы давления на поверхности клавиш, и, таким образом, нажатие клавиш становится проще, плавнее и тише.

Этот продукт имеет один серьезный недостаток, который, несомненно, является цена, которая сразу же сводит на нет. Оборудование было оценено в 439 злотых на сайте производителя. Также поиск оборудования в других магазинах не дает большого эффекта, потому что мне удалось найти его только в одном магазине, за 449 злотых, что даже больше, чем у производителя.

Таким образом, оборудование, которое я представил, предлагает множество функциональных возможностей и ценовой диапазон, поэтому я думаю, что каждый найдет что-то для себя с точки зрения как функциональности, так и богатства портфолио. Конечно, я оставляю выбор читателям.

Похожие

Магазин Google Play на Windows 10 Mobile благодаря хакерам
Одной из абсолютных новинок в грядущей Windows 10 Mobile станет возможность запуска приложений, ранее доступных исключительно для конкурентоспособной платформы Google Android. Все это благодаря проекту Astoria - программной платформе, которая облегчает перенос приложений между различными средами. Поэтому некоторые пользователи хотели получить полный доступ к Google Play Store через смартфон с Windows 10 Mobile. Польский хакер по имени Karov_mm объявил, что он может это сделать. На данный
Параметры сканирования диска в Windows XP
Жесткие диски - это механические устройства. В их корпусе находятся от одной до нескольких пластин, вращающихся несколько десятков раз в секунду. Голова, которая читает и записывает данные, перемещается по пластинам. Иногда, когда мы двигаемся или случайно пинаем компьютер во время работы, хорошо сделанная головка не будет держать расстояние от диска и повредит диск. Мы называем этот дефект поврежденными секторами. Если в магнитной среде больше ошибок, могут возникнуть проблемы с системой.
Windows Phone умер. На этот раз формально и навсегда
... Mobile, которая, как и ее предшественница, находится на пути к завершению. Как приятное воспоминание о рыночном любопытстве и, к сожалению, ничего более. Происхождение Windows Phone восходит к 2004 году. Уже тогда Microsoft работала над новой операционной системой под названием Photon. Однако работа затянулась навсегда, поэтому в итоге проект был остановлен. Он был возвращен ему в 2008 году, когда iPhone стал угрожать Windows Mobile. Формально первой
Что нового в Windows 10: виртуальные рабочие столы
... komputronik.pl/category/1971/microsoft-windows-systemy-operacyjne.html"> Windows 10 Ремонт положительно удивляет, представляя эти виртуальные рабочие столы. Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями? С каждой последующей установкой Windows мы попадаем на новые продукты, которые когда-то были полезны, а иногда, так как отсутствие кнопки «Пуск» в Windows 8 затрудняет нам жизнь. В Windows 10 очень важная функция
Поначалу 64-битный Photoshop будет только для Windows
Старший менеджер проекта Photoshop Джон Нак разместил в своем блоге статью под названием Photoshop, Lightroom и 64-битная дорожная карта Adobe где он сообщает, что Photoshop (CS4) будет доступен в 64-битных версиях для Windows, но только в 32-битной версии для OS X. Это не значит, что версия Photoshop для Windows
Как исправить погоду гаджета в Windows Vista PL?
... Microsoft Windows Vista интересный и исключительно полезный гаджет, к сожалению, не работает. Об этом свидетельствует информация Служба в настоящее время недоступна на этом языке или в данном регионе . У пользователей самой богатой версии системы - Windows Vista Ultimate - есть решение: установить пакет на английском языке, изменить язык на загруженный и найти, например, Великобританию. Проблема исчезнет. Однако это не лучшее решение, тем более что оно не распространяется на другие
Найти версию ОС Windows из командной строки
В Windows есть утилиты командной строки, которые показывают нам версию ОС Windows, запущенную на компьютере, включая номер пакета обновления. Есть несколько команд CMD, которые помогут найти это, вы можете выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям. Команда Ver может показать вам версию ОС, тогда как команда Systeminfo может дополнительно предоставить вам пакет обновления, версию ОС и номер сборки и т. Д. Как вы можете видеть выше, команда ver показывает только версию ОС, но
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
Windows 10 прошел долгий путь и после многих обновлений и постоянного развития интуитивно понятен в использовании. Однако есть проблемы, решение которых несколько скрыто. В этом руководстве мы помогаем пользователям, которые не знают, как удалить пароль, отключить плитки в меню «Пуск», запустить аварийный режим или отключить брандмауэр. Мы предлагаем - шаг за шагом - что и как сделать, чтобы добиться успеха.
Как обновить Windows 7 или 8 до Windows 10 (прямо сейчас)
... kak-obnovit-windows-7-ili-8-do-windows-10-pramo-sejcas-1.jpg" alt="Вы не заинтересованы в чистой установке, вы не хотите суетиться, стирая компьютер, вы просто хотите сделать решающий шаг и перейти на Windows 10"> Вы не заинтересованы в чистой установке, вы не хотите суетиться, стирая компьютер, вы просто хотите сделать решающий шаг и перейти на Windows 10. Это может быть относительно простой процесс, но всегда полезно Руководство. Читайте дальше, как мы проведем вас через процесс обновления.
Как играть в Minecraft с друзьями на Windows 10, Xbox One и Android (Cross-Play)
Minecraft получил функцию Cross-Play. Это означает, что люди, у которых есть Minecraft на Windows 10, Android и Xbox One, теперь могут играть вместе в мультиплеере, независимо от того, какая у них платформа.
Android, iOS, Windows - системы для смартфонов - магазин komputronik.pl
... Microsoft (Windows Phone). Это означает, что бренд может меняться и меняться в лучшую сторону. Действуя на менее конкурентном рынке, она «воспитала» своего типичного пользователя, для которого цена не то, что отпугивает, а наоборот, он поощряет, потому что известно, что платят за качество. И здесь мы должны признать, что эта система, несмотря на свою небольшую долю на рынке, очень популярна среди программистов, которые создают новые, улучшенные приложения. И хотя это не так много, как для

Комментарии

Мобильный Windows 10 обречен быть нишами?
Мобильный Windows 10 обречен быть нишами? У меня нет ни одного аргумента, чтобы ответить на вопрос утвердительно. См: Windows 10 Mobile - для кого эта система? ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!
Как вы очищаете Windows 7?
Как вы очищаете Windows 7? и Как вы очищаете Windows 10? руководство Как удалить пароль в Windows 10? Использование пароля позволяет защитить файлы от несанкционированного доступа. Однако, если компьютер все еще дома, и никто другой не имеет к нему доступа, ввод строки каждый раз, когда вы хотите войти, может быть утомительным (и ненужным). Так
Первое касается выбора платформ, на которых мы создаем приложение - iOS, Android, Windows Phone?
Первое касается выбора платформ, на которых мы создаем приложение - iOS, Android, Windows Phone? Если клиент заинтересован почти в 100% охвате рынка - он решает все, но если необходимо ограничить бюджет - он выбирает только ключевые. Каждая платформа отличается и требует разного подхода при разработке функциональности. Это специфика мобильного мира - к проектам предъявляются одинаковые требования, но результирующие приложения немного отличаются. Каждое приложение адаптировано к стандартам пользовательского
А что дальше с телефонами Microsoft?
А что дальше с телефонами Microsoft? Операционная система Google Android не запускалась в качестве операционной платформы для телефонов. Самая популярная система в мире начиналась как программное обеспечение для цифровых фотокамер, затем была быстро переписана для телефонов, подобных BlackBerry, а затем пересобрана для использования с телефонами с сенсорным экраном. Спешно, из-за страха перед iPhone. Почему мы начинаем разговор о Windows Phone с Android? Потому что
Где во всем этом находится Windows Phone?
Где во всем этом находится Windows Phone? Кажется, он пытается примирить эти два лагеря, найти общие ценности и выработать компромисс. Windows Phone - это попытка построить центр. Подобно Android - пытается создать телефон для всех, но вместо копирования патентов, известных из программного обеспечения Google, он предпочитает смотреть в сторону iOS, чтобы смоделировать себя на некоторых проверенных решениях. Твердый, работает гладко Это описание
Серьезная ошибка со стороны Microsoft или просто совпадение с нами?
Серьезная ошибка со стороны Microsoft или просто совпадение с нами? Оставим этот вопрос как риторический. Если мы говорим о запуске, мы можем увидеть несколько новых пунктов в меню, например, ссылку на проводник Windows или добавление желтых карточек на рабочий стол (вместо того, чтобы прилипать к монитору). Кстати, интересно узнать, почему было принято решение отделить его от гаджетов для боковой панели (боковой панели Windows) и для чего она предназначена. Старые программы -

Кстати, интересно, возможен ли такой результат?
Что ты хочешь больше?
Почему такой большой промежуток времени?
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями?
Мобильный Windows 10 обречен быть нишами?
См: Windows 10 Mobile - для кого эта система?
Как вы очищаете Windows 7?
Как вы очищаете Windows 7?
И Как вы очищаете Windows 10?
Ководство Как удалить пароль в Windows 10?

Новости