Подписка или карта - какой тариф выбрать?

  1. С одной стороны, я согласен с комментаторами. Но только один.
  2. Почему карта лучше?
  3. Палка в спицах

Она дебютировала вчера новое, очень привлекательное предложение Play - Неограниченная формула для карты. За 25 злотых мы получаем пакет на 30 дней: неограниченные звонки на мобильные и стационарные телефоны, неограниченные текстовые сообщения и 6 ГБ мобильного интернета. Люди, однако, жалуются. Почему? Потому что им нравится вкладывать руки в режимы работы машины, а потом кричать, что им больно.

Игра вчера забила себя в колено ( хотя я думаю, что было бы лучше ударить ногой здесь ), и преданным клиентам в лицо. По крайней мере, так думают комментаторы. в паутине и в блоге Play бурное обсуждение нового предложения:

- И это еще один выстрел в лицо для всех лояльных подписчиков, - пишет Адриан.

- выстрел в колено по сравнению с постоплатными предложениями. Не стоит подписывать контракт, - говорит Наталья.

- Это предложение убивает постоплатные предложения подписки, в целом хорошо, - говорит Хекол.

- Жаль, что у игроков снова что-то есть, а верные подписчики встали - ничего не задело.

- С помощью этого предложения вы показываете, что у вас есть где-то подписчики, но это хороший способ? - спрашивает он.

С одной стороны, я согласен с комментаторами. Но только один.

Нельзя скрывать, что для сотовых сетей важным клиентом является (или, по крайней мере, должен быть) абонент, потому что он верен - иногда даже против своей воли - он регулярно оплачивает свои счета и может легко что-то продать ему, подтолкнуть или включить, например, нового. , платный и зачастую ненужный сервис - см. так называемый играет на ожидании. Клиент абонента не может повернуть пятку и покинуть соревнование. Для телекоммуникационных компаний это просто мечта, поэтому, по мнению некоторых, они должны заботиться о таких пользователях.

Однако, с другой стороны, трудно отождествлять себя с мнением пользователей, которые переводят свои лапы в режимы работы машины, и после того, как они сломали пальцы, они шипят на заднем плане, сожалеют о всех вокруг и требуют сострадания, интереса и - что самое важное - решения их проблемы. , И это как раз тот случай, когда клиент подписывает контракт на 24 или 36 месяцев, в течение которого и он, и сеть обязуются сотрудничать на определенных условиях. Таким образом, правила находятся в разработке, клиент часто использует смартфон, который он купил в акции, за смешные деньги, но ... он постоянно следит за изменениями на рынке, он удивлен, он шокирован и возмущен тем, что другие становятся лучше.

И у них получилось лучше, потому что они выбрали более разумное, бесплатное и беспилотное маркетинговое решение, то есть карточное предложение.

Почему карта лучше?

Почти всегда предоплаченные предложения лучше, чем подписка. На эту ситуацию влияет ряд факторов: более низкие затраты на обслуживание клиентов и обслуживание, отсутствие необходимости поддерживать стационарные магазины в хороших местах - виртуальные операторы преуспевают без них - нет необходимости рассчитывать в предложении смартфон или другое устройство, которое клиент должен заплатить.

Привлекательность предложения также подтверждается тем фактом, что клиент, который на практике не подписал контракт, может в любое время покинуть действующего оператора. Сегодня передача номера в другую сеть - это больше часов, чем дней, и весь процесс обычно проходит безболезненно - я делал это несколько раз хорошо.

Именно поэтому предложения на карте свежие, они часто меняются, полны рекламных акций, и их пользователи могут использовать новейшие технологии. Потому что они не всегда достигают людей, которые подписали контракт на подписку - посмотрите доступность (и в принципе отсутствие) LTE в старых тарифах. Кроме того, существует низкая цена, и у нас есть идеальное решение для людей, которые хотят заплатить немного, получить много и быть постоянно избалованными компанией, в которой у них в настоящее время есть телефонный номер.

Подписка также имеет свои преимущества. Это позволяет легко купить новый телефон и регулярно обменивать его. Подписка также распространяется на интернет-пакеты, которые мы можем использовать в роуминге. Хотя после последнее снижение цены Использование роуминга не слишком дорого, даже без дополнительных пакетов. Подписка также удобна, поскольку позволяет легко автоматизировать платежи, что не всегда имеет место с карточными предложениями - не каждый банк позволяет автоматически пополнять свой счет каждый месяц. С другой стороны, покупка пополнения счета в Интернете или даже в обычном магазине не особенно обременительна, тем более что ежемесячные расходы на обслуживание настолько низки, что вы можете легко пополнить свой счет на весь квартал или даже дольше.

Палка в спицах

Когда в 2012 году в предоплате появились первые «безлимитные» предложения, в сети широко публиковались комментарии о том, что это решение привлекательно из-за предложений по подписке. И правильно, он поднимает без сомнения.

Однако меня удивляет, что с тех пор прошло несколько лет, дальнейшие предложения на карту стали еще лучше, подписка почти постоянно отстает, и все время есть люди, которые пользуются подпиской и жалуются на то, что с ними произошло.

Где ты был в последние годы? Где были ваши головы, когда вы подписывали новые контракты?

В последние годы такие бренды, как. Пользуются огромными успехами Virgin Mobile , Мобильные викинги , Red Bull Mobile , плюш или нью мобайл что ... не существовало до недавнего времени. Были созданы новые бренды и совершенно новые компании, которые предоставляют пользователям прозрачные и привлекательные предложения, без необходимости подписывать контракт и связывать их долгие годы. И более того, многие из них процветают.

Поэтому, когда я вижу, как через несколько лет после того, как к предложению были добавлены «безлимитные» тарифы, все еще есть люди, которые жалуются, что им удалось поймать подписку, у меня перед глазами такая картина (версия без цензуры) :

Обнимаю людей.

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

Какой сценарий CMS выбрать для рекламного портала?
... ��оздать рекламный сайт, почти наверняка будет бороться с вопросом: бесплатная CMS или решение об авторском праве? Какую CMS выбрать? В этой статье мы постараемся ответить на эти вопросы, чтобы выбор сценария для сайта объявлений не вызывал больше проблем. Мы проанализируем индивидуальные решения на основе нескольких наиболее важных аспектов, чтобы каждый мог адаптировать их к своей ситуации. CMS Wordpress - идеально подходит для рекламы? За эти годы Wordpress
Как выглядит карта Интернета?
Internet-map.net Это может быть трудно визуализировать Интернет. Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как
Карта коммуникационной привлекательности Варшавы
Пробки - проклятие жителей Варшавы, независимо от того, передвигаются ли они по улицам столицы на автомобилях или автобусах общественного транспорта. Фактически, только те, кто пользуется метро и трамваями, могут разумно оценить время своего путешествия, если, конечно, не произойдет непредвиденная ситуация. Лучше всего жить рядом с рабочим местом, и, если нам не так повезет,
Поначалу 64-битный Photoshop будет только для Windows
Старший менеджер проекта Photoshop Джон Нак разместил в своем блоге статью под названием Photoshop, Lightroom и 64-битная дорожная карта Adobe где он сообщает, что Photoshop (CS4) будет доступен в 64-битных версиях для Windows, но только в 32-битной версии для OS X. Это не значит, что версия Photoshop для Windows
Обязанность колледжа: SAT или ACT?
Еще несколько лет назад большинство старшеклассников, которые готовились к поступлению в колледж, сдавали SAT. Менее известный ACT был Еще несколько лет назад большинство старшеклассников, которые
Какой ИБП выбирает ваш компьютер?
... сточник бесперебойного питания ИБП - это устройство, которое появляется в сознании пользователей как базовое оборудование в тех местах, где данные являются ценностью. Мы представляем руководство, описывающее основные функции источники бесперебойного питания , Мы предлагаем, какой блок ИБП выбрать для вашего дома, офиса или серверной комнаты. Что такое ИБП для компьютера?
... только вакансии на Facebook. через Паутина Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об это...
... только вакансии на Facebook. через Паутина Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
8 вдохновляющих портфолио цифрового искусства и почему они работают
Наличие организованного портфолио цифрового искусства на едином центральном веб-сайте - отличный способ продвижения вашей работы. Многие цифровые художники делятся своими работами в интернете различными способами: несколько изображений на ArtStation здесь, пост в Facebook, случайные серии в Instagram или Tumblr ... Это может взволновать поклонников и потенциальных клиентов во время публикации, но через несколько месяцев линия, часто невозможно найти их снова. Наличие веб-сайта
09. От теории к практике или «Язык определения данных»
«От теории к практике» - девиз следующей статьи. Следующие несколько страниц будут посвящены командам языка определения данных (DDL) . С помощью которого мы можем выполнять операции редактирования и удаления в MS SQL Server 2005 . Теперь, когда у нас есть голова в теории, мы можем перейти к практическому аспекту создания баз данных. Мы создадим нашу собственную систему баз данных в соответствии с проектом, который
Фотографии с iPhone на Smart TV (и не только)
Одна из операций, которую я использую чаще, поддерживается технологией AirPlay , он отображает фотографии прямо с iPhone или iPad, как на телевизоре (благодаря подключенному telejabłek ), так и на экранах компьютеров с установленным программным обеспечением AirServer , Это как это
Сколько слов для позиционирования страницы?
... скольких фраз Позиционирование - это процесс, ведущий к высокому рейтингу страницы в результатах обычных поисковых систем благодаря действиям на сайте и его среде связи. Когда кто-то решает это сделать, обычно в самом начале выбирает ключевые слова, от которых он больше всего зависит и которые, по его мнению, могут искать его клиенты. Малые предприятия и владельцы бизнеса с очень узкой специализацией могут подумать о том, чтобы сосредоточиться на одной фразе или группе из нескольких связанных

Комментарии

Низкая подписка около 30 злотых и телефон из среднего или более высокого ценового диапазона примерно за 100 злотых при единовременной или ежемесячной рассрочке?
Низкая подписка около 30 злотых и телефон из среднего или более высокого ценового диапазона примерно за 100 злотых при единовременной или ежемесячной рассрочке? Можно ли приобрести подписку с телефона за приличные деньги? Давайте посмотрим. В качестве критерия я принял выбор самых дешевых тарифных планов, доступных у операторов на 24 месяца. Это будут подписки, колеблющиеся около 30 злотых, иногда даже выше, но с аналогичным набором услуг. Кроме того, мы выберем телефон, сумма
Синее поле с отметкой или еще двумя фиолетовыми, или пурпурный, который падает со 100% интенсивности до 80%?
Синее поле с отметкой или еще двумя фиолетовыми, или пурпурный, который падает со 100% интенсивности до 80%? Это новые спектры, которые расширяют наши представления о брендинге и цветовой принадлежности. Время, когда T-Mobile владел пурпурным или FedEx оранжевым и фиолетовым, смещается в Белфаст с желтым. , , ползет в желто-оранжевый. Это узкие и кратковременные градиенты, которые изначально могут создать впечатление, что половина логотипа просто плохо освещена. Эти градиенты
Но как насчет того, чтобы дать нам один фантастический главный экран вместо одного плохого и один совершенно бесполезный?
Но как насчет того, чтобы дать нам один фантастический главный экран вместо одного плохого и один совершенно бесполезный? Было гораздо интереснее. Хотите телефон, который выделяется? Посмотрите на LG V10 - подарок для любителей музыки! » Prisguide.no является коммерческим партнером Teknisk Ukeblad Media. Они предоставляют
Или, может быть, вы ищете идеальный подарок на один год или другой случай?
Или, может быть, вы ищете идеальный подарок на один год или другой случай? Используйте акции, подготовленные на сайте AleChrzest.pl, и найдите красивые подарки для малыша по привлекательным ценам! Получите скидку на хорошее начало в AleChrzest На сайте AleChrzest.pl вы можете получить 5% скидку на старт. Все, что вам нужно
Опять возникает вопрос: какой тип реакции следует выбрать для этого детектора?
Опять возникает вопрос: какой тип реакции следует выбрать для этого детектора? Казалось бы, универсальным способом было бы запрограммировать его как тип ввода / вывода. Это, к сожалению, заставит проникнуть вора в гараж и начать входить, то есть вор получает несколько десятков секунд, за которые он может нанести большие убытки. Лучше не отдавать время, а как же владелец? Он должен иметь свободный доступ и войти в свой собственный гараж. Простой способ еще раз: пилот. Идентично,
Какой будет структура и какие библиотеки Javascript вы будете использовать: MooTools или jQuery?
Какой будет структура и какие библиотеки Javascript вы будете использовать: MooTools или jQuery? PHP, .Net или Rails? WordPress или Drupal? Эти решения должны быть приняты на ранних стадиях проекта. Подготовьте стратегию после запуска нового сайта. Ваша работа не заканчивается созданием хорошего сайта. Вы должны подготовить план продвижения в средствах массовой информации, PR-кампанию и сообщения в блоге. Публикуйте маркетинговый контент на этих каналах не
Смотрите больше: Какой бизнес ноутбук выбрать?
Анализ профиля ссылки - какой инструмент выбрать? Ни один инструмент для анализа профиля ссылок, к сожалению, не укажет полный список ссылок, ведущих на наш сайт. Отдельные приложения имеют свои собственные механизмы сбора информации о доменах, ссылающихся на наш сайт. Платные приложения являются наиболее точными, потому что они постоянно развиваются и совершенствуются. Стоит использовать разные способы проверки ссылок. Комплексный подход должен быть приоритетом при анализе профиля
Почему же тогда сторона не должна сообщать о чрезмерном надзоре или надзоре?
Почему же тогда сторона не должна сообщать о чрезмерном надзоре или надзоре? Благодаря Центру прозрачности и защиты прав человека Hermes Netpoleaks позволяет каждому оставаться анонимным и передавать конфиденциальную информацию. .onion ссылка: Netpoleaks 8- Фонарик Так же, как у Google есть свои конкуренты, мы берем DuckDuckGO (хотя мне нравится это имя!). ФАКЕЛ - очень простой и
Серьезная ошибка со стороны Microsoft или просто совпадение с нами?
Серьезная ошибка со стороны Microsoft или просто совпадение с нами? Оставим этот вопрос как риторический. Если мы говорим о запуске, мы можем увидеть несколько новых пунктов в меню, например, ссылку на проводник Windows или добавление желтых карточек на рабочий стол (вместо того, чтобы прилипать к монитору). Кстати, интересно узнать, почему было принято решение отделить его от гаджетов для боковой панели (боковой панели Windows) и для чего она предназначена. Старые программы -
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено
Для загрузки праздничных фотографий или для распространения нелегальных копий программного обеспечения или лицензионных фильмов и музыки?
Для загрузки праздничных фотографий или для распространения нелегальных копий программного обеспечения или лицензионных фильмов и музыки? Это трудно предсказать, тем более что создатели сайта на главной странице сами убеждают делиться файлами MP3 с другими - и насколько это известно, публичный обмен юридически защищенным аудиовизуальным материалом не является законным. Только если кому-то интересно поделиться таким контентом? Я так не думаю, но меня удивляет, что люди публикуют

Почему карта лучше?
Почему?
С помощью этого предложения вы показываете, что у вас есть где-то подписчики, но это хороший способ?
Почему карта лучше?
Где ты был в последние годы?
Где были ваши головы, когда вы подписывали новые контракты?
?оздать рекламный сайт, почти наверняка будет бороться с вопросом: бесплатная CMS или решение об авторском праве?
Какую CMS выбрать?
CMS Wordpress - идеально подходит для рекламы?
Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?

Новости