Настройка VPN-подключения на Amazon Fire TV Stick: вот как это работает!

  1. Огонь ТВ палка с первого взгляда
  2. Это может быть соединение VPN
  3. Вот как это сделать: установить VPN на Fire TV
  4. Возможность № 1: объезд через Коди
  5. Вариант № 2: Установите VPN на вашем роутере
  6. Вы также должны отметить, что
  7. вывод

Любой, кто активирует Amazon Fire TV один раз и уже включил использование в свою повседневную жизнь, вряд ли захочет пропустить телевизионную флешку. Не зря потоковый джойстик является одним из самых популярных гаджетов нашего времени. В конце концов, функции выходят далеко за рамки простого потокового вещания: не только сериалы и фильмы, но также музыка, игры и множество других приложений, которые вы можете использовать благодаря Fire TV на вашем собственном телевизоре.

Достаточно причин, чтобы снова и снова исследовать этот инструмент. Но если вы хотите быть в безопасности и, возможно, обойти страновые барьеры, вам определенно стоит побеспокоиться об использовании профессионального сервиса VPN.

Да, вы правильно поняли: если ваша анонимность в Интернете и ваши данные чего-то стоят, вы вряд ли сможете проигнорировать VPN. Кроме того, услуга VPN также позволяет отменять вышеупомянутые страновые блокировки. Значит: вы получаете доступ к сериалам, фильмам и медиа-контенту со всего мира, которые в противном случае были бы недоступны в Германии или вашем местонахождении.

Стикер Amazon Fire TV

Но как установить такой инструмент VPN на вашем Amazon Fire TV - и как именно работает VPN-соединение? На все эти вопросы вы получите подробные ответы в следующей статье. Но сначала давайте подробнее рассмотрим Fire TV Stick и ее возможности.

Огонь ТВ палка с первого взгляда

Internetgigant Amazon со своим Fire TV Stick аккуратно конкурирует с конкурентами Apple и Google. Потому что: оба соседа Силиконовой долины также предлагают собственную альтернативу для модернизации своего телевизора.

Фактически, Fire TV Stick - это потоковая карта, которая делает ваш телевизор более интерактивным и универсальным. С помощью Fire TV вы можете не только смотреть телевизор, но и воспроизводить видео на YouTube, просматривать онлайн-библиотеки мультимедиа, слушать любимую музыку и использовать, например, большие части Интернета. Если вам нравится, Amazon предлагает вам этот продукт почти все в одном телевизоре.

The Fire TV Stick в действии

Кстати, вы уже получаете Fire TV Stick от 39,99 евро - примерно на 180 евро дешевле, чем новейшая модель Apple от конкурента.

Это может быть соединение VPN

Почему Fire TV Stick становится еще более интересным и захватывающим для вас, объединяя его с сетью VPN? Как вы только что узнали, благодаря Fire TV вы можете, например, использовать Интернет или смотреть онлайн-трансляции прямо на вашем телевизоре. Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно? В этом случае VPN предлагает решение, например. Но один за другим.

Прежде всего, VPN-соединение меняет способ передачи ваших данных.

В отличие от обычного, вы подключаете свой компьютер к VPN-серверу в США, например, для доступа к веб-сайту. Благодаря этому соединению вы отправляете свои данные, так сказать, через безопасный туннель, который шифрует весь ваш поток данных и делает его нечитаемым для третьих лиц. Благодаря посредничеству сервера вы одновременно получите новый IP-адрес, имитирующий ваше новое местоположение - в данном случае США.

Итак, вы сделали резервную копию своих данных, сделали себя анонимными и получили доступ к контенту American Netflix и YouTube. Например.

Благодаря VPN-подключению ваша флешка Fire TV будет не только безопаснее, а не просто анонимизировать вашу личность, но вы получите доступ к любому медиаконтенту, который пожелаете.

В зависимости от ваших потребностей вы выбираете подходящий сервер и получаете доступ к нужному контенту. Если вы хотите найти оптимального поставщика для VPN-подключения, очень наш большой тест VPN и выясните, какая услуга наиболее подходит для вас. с бесплатные VPN Это будет сложно, но вы все равно можете попробовать это, если ваша терпимость к разочарованию высока.

По мере того, как вы создаете такое соединение, в конечном итоге и через ваш Fire TV, мы теперь смотрим на это вместе.

Вот как это сделать: установить VPN на Fire TV

Как вы можете себе представить, Amazon не в восторге от использования VPN. Преодоление странового запрета не очень желательно для корпорации, поскольку оно дает вам доступ к американскому контенту, который не предназначен для вас.

Таким образом, сама Amazon уже заблокировала некоторых VPN-провайдеров и сделала их прямую установку невозможной. К счастью, все еще есть один или другой шанс оборудовать ваш Fire TV, но все еще с VPN.

Возможность № 1: объезд через Коди

Если у вас уже есть статья для Установка VPN на Kodi Вы уже знаете эту возможность: вы устанавливаете в программном обеспечении Kodi на своем Fire TV просто обычное расширение VPN, такое как GooseVPN или IPVanish и активирует соединение VPN. Затем вы можете подключить ваш Fire TV Stick к VPN-серверу.

С помощью бесплатного программного обеспечения Kodi вы можете переправить VPN-сервис на ваш Fire TV

Как вы, вероятно, уже поняли, это решение не обязательно является оптимальным вариантом. Итак, давайте посмотрим на возможность номер два, которая должна быть гораздо более практичной для вас.

Вариант № 2: Установите VPN на вашем роутере

Вы уже выше своего? маршрутизатор VPN-соединение, пусть ваш Fire TV не имеет выбора: VPN-соединение активно. Но - имейте в виду - теперь не только подключение вашего Fire TV работает под управлением инструмента VPN. Все остальные устройства, подключенные к Интернету через маршрутизатор, также связаны с виртуальной частной сетью.

В принципе, это не имеет недостатков - наоборот: особенно для семей или жилых сообществ создает приятный побочный эффект: все устройства защищены сразу и анонимно.

Для этого вам лучше всего использовать наш победитель теста ExpressVPN который поддерживает не только много устройств, но и некоторые маршрутизаторы.

VPN-сервис ExpressVPN лучше всего подходит для установки на маршрутизаторах.

Как вы в конечном итоге создаете такое VPN-соединение через маршрутизатор, вы узнаете шаг за шагом в нашем Тест провайдера VPN 2019 ,

Вы также должны отметить, что

Чтобы успешно отключить блокировку страны через VPN на вашем Fire TV, вам необходимо сделать один последний промежуточный шаг: настроить настройки вашей страны в настройках устройства для соответствующего сервера VPN.

Просто вызовите свою учетную запись Amazon и нажмите кнопку «Мое содержимое и устройства». Теперь вы можете изменить настройки на «настройки страны» и выполнить обновление. Затем ваш Fire TV настроит язык в соответствии с имитацией расположения сервера VPN.

вывод

Как вы узнали, более простое решение для объединения услуг Fire TV и VPN невозможно. Кроме того, Amazon хорошо поработал над подавлением VPN. Тем не менее, вы можете в течение нескольких незначительных обходных путей по-прежнему отменять страновые блокировки и шифровать ваши потоки данных.

Но прежде чем принимать решение за или против провайдера VPN, посмотрите большой тест VPN Узнайте, какой инструмент подходит вам и вашему Fire TV лучше всего.

А как насчет: Вы уже установили службу VPN и объединили ее с вашим Fire TV? Или вы все еще ищете правильный инструмент? Где бы вы ни находились: оставьте нам комментарий и расскажите нам о своем опыте!

Похожие

Сколько стоит безопасная семья? Это зависит от оператора
Развитие технологий создало идеальные условия, чтобы сделать жизнь более безопасной, и люди, которые хотят защитить себя, свою семью и свое имущество, получают дополнительные возможности. Мобильные операторы, которые предлагают услуги локализации, страхования или мониторинга, также отвечают требованиям этих людей. В настоящее время наиболее продвинутой системой на польском телекоммуникационном рынке является услуга «Безопасная семья» (также известная как
Что такое Ubuntu?
Однако работающая система будет работать немного медленнее, чем установлена. Тем не менее, это очень полезная функция, которую следует использовать перед принятием решения об установке. Установленная система имеет практически все, что вы можете ожидать. Существует веб-браузер (Mozilla Firefox), офисный пакет и мультимедийные программы для воспроизведения музыки, фильмов, просмотра фотографий и т. Д. Некоторые из программ также известны пользователям Windows и OS X, некоторые из них будут
Что такое пипсы?
... как точки или тики для большинства валютных пар. Пипс - четвертое десятичное число, но в некоторых случаях это второе число. Вы можете найти информацию о точном размере пунктов на выбранном рынке на сайте - Спецификация инструментов проверка столбца «1 пипс».
Как Google Maps может предсказать трафик
... это работает? Часть этого ответа не порадует многих. Карты Google стали одной из самых популярных навигационных систем. Преимущества: использование ничего не стоит (по крайней мере, без денег), и данные очень актуальны. А Google Maps может сделать еще больше: при выборе правильного маршрута и расчете времени в пути также учитывается трафик на запланированном маршруте. Но где у Google есть необходимые данные?
Аккумулятор ноутбука работает недолго? Проверьте, что делать.
... нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, потому что многие факторы будут решать его. Начиная с емкости аккумулятора и качества его элементов, технических характеристик ноутбука и его «заводского» аппетита на электроэнергию через операционную систему, подключенные периферийные устройства к портам USB, конфигурацию системы и работающие приложения. Уф ... это довольно много!
Альтернатива NAS FritzBox: Что может сетевое хранилище?
дисплей Пользователи AVM интегрировали с FritzNAS бесплатное сетевое хранилище в Fritzbox. Мы проверяем, может ли бесплатное решение конкурировать с реальными системами NAS. Рядом с нашими Тесты на NAS-системах с 2 отсеками Предназначен для тех, у
Выпуская с уверенностью
Некоторые люди говорят, что мы выпускаем sitespeed.io слишком часто. Это отчасти верно. Мы выпускаем часто, но не выпускаем слишком часто :) Мы выпускаем новые функции, так как они выполняются в течение последних 4,5 лет (sitespeed.io исполнится 5 лет в октябре!). У нас были некоторые ошибки, но мы разработали систему, в которой мы обычно их обнаруживаем перед выпуском. Если у вас возникли проблемы с отслеживанием при обновлении и выпуске, следуйте инструкциям
Как выглядит карта Интернета?
... как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как веб-трафик и ссылки между сайтами, и в результате получается прекрасный ландшафт сети сегодня. Вот как была определена физическая форма сайта и его расположение на Интернет-карте. Математически
Бесплатное интернет-телевидение - это законно?
... это наказуемо? Согласно ст. 23 Закона об авторском праве и смежных правах, использование веб-сайтов, которые предоставляют программы других телеканалов, наказуемо и не разрешено для публичного использования. Также запрещено делиться передачей телевизионной программы с другими. Лица, которые не соблюдают вышеуказанные запреты, подлежат штрафу, даже штрафу в виде ограничения или тюремного заключения (статья 116 вышеупомянутого закона). Все зависит от того, как используется контент.
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
... нако есть проблемы, решение которых несколько скрыто. В этом руководстве мы помогаем пользователям, которые не знают, как удалить пароль, отключить плитки в меню «Пуск», запустить аварийный режим или отключить брандмауэр. Мы предлагаем - шаг за шагом - что и как сделать, чтобы добиться успеха. Мы также рекомендуем статью Какую операционную систему Microsoft Windows выбрать?
? Зеленая карта - что это? Где это нужно? Сколько это стоит?
Многие люди, помнящие времена до вступления Польши в Европейский Союз и Шенгенскую зону, помнят грин-карты, необходимые во время зарубежных поездок, но многие молодые читатели понятия не имеют о них. Из-за частого количества вопросов, что такое «зеленая карта», где ее взять и где она нужна, мы приводим тему ближе в отдельной записи. В каких странах вам нужна зеленая карта? Сколько это стоит? Что такое зеленая карта? Ответ на поставленный

Комментарии

Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
Даже если вы не поделились своими результатами в Интернете, в глубине души вы все еще чувствуете себя самодовольным, потому что Что вы должны есть на обед?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
Что такое Android TV и почему был убит Google TV?
Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Android TV заменяет пятилетнюю Google TV. И это не просто обновление - это полный римейк. Прочитайте больше , Думаете ли вы, что это хорошо или плохо, зависит от того, где вы стоите в лучших дебатах об операционной системе Smart TV. Мудрость
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет?
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет? Ответ на эти вопросы вы найдете в следующем руководстве.
Означает ли это, что iOS - лучшая операционная система на рынке, или, может быть, здесь есть дополнительные маркетинговые уловки?
Означает ли это, что iOS - лучшая операционная система на рынке, или, может быть, здесь есть дополнительные маркетинговые уловки? Культовый бренд Вы должны немедленно заметить, что iPhone - флагманский бренд Apple появились задолго до появления аналогичных моделей от Google (Android) стабильной, а тем более от Microsoft (Windows Phone). Это означает, что бренд может меняться и меняться
Все это хорошо известно, но как многие из вас понимают, что контент, с которым вы обычно сталкиваетесь в Интернете, является лишь верхушкой огромного айсберга информации?
Все это хорошо известно, но как многие из вас понимают, что контент, с которым вы обычно сталкиваетесь в Интернете, является лишь верхушкой огромного айсберга информации? Представь себе настоящий айсберг Холм выступает над водой и виден, но реальное большинство айсберга находится ниже, невидимо. Мировая сеть похожа, в которой обычные страницы, которые мы посещаем, являются вершинами этого айсберга. Это включает в себя популярные сайты, такие как Википедия, Google и даже миллионы
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас?
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас? В конечном счете, для крупнейшего по объему рынка NVIDIA это означает, что нужно немного подождать. Но после этого ожидания вот мы: GP106, сердце GeForce GTX 1060. Объявлено в начале июля Основной графический процессор NVIDIA для энтузиастов
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено
Но, может быть, это результат связи с German Angst, как американцы любят говорить о страхах и амбициях немцев стать бесспорным лидером в этой области?
Но, может быть, это результат связи с German Angst, как американцы любят говорить о страхах и амбициях немцев стать бесспорным лидером в этой области? >> Читайте также: Германия критикует свободный рынок, когда их компании проигрывают польским Машины повысят рентабельность производства Усилия немцев, чтобы
И как у вас с этим - если ясно, что вы шутите с Google, вы уже сделали правильные карты?
И как у вас с этим - если ясно, что вы шутите с Google, вы уже сделали правильные карты? Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь? Ps. В то время как аккаунт мне удалось разблокировать, я нашел название фото на блог Михаила Бриса который, видимо, боролся с той же проблемой.
Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels

Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно?
А как насчет: Вы уже установили службу VPN и объединили ее с вашим Fire TV?
Или вы все еще ищете правильный инструмент?
О работает?
Но где у Google есть необходимые данные?
Аккумулятор ноутбука работает недолго?
Нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе?
Альтернатива NAS FritzBox: Что может сетевое хранилище?
Как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как они выглядят?

Новости