Гантели

Гантели очень гибкий инструмент для силовых
и фитнес тренировок

Правильное питание при занятиях с отягощениями

Питание при занятиях с отягощениями

Эта страница посвящена проблемам правильное питание при занятиях с отягощениями для тех, кто решил тренироваться с гантелями. Здесь, Вы сможете найти рекомендации по правильному питанию при занятиях. Как для тех, кто хочет нарастить мышечную массу, так и для тех, кто хочет при помощи упражнений с гантелями снизить свой вес и скорректировать фигуру.

питание при занятиях
Причины лишнего веса у Вас.

Дата: 2012-04-15

Автор: Георгий

Когда мы говорим, "генетический код", мы подразумеваем то, что вы практически всё унаследовали от своих предков: от цвета ваших глаз или формы пальцев ног до особенностей работы вашего мозга и того, как образуются отложения жира на вашем теле.
Ваш генетический код имеет очень большое влияние на ваш вес.

Подробнее...



питание при занятиях
Протеиновые Комплексы

Дата: 2011-10-26

Автор: Автор: bestshoko

Комплексные протеины - это смесь различных видов протеина, которая обеспечивает пиковую концентрацию аминокислот в ближайшее время после приема, в тоже время медленоусвояемые белки обеспечивают продолжительное питание мышц.

Подробнее...



питание при занятиях
Аргинин Для Мышц

Дата: 2011-09-10

Автор: Автор: Роман

Новые продукты на основе аргинина имеют название нитробустеры или донаторы азота. NO – это химическое обозначение монооксида азота. Это не опасный для здоровья газ, который производится клетками организма, помогает расширению кровеносных сосудов. Выпитый за тридцать минут до силовых нагрузок такой продукт, подобно насосу, производит накачку мышечной ткани кровью

Подробнее...



питание при занятиях
Жиросжигатели

Дата: 2011-08-27

Автор: Автор: Александр Сидоров

Жиросжигатели или сжигатели жира - это вид спортивного питания или особые препараты, которые созданы для редукции лишних жировых отложений. Жиросжигатели способствуют уменьшению массы тела, делают мышцы более рельефными, позволяют лучше концентрироваться на упражнениях и облегчают тренировки.

Подробнее...



питание при занятиях
Быстрый Протеин

Дата: 2011-08-23

Автор: Автор: Александр Сидоров

Быстрый протеин - это белок с высокой скоростью абсорбции из желудочно-кишечного тракта. К быстрым протеинам причисляют белки молочной сыворотки - концентрат и изолят, с максимальной скоростью усвоения, иногда к быстрым причисляют мясной и рыбный белки.

Подробнее...



питание при занятиях
Стройная фигура и ПРОТЕИН

Дата: 2011-06-10

Автор: Vlas

Практически у каждого человека бывает период, когда появляется желание сбросить не нужные килограммы и добавить себе стройности, и рельефности. Что может помочь в этом вопросе?

Подробнее...



питание при занятиях
Как нарастить мышцы без жира?

Дата: 2011-06-04

Автор: Vlas

Есть две взаимоисключающих цели в занятиях с гантелями - набрать мышечную массу и не набрать жир. К сожалению, по большей части, эти две цели находятся на противоположных концах спектра.

Подробнее...



http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=f2b3662a33860fc31057a0ed395fa354-19-144&n=21
Как нажраться

Дата: 0000-00-00

Автор: Руфер

Жрать надо меньше

Подробнее...




вверх
rss
Карта