Гантели

Гантели очень гибкий инструмент для силовых
и фитнес тренировок

Комплекс с гантелями

На этой странице вы найдете материалы, посвященные упражнениям с гантелями, комплекс с гантелями. Надеюсь, эти материалы помогут вам быстрее освоить все тонкости тренировок с гантелями. Ниже вы можете ознакомиться с последними статьями.

комплекс с гантелями
Жирозжигающая Тренировка

Дата: 2012-03-18

Автор: http://www.rusarticles.com/authors/65438

Вы можете задаться вопросом, почему все, кажется, происходит не так, когда вы начинаете низкокалорийную диету.Ваша цель состояла в том, чтобы сбросить жир, но вы просто выглядите меньшим, а не более поджарым. Фактически, вы смотритесь дряблым, и рельеф ваших мышц быстро сглаживается.

Подробнее...



комплекс с гантелями
Значение половой жизни для спортсменов

Дата: 2011-12-26

Автор: Vlas

Половая жизнь – важный компонент в жизни современного человека, а для спортсменов она играет особую роль. Состояние и ритм половой жизни спортсмена сильно сказывается на достижении высоких спортивных результатов и имеет большое значение для сохранения его здоровья.

Подробнее...



комплекс с гантелями
Хочешь большие руки?

Дата: 2011-11-22

Автор: Руслан

Все сгибают руки с гантелями, но при этом не каждый осознает и чувствует работу своих бицепсов. Если бицепсы (это касается и всех других мышц) не растягиваются, не сокращаются и не наполняются кровью с каждым повторением, то ты напрасно тратишь время.

Подробнее...



комплекс с гантелями
Большие мышцы в короткий срок

Дата: 2011-11-22

Автор: strongatlet

Огромное количество молодых людей в последние годы начали посещать тренажерные залы. Честно говоря, очень радует тот факт, что ныне иметь красивое мускулистое тело стало модно. Посмотрите на нравы нынешней молодежи, где практически ни одна прогулка по городу не обходится без пива или еще чего-нибудь покрепче. Но! Теперь это не является признаком крутизны (ошибочное понимание подростков) . Теперь круто быть, по крайней мере, подкаченным.

Подробнее...



комплекс с гантелями
Как защитить мышцы от разрушения во время сна

Дата: 2011-11-20

Автор: Роман Кулагин

Недостаток ночного сна приводит к падению силы мышц. Однозначно, сон в бодибилдинге - это лучшее средство для восстановления после тяжелого тренинга. Но все 8-10 часов ночного сна вы остаетесь без подпитки пищей, а это приводит к расщеплению мышечного белка.

Подробнее...



комплекс с гантелями
Как Определить Тип Своего Телосложения

Дата: 2011-09-16

Автор: Автор: Илья

Что нужно сделать что бы определить внутренние изменения в организме после начала занятий спортом? Ведь за счет тренировок увеличивается мышечная масса и уменьшаются жировые отложения. Популярный ,среди бодибилдеров, метод, основанный на погружении в воду.

Подробнее...



основные типы телосложения
Основные Типы Телосложения

Дата: 2011-08-27

Автор: Автор: Илья

Статья посвящена описанию трех основных типов телосложения,а также подбору оптимальных тренировок, для каждого из них, что бы достичь максимальных результатов.

Подробнее...



комплекс с гантелями
Какой тренировочный план дает наибольший эффект, при работе с отягощениями?

Дата: 2011-06-02

Автор: ikoz

Разминка - Техника выполнения - Растяжка. Именно по такому плану должна быть построена тренировочная схема. Такая структура тренинга позволит извлечь максимум результата из тренировочного процесса...

Подробнее...



комплекс с гантелями
Набор мышечной массы

Дата: 2011-05-26

Автор: Администратор

При тренировках на увеличение мышечной массы (гипертрофии) используется не предельные веса. Общепризнанным является то, что тяжелый вес обязан достаточно нагрузить мышцы, чтобы вызвать реальное увеличения размера мышечного волокна. Упражнения для каждой группы мышц должны состоять из 3-6 подходов по 6 – 9 повторений в каждом подходе...

Подробнее...



комплекс с гантелями
Как накачать мышцы

Дата: 2011-05-25

Автор: Администратор

Комплекс с гантелями, приведенными ниже, были разделены на основные группы мышц. Существует очень много комплексов упражнений с гантелями, которые вы можете применять, здесь приведена небольшая часть из этих упражнений. Первым шагом является определение, какой результат вы хотите получить в итоге – фитнес подготовка, увеличение мышечной массы или улучшение силовой выносливости. Это не только определяют, какие упражнений с гантелями, вы выберите, но также вес, количество повторения и подходов...

Подробнее...




вверх
rss
Карта