Glamour Jam - Gems - играющие бриллианты

Glamour Jam или Gemstones - одна из новейших игр для Facebook от студии 101xp. Это еще одно приложение, в котором мы вернемся к традиционной игре в бриллианты, сама механика почти отличается от культовой драгоценности Bejeweled . Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено на наши счета. Конечно, мы используем мышь для всех действий в игре Noble Stone .

Noble Stone

Несомненно, игра Glamour Jam учитывает не только проницательность, но и ловкость, потому что чем быстрее мы ищем вышеупомянутые группы идентичных элементов, тем больше у нас множителей. Вы можете проверить это сами, это полоска под доской. Чем длиннее, тем больше множитель. Конечно, несмотря на то, что каждый раз, когда мы получаем одну и ту же доску, мы постепенно набираем уровни, но вы спросите, зачем они нам нужны? Ну а после каждого раунда на набранные очки мы получаем специальный бонус для вашего уровня. Таким образом, чем выше уровень, тем больше очков появляется на наших счетах.

Возможно, вы были счастливы, что в игре Glamour Jam нет драгоценных камней , что ограничивает нас всегда, а наоборот, именно здесь, но его называли жетонами. На старте у нас есть пять жетонов и 10 монет, и нам нужен один из них для каждой игры. Итак, после пяти игр у нас ничего не осталось, но каждые 20 минут мы получаем дополнительный чип. Конечно, нам не нужно ждать, если мы заплатим монетами или попросим друзей. Мы можем сами купить монеты или получить их в качестве бонуса, когда достигнем определенного уровня. Обычно в нижней части экрана мы видим, на каком уровне мы получаем монеты.

Конечно, в Glamour Jam будет много бустеров, которые сделают нашу игру намного проще и позволят вам заработать намного больше очков, чем обычно. Вы можете купить бонус, который взрывает случайный ряд камней, или тот, который смешивает камни на доске. Из более интересного, но более дорогого бонуса, который взрывает все камни случайного цвета на доске.

Здесь есть социальные элементы, и перед каждым туром мы видим, где сейчас находятся наши друзья. Рейтинг определяется по заработанным баллам. Мы даже можем побить наши собственные рекорды, что не просто на определенном уровне, но не невозможно, просто немного поработать.

Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Конечно, несмотря на то, что каждый раз, когда мы получаем одну и ту же доску, мы постепенно набираем уровни, но вы спросите, зачем они нам нужны?

Новости