Продвижение статьями

Одним из популярных и эффективных методов продвижения сайта и увеличения показателей ТИЦ и PR своих ресурсов, сейчас является метод размещения материалов в каталогах статей.

Перед размещением,желательно чтобы статья на вашем блоге была уже проиндексирована поисковиками, чтобы авторство осталось за Вами.
Далее разбавляем ее необходимыми ключевыми словами. Но делайте это не в ущерб читабельности и содержанию.

Также, одним из важным моментов является уникализация текстов статей. Это делается для того,чтобы поисковики не сделали "склейку"похожих статей.Ведь если это произойдет,то все наши SEO-потуги пойдут на смарку.

После прогона по нескольким сотням качественных каталогов статей,прирост ТИЦ составляетпримерно от 10 до 100 пунктов.Но как Вы понимаете, результат прироста конечно будет зависеть от показателей ТИЦ самих каталогов,уникальности контекста и качества проделанной работы по размещению своих статей.

Величина прироста PR –  также зависит от многих факторов.

Метод эффективный и пока еще работает. Плюс его еще в том, что ссылки из каталога статей блогеры получают навсегда (или на срок существования каталога).

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*