«Правильный» контент,что это такое.

написание статейКонтент – это статейное наполнение блога или сайта. Именно статейное содержание  ресурса играет одну из ведущих ролей  в момент его  его раскрутки. Есть целый ряд обязательных правил, выполнение которых  необходимо для того , чтобы  правильно наполнить блог или сайт  нужным контентом:

1) Прежде всего, Ваш контент  обязательно должен быть уникальным. Все поисковики любят  информацию, которая до этого нигде не была опубликована. Зная это и приступая к созданию своего  блога, ставку необходимо сделать на написание собственных  текстов. В поисковой выдаче , первоисточник всегда  занимает место напорядки выше, чем его размноженные дубликаты. Создав  блог на скопипизденных материалах, раскрутить свое творение Вы не сможете, а только в ближайшем будущем имеете возможность получить  бан от поисковых систем.

2) Создавайте свой блог не для поисковых систем, а впервую очередь для Ваших посетителей. Помните, что привлечь посетителей на свой ресурс гораздо проще, чем их там удержать. А удержать их  на сайте и повторно туда вернуться, Вы сможете лишь публикуя интересные посты.

3) Старайтесь систематически  добавлять новые росты на свой  блог, тем самым Вы будете  обновлять на нем информацию. Для поисковых систем ценны те сайты, которые постоянно обновляются и развиваются. И следовательно на эти сайты поисковики посылают больше целевого трафика.Вывод-чем больше интересного уникального текста-тем больше уникальных посетителей.

4) Чем больше Ваш ресурс будет содержать интересной и полезной для читателей  информации, тем больше вероятности, что он может получить обзоры статей, отзывы или ссылки с других сайтов схожей с Вашей тематики. Все это может содействовать приходу большого числа посетителей на Ваш  блог, а внешние беки с других ресурсов  очень ценятся  поисковиками.

Ну и напоследок : если Вы сможете писать интересные уникальные тематические статьи – зто просто замечательно. Но если журналисткий дар у Вас отсутствует – то просто обратитесь к профессионалам , или прикупите уникальных статей на какойнибудь бирже. Благо их в Рунете много. Конечно, это повлекет какието материальные затраты с Вашей стороны, но все это быстро окупится.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*