Уникализация текста - новое решение.

синонимайзер текстовУникализация текста-является залогом быстрой индексации сайта или блога поисковыми системами. Большинство из нас слышали или же применяли  синонимайзеры. Конечно,  мы знаем, что текст в последствии уникализации синонимайзером совершенно не читабельный. Впрочем, таковой текст употребляют исключительно для ГС либо сателлитов. Совсем  другое дело ежели  у Вас не сателлит, а к примеру портал с автомобилями и кинокартинами. Возможно,  одним из моментов удачного продвижения этого web-сайта есть неповторимый контент. Кроме того,  конечно можно сделать рерайт чужих  заметок, хотя на данное действие уйдет огромное количество времени. И, уж точно  не выгодно, с финансовой точки зрения, приобретать рерайтинг на различных биржай статей, которых развелось в инете достаточное количество.

Но мы будем  другим методом уникализировать контент. И этот метод –синонимайзер-полуавтомат. Во всяком случае  он может уникализировать текст при помощи подбора синонимов, хотя лично вы должны будете  подбирать, каким синонимом сменить слово. Быть сможет,  таким образом вы сбережете большое количество времени и текст выйдет более читабельным. По моему убеждению, это прекрасный выход для блогеров, часто обновляющим свои блоги.

Этот синонимайзер-онлайн  расположен по данному адресу.  Для начала Вам необходимо вставить в поле текст, над коим вы будете трудиться.  Потом надавливаете  на клавишу «Выбор синонимов». Так вот,  процесс по подбору синонимов сможет занять определенное количество времени.Ведь, к каждому слову статьи, программа предложит несколько  синонимов. И Вам лишь остается подобрать самый благоприятный по смыслу синоним.

После выборы всех синонимов, давим клавишу «итог» и наш неповторимый текст готов.

Неправда ли, отличный способ получения уникального контекста для статей.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*