Сколько стоит безопасная семья? Это зависит от оператора

  1. Как работает Safe Family?
  2. Сколько это ��тоит?
  3. Что вы должны смотреть?

Развитие технологий создало идеальные условия, чтобы сделать жизнь более безопасной, и люди, которые хотят защитить себя, свою семью и свое имущество, получают дополнительные возможности. Мобильные операторы, которые предлагают услуги локализации, страхования или мониторинга, также отвечают требованиям этих людей.

В настоящее время наиболее продвинутой системой на польском телекоммуникационном рынке является услуга «Безопасная семья» (также известная как «Где ребенок?»). Вы можете заказать его независимо от того, находитесь ли вы в T-Mobile, Orange, Play или Plus.

Как работает Safe Family?

Безопасный семейный пакет дает вам возможность определить местонахождение вашего телефона через систему LBS (Location Based Service), то есть через инфраструктуру сети GSM. Важной информацией является тот факт, что человек, которого вы хотите отслеживать, не получает SMS с уведомлением о том, что мы его отслеживаем (как это было в службе «Я знаю, где вы находитесь» в сети Plus). Функциональность Safe Family включает в себя:

  • Уведомления в порядке. и SOS, то есть автоматические сообщения, отправляемые конкретным получателям после выбора соответствующей опции в меню приложения. Таким образом, ребенок может сообщить о рисках для здоровья или подтвердить, что все в порядке.
  • Идентификация зоны на карте, после превышения которой родитель получит информацию о том, что ребенок находится за пределами заранее определенного местоположения. Благодаря этому вы можете, например, следить за тем, возвращается ли наш ребенок из школы.
  • Планирование местоположения, благодаря которому вам не нужно отправлять SMS-сообщения, разрешите приложениям или веб-браузерам найти ребенка или близкого человека. Вместо этого в установленное время мы автоматически будем проинформированы о том, где человек находится в данный момент.
  • Нахождение вашего телефона после кражи или потери. Если телефон выключен, мы можем проверить, какое место было активным в последний раз.
  • После того, как ребенок выберет опцию SOS, можно отправить звуковую запись или даже видео, которое может длиться до 5 минут. Такое уведомление отправляется родителю, а также сохраняется на серверах поставщика услуг, который, даже после продолжительного периода времени от регистрации, может снова выпустить данные.

Такое уведомление отправляется родителю, а также сохраняется на серверах поставщика услуг, который, даже после продолжительного периода времени от регистрации, может снова выпустить данные

Услуга доступна в трех вариантах, отличающихся ценой и опциями. Доступны:

Стандартный пакет :

  • Нахождение каждого телефона;
  • Защита до 3 близких родственников;
  • Расположение по заданному графику;
  • Доступ к карте на сайте и в приложении;

Премиум Пакет - есть все Стандартное, плюс:

  • Защита до 5 близких родственников;
  • Просмотр позиций всех близких на одной карте;
  • Автоматические уведомления, когда Мидл достигает или покидает место;
  • Слежение за телефоном (можно установить последнюю известную позицию до 20 минут после выхода телефона за пределы диапазона или после выключения);

Пакет «Безопасная семья» - все в стандартном и премиальном вариантах, плюс:

  • Приложение для сотовых телефонов, позволяющее отслеживать с помощью GPS;
  • SOS-уведомления во время опасности;
  • Уведомления в порядке. с фильмом или фотографией;
  • Отправка уведомлений многим людям одновременно;
  • Важные места на карте в середине сотового телефона;

В Orange, T-Mobile, мы можем решить, какой пакет подходит нам, и выбрать один из трех выше. В сети «Плюс» мы выбираем между версиями «Премиум» и «Безопасное семейство», а в Play можно включить только последний пункт - «Безопасное семейство».

Сколько это ��тоит?

Изначально мы получаем бесплатный пробный период. В случае Orange, T-Mobile и Plus это 7 дней бесплатно, и после этого срока пакет будет продлен на следующую неделю и обновлен с той же периодичностью. Пакет может быть протестирован на срок до одного месяца бесплатно. Последующие сборы следующие:

стандарт

премия

Безопасная семья

оранжевый

6,15 зл. / 30 дней

6,15 зл. / 7 дней

6,15 зл. / 7 дней

T-Mobile

6,15 зл. / 30 дней

6,15 зл. / 7 дней

6,15 зл. / 7 дней

плюс

-

6,15 зл. / 7 дней

8,61 зл. / 7 дней

играть

-

-

19,99 зл. / 30 дней

Ежемесячно самое дешевое приходит от Play, но вы должны принять во внимание так называемые «Количество поисков», т.е. сколько раз мы можем найти номера, зарегистрированные в сервисе. В Play есть 500 запросов о местоположении, в других сетях 150 в неделю, что дает 600 в месяц.После использования количества запросов, доступных в пакете, мы можем купить больше (например, пакет из 20 дополнительных по цене 11,07 PLN), отправив SMS премиум.

Что вы должны смотреть?

Что вы должны смотреть

После ознакомления с правилами эксплуатации операторов мы можем узнать некоторую важную информацию.

Провайдер гарантирует работу сервиса на телефонах:

  • с системой Android в минимальной версии 2.2;
  • с iOS (iPhone, iPad) в минимальной версии 5.0, позволяющей запускать приложения JAVA, совместимые с MIDP 2.0 и CLDC 1.1, и размером более 1 МБ;

В принципе, любой телефон может обрабатывать безопасную семью.

T-Mobile, Orange и Plus заявляют, что услуга действует только в Польше, а в правилах сервиса Play предусмотрено, что ее также можно использовать вне пределов операторов, с которыми Play заключила международные роуминговые соглашения. Это связано с возможностью взимания дополнительной платы за передачу данных.

Точность расположения зависит от от плотности технической инфраструктуры. В правилах указана точность порядка 600 метров, но если вы используете GPS, измерение будет гораздо более точным.

Не забудьте активировать интернет-пакет, чтобы при отправке большего объема данных с вас не взимались дополнительные расходы.

Safe Family - не единственный пакет, который дает нам возможность позаботиться о нашей безопасности. Этот же провайдер также позволяет вам активировать такие услуги, как «Безопасный дом» и «Где находится Авто». Короче говоря, они позволяют вам контролировать ваш дом с помощью камеры, которой вы можете управлять с помощью уровня приложения на вашем смартфоне и местоположения автомобиля благодаря установке дополнительного GPS-передатчика. Я посвятим отдельную запись этим службам в ближайшее время.

Фотографии приходят с сайта Shutterstock ,

Похожие

Что такое Ubuntu?
... сколько лет назад игровой рынок Linux практически не существовал. Да, было несколько названий, но по сравнению с другими платформами их количество и качество были очень низкими. Все изменилось, когда Steam был выпущен на Linux - популярной платформе цифрового распространения. Steam - это работа Valve, которая также имеет много успешных игр, таких как Half-Life и Counter-Strike. С появлением Steam в Linux Valve также портировала свои игры. Другие производители последовали за ним, и теперь
Что такое пипсы?
... что текущее значение в 1 пункт остается неизменным. В качестве примера, скажем, EURUSD - котировка по цене предложения равна 1,099 52. Пипс является четвертым десятичным числом и равен 5. Если цена спроса равна 1,09964, то для вычисления спреда необходимо вычесть цену спроса из цены предложения и получить значение 1,2 пипса. Понимание стоимости пункта имеет решающее значение для каждого трейдера. Вам нужно знать стоимость вашей позиции и знать, сколько вы можете заработать
Аккумулятор ноутбука работает недолго? Проверьте, что делать.
В нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, потому что многие факторы будут решать его. Начиная с емкости аккумулятора и качества его элементов, технических характеристик ноутбука и его «заводского» аппетита на электроэнергию через операционную систему, подключенные периферийные
Пополнение счетчика предоплаты через Интернет
... ��тоит? Вы выбрали предоплаченный счетчик. Цена этой услуги определенно интересует вас больше всего. Если вам интересно установить карту на карту в вашем доме, вы должны принять во внимание разовую стоимость 350–500 злотых (в случае однофазной системы учета) или 600–800 злотых (в случае системы учета и выставления счетов) трехфазный). Полезно знать:
? Зеленая карта - что это? Где это нужно? Сколько это ��тоит?
... это ��тоит? Что такое зеленая карта? Ответ на поставленный вопрос очень прост и практически очевиден. Зеленая карта - если речь идет не о США, конечно, - она ​​просто упрощает страхование гражданской ответственности третьих лиц - Международная карта автострахования. Это немного архаичная бумага - в простом упрощении просто дублируйте бумагу, которую вы получили от страховщика во время покупки OC в Польше. Зеленый вызывается из-за ... цвета формы, на которой
Как выглядит карта Интернета?
Internet-map.net Это может быть трудно визуализировать Интернет. Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как
Бесплатное интернет-телевидение - это законно?
... что же называется «Бесплатное» интернет-телевидение и является ли оно полностью легальным. Что такое интернет-телевидение? Телевизионная станция широко рассматривается как интернет-телевидение, которое делает свои программы доступными на веб-сайтах (например, Ipla или Player), или людьми, готовящими специальный контент для получателей только в Интернете (например, webTV, TVjada.pl). Когда речь идет о страницах, которыми обмениваются пользователи, он работает на идентичной
Настройка VPN-подключения на Amazon Fire TV Stick: вот как это работает!
Любой, кто активирует Amazon Fire TV один раз и уже включил использование в свою повседневную жизнь, вряд ли захочет пропустить телевизионную флешку. Не зря потоковый джойстик является одним из самых популярных гаджетов нашего времени. В конце концов, функции выходят далеко за рамки простого потокового вещания: не только сериалы и фильмы, но также музыка, игры и множество других
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
... стоит сделать резервную копию (либо скопировав самые важные файлы на внешний носитель, либо воспользовавшись инструментом из «Настройки»> «Обновления и безопасность»> «Резервное копирование»). Чтобы восстановить заводские настройки системы: Включить меню «Пуск» Найдите и запустите «Сброс настроек компьютера до исходного состояния» Выберите опцию «Пуск» в области основных настроек. Выберите один из вариантов: вы можете сохранить
Выпуская с уверенностью
... это. Со всем сказанным давайте вернемся назад во времени и посмотрим, как мы делали вещи с самого начала. Первые годы # Первые годы я сам занимался разработкой и получал очень мало PR. Поддержание низкого уровня ошибки было просто вопросом того, сколько времени я потратил на тестирование большинства вариантов использования перед каждым выпуском. Это работало нормально, у меня был список URL-адресов в сценарии оболочки, который
Как опубликовать на эсперанто?
... сколько шрифтов TrueType, из которых стоит скопировать Times SudEuro, Ariel SudEuro и Courier SudEuro (есть также доступные наборы для компьютеров Atari, Amiga и Macintosh). S - шрифты обычного, полужирного, курсивного и полужирного курсива. Они просят пользователей Netscape отображать буквы в браузере, а авторов страниц - как экранные шрифты в редакторе. Архивы для загрузки имеют объем более 200 КБ. После копирования просто нажмите на исполняемый файл, который распакует шрифты TTF. Мы устанавливаем

Комментарии

Даже если вы не поделились своими результатами в Интернете, в глубине души вы все еще чувствуете себя самодовольным, потому что Что вы должны есть на обед?
Composer - менеджер пакетов для проектов PHP. Его использование экономит время при поиске библиотек и гарантирует согласованность сред, что важно при работе с другими людьми. Побочным эффектом использования Composer является чистый репозиторий и общий порядок в коде. Если вы хотите знать, как начать работать с ним и как использовать его в своих проектах WordPress, то эта серия для вас. последняя статья Я спросил
«Таким образом, это помогает вам понять, почему в мире вы бы создали 30- или 40-летний актив для чего-то, что всего лишь девять лет?
«Таким образом, это помогает вам понять, почему в мире вы бы создали 30- или 40-летний актив для чего-то, что всего лишь девять лет? Я этого не сделал. Я создал его для новой технологии, которая будет иметь много текущих и будущих итераций. что мы еще не до конца понимаем ", - сказал он. Он верит, что его инвестиции окупятся, даже если криптовалюта потерпит крах. «Международный спрос на электроэнергию и сети для вычислительного пространства растет так быстро, что я очень
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить?
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить? Лучший OLED телевизор 4K от Panasonic Panasonic выпустила пару новых телевизоров в 2018 году, FZ800 и FZ950. FZ950 является флагманской моделью. Он поставляется с процессором HCX, динамическими LUT, Dolby Vision, поддержкой HDR10 +, динамическим оптимизатором сцены и 80-ваттным динамиком Technics. Поддержка HDR является заметным обновлением. В 2017 году Sony была единственной
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь?
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь? Ps. В то время как аккаунт мне удалось разблокировать, я нашел название фото на блог Михаила Бриса который, видимо, боролся с той же проблемой.
Все это хорошо известно, но как многие из вас понимают, что контент, с которым вы обычно сталкиваетесь в Интернете, является лишь верхушкой огромного айсберга информации?
Все это хорошо известно, но как многие из вас понимают, что контент, с которым вы обычно сталкиваетесь в Интернете, является лишь верхушкой огромного айсберга информации? Представь себе настоящий айсберг Холм выступает над водой и виден, но реальное большинство айсберга находится ниже, невидимо. Мировая сеть похожа, в которой обычные страницы, которые мы посещаем, являются вершинами этого айсберга. Это включает в себя популярные сайты, такие как Википедия, Google и даже миллионы
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас?
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас? В конечном счете, для крупнейшего по объему рынка NVIDIA это означает, что нужно немного подождать. Но после этого ожидания вот мы: GP106, сердце GeForce GTX 1060. Объявлено в начале июля Основной графический процессор NVIDIA для энтузиастов
Счетчик предоплаты - сколько это ��тоит?
Счетчик предоплаты - сколько это ��тоит? Вы выбрали предоплаченный счетчик. Цена этой услуги определенно интересует вас больше всего. Если вам интересно установить карту на карту в вашем доме, вы должны принять во внимание разовую стоимость 350–500 злотых (в случае однофазной системы учета) или 600–800 злотых (в случае системы учета и выставления счетов) трехфазный). Полезно
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно?
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно? В этом случае VPN предлагает решение, например. Но один за другим. Прежде всего, VPN-соединение меняет способ передачи ваших данных. В отличие от обычного, вы подключаете свой компьютер к VPN-серверу в США, например, для доступа к веб-сайту. Благодаря этому соединению вы отправляете свои данные, так сказать, через безопасный туннель, который шифрует весь ваш поток данных и делает
Как это работает?
Как это работает? Вы запускаете программу для взлома пароля wi - fi методом брутфорса, вводите нужную сеть и ждете. Минус этого метода в том, что иногда подбор происходит быстро, а иногда подбор требует значительно большего времени. Может минут 15, а может полчаса или даже больше. Это так называемый метод взлома просто в лоб, монотонно, скучно, ну а куда деваться. Ведь все же хочется пользоваться бесплатным беспроводным интернетом, а для этого надо взломать пароль wi - fi. Взлом
Делай все возможное, чтобы составить хорошо написанный документ Как написать бизнес-план Как написать бизнес-план Вы собираетесь начать свой собственный бизнес?
Как это работает? Вы запускаете программу для взлома пароля wi - fi методом брутфорса, вводите нужную сеть и ждете. Минус этого метода в том, что иногда подбор происходит быстро, а иногда подбор требует значительно большего времени. Может минут 15, а может полчаса или даже больше. Это так называемый метод взлома просто в лоб, монотонно, скучно, ну а куда деваться. Ведь все же хочется пользоваться бесплатным беспроводным интернетом, а для этого надо взломать пароль wi - fi. Взлом

Как работает Safe Family?
Сколько это стоит?
Что вы должны смотреть?
Акже известная как «Где ребенок?
Как работает Safe Family?
Сколько это стоит?
Что вы должны смотреть?
В нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе?
?тоит?
Зеленая карта - что это?

Новости