О сайтах на бесплатном хостинге.

создание сетки сайтовМногие сайтостроители да и блогеры думают, что создание ресурсов на бесплатных хостингах – это всего лишь пустое времяпровождение. В то же время, используя такие интернет ресурсы, можно достичь таких результатов в продвижении СДЛ, для решения которых потребовались бы немалые материальные затраты. Например, создав сетку из подобных ресурсов, можно очень прилично продвинуть сайты по различным запросам. И заметьте-все это бесплатно для Вас.

Для создания такой сетки потребуется немного – Ваше желание это делать,наличие у Вас свободного времени ну и минимум навыков работы с бесплатными хостингами. Лучше всего для этого использовать различные бесплатные движки для блогеров. Это и всем известный ЖЖ,далее это и Лайвинтернет, Блог.ру, Яндекс блоги ну и другие им подобные ресурсы, которых сейчас в Интернете появилось великое множество.Также,неплохо было бы добавить в создаваемую Вами сетку, некоторое количество сайтов, расположенных на Народе.ру. Это детище Яши и он к нему более чем благосклонен.

После того,как создадите сетку, остается лишь наполнить ее статьями,проставив ссылки на продвигаемые Вами ресурсы. Необязательно, чтобы Ваши статьи были на 100% уникальными. Тут подойдет и также и размноженный Вами контент, но желательно, чтобы доля уникальности была на уровне 75-85%. При помощи каких программ можно довести контент до такого процента уникальности, я уже рассказывал в статье "Advego plagiatus.Проверям текст на уникальность" . Как уже показывает практика, используя такую сетку сайтов легко можно вывести раскручиваемый блог в топ по низкочастотным запросам. Конечно, для вывода сайта в ТОП по СЧ И ВЧ нужно будет постараться и приложить некоторые усилия, но прогон по этим запросам лишним для Вас, я думаю, не будет.А также, N-е количество, хорошо индексируемых Яндексом беков на Ваш продвигаемый блог.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

могу лишь сказать, что 20 бэков с фри хостинговых блогов, типа blogspot и ЖЖ, дали мне топ 5 по неплохим НЧ.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*