Плагин WordPress для социальных сетей Bookmarkz.

плагины wordpressСоциальные сети могут являться не только источником тематического трафика, но и способом для увеличения внешних ссылок на Ваш блог. В своей статье "Устанавливаем панель закладок", я уже рассказывал Вам о плагине WordPress, позволяющем посетителям Вашего блога сделать закладку на понравившуюся им статью в различных сервисах социальных закладок,или социальных сетей.

Сегодня решил рассказать еще об одном плагине  WordPress для социальных сетей- Bookmarkz.Этот плагин полностью руссифицирован и поэтому, я думаю вопросов в установке и его настройке у Вас возникнуть не должно.

Чем привлекателен данный плагин. Да тем, что очень прост в установке и настройке. Не нужно лесть в код шаблона. Все управление осуществляется из админки блога. К тому же он автоматически  генерирует ссылки на все основные и популярные социальные закладки и сети.

Имеется возможность отключать/включать rel=”nofollow”, а также возможность включить/отключить открывание ссылок на социальные сети в новом окне.

Установка и настройка плагина  Bookmarkz:

  1. Скачиваем  дистрибутив и распаковываем  его по Вашему усмотрению
  2. Копируем папку bookmarkz в  папку /wp-content/plugins/
  3. Заходим  в админ панель  WordPress’а и активируем  плагин Bookmarkz
  4. В разделе "Настройки" производим его настройку.

Скачать плагин Bookmarkz 1.0

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*