Улучшение изображений фотографий на блоге

Категория (Плагины Wordpress) Автор admin Дата 16-03-2011

Теги : ,

Если Вы размещаете много изображений  на своем  блоге, то важно найти и использовать инструмент, который бы отображал их  привлекательным и функциональным способом. Для выполнения этой задачи вполне подойдет  WordPress плагин Shutter Reloaded .

 

WordPress плагин Shutter Reloaded

 

Что такое Shutter Reloaded

Возможно, Вы никогда не слышали про термин Лайтбокс, но скорее всего, Вы уже, по крайней мере, видели его в действии. Он стал очень популярным несколько лет  назад и уже имеет ряд изменений и дополнений. В действии Вы могли видеть работу данного плагина на некоторых блогах. Если этот плагин установлен на WordPress, то при нажатии на изображение, в центре экрана на полупрозрачном черном фоне в полном формате появляется фотография.

Shutter Reloaded Плагин для просмотра изображений, который  работает аналогично скрипту  Lightbox исключением того, что не требует внешних библиотек JavaScript. И в отличие от Lightbox, Shutter Reloaded весит всего 8 КБ. Что означает, что не будет добавлять много времени при загрузки  Вашего  блога.

Настройка и использование

Установка очень проста и похожа на установку  большинства  других плагинов WordPress. Просто загрузите и активируйте.

По умолчанию в плагине уже установлены стандартные настройки, которые позволяют получить желаемый результат.  Но при желании можно поэкспериментировать с настройками и таким образом еще более улучшить показ изображений на блоге.

Также,Вы можете посмотреть видеоурок по настройке показа изображений на блоге.

Похожие статьи

Комментарии:

Оставить комментарий



облако тегов

Картаzss nnf k9 re1 kr36 srok palec srok palec gosu0 gos70
rss
Карта