WordPerss - плагин быстрого развертывания:”WP Quick Deploy”

WordPress разработчик Владимир Prelovac  выпустил плагин WP Quick Deploy . Этот плагин еще называют -  WordPress-плагин  быстрого развертывания . Я думаю, что название говорит само за себя.Плагин позволяет с легкостью установить некоторые из самых популярных плагинов WordPress. Это идеальный вариант для тех, кто запускает новый блог.

Плагины делятся на 5 различных разделов:

    * Администрация - 12 плагинов
    * Frontend - 11 плагинов
    * Инструменты - 6 Плагины
    * SEO - 5 плагинов
    * Социальные медиа - 7 плагинов
плагин WordPress " WP Quick Deploy"
Вы можете активировать, деактивировать и удалять плагины через страницу WP быстрого развертывания. Существует также форма предложить другие плагины, которые будут включены в будущие релизы.
Мне,например,этот плагин очень даже нравится. Любой, кто разрабатывает блоги WordPress на регулярной основе знает, как утомительно может быть, чтобы выискивать в интернете свои любимые плагины и устанавливать их заново. Вы, конечно, можете сохранить ваши любимые плагины на вашем компьютере и загружать  их при необходимости Однако с течением времени это будет означать, что вы будете загружать  старые версии найденных плагинов.

Если вы запускаете новый блог WordPress, я настоятельно рекомендую вам установить WP быстрого развертывания с самого начала, как это сделает вашу жизнь намного проще.

Ниже выкладываю Видео по установке и настройке плагина WP Quick Deploy. Правда, видео без звука,но там и так все понятно.

Похожие статьи

Комментарии:

Оставить комментарий



облако тегов

Картаzss nnf k9 re1 kr36 srok palec srok palec gosu0 gos70
rss
Карта