Получение жирных ссылок - моя методика

жирные ссылки для сайта

Практически всех владельцев сайтов и блогов волнует один вечный вопрос - где найти сайты, с которых можно получить  жирные ссылки на свои ресурсы. И сколько будет жить интернет - этот вопрос перед веб мастерами всегда будет стоять остро. Я хотел бы рассказать о своей системе получения жирных бэков с трастовых сайтов на свои ресурсы.

В ней нет ничего заумного. Осилить ее может любой начинающий сайто-строитель, ломающий голову о продвижении своего творения в сети интернет.

Для этого нам понадобится программа CS Yazzle.

Вкратце об этой программе:

это творение российских разработчиков и предназначена  для глубокого анализа и аудита веб сайтов. Она имеет  множество самых разнообразных функций:  от анализа текста данной страницы и заканчивая предсказанием  PR запрашиваемых  страниц сайтов.

Но нам, в данный момент, она потребуется для одной цели - получения качественных ссылок.

Первым делом скачиваем программу CS Yazzle. Скачать ее Вы сможете  здесь на официальном сайте ( демо ). Или поищите в инете крякнутую версию. Их там полно.

Следующим шагом будет поиск сайтов по нужным нам ключевым словам. Забиваем в поисковике Google или Yandex те ключевые слова, которые нам необходимы.  В полученном  результате поиска мы  увидим целый ряд сайтов, состоящий из  ваших конкурентов, а быть может  и коллег. Забираем из первой десятки несколько веб сайтов и загоняем их  в программе CS Yazzle в соответствующее окошко:

5555555 Моя методика получения жирных ссылок

Запускаем программу. Она начнет производить полный анализ сайтов всех  Ваших конкурентов по данному запросу и, что немаловажно, выдаст  Вам от куда на эти сайты  стоят  бэклинки. Оговорюсь сразу-  этот процесс довольно продолжительный  и может занять порядка двух часов.

Теперь остается получить с этих сайтов линки на свое творение. Как? Конечно методом комментирования статей. Но не вкоим случае не спамом.

Если все сделать правильно, прирост внешних ссылок на Ваш сайт - обеспечен. Тема конечно не новая, но для начинающих веб мастеров я думаю будет полезна.

А сейчас представляю Вашему вниманию несколько сайтов, с которых можно получить жирные ссылки. Итак, поехали:

1) сайт http://crisis-blog.ru/. Здесь мы  регистрируемся и оставляем ссылку в своем профиле( в поле мой сайт), комментируем блог. тИЦ=100

2) сайт http://www.inpic.ru/. Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле, а также оставляем комментарий с ссылкой. тИЦ=110

3) сайт http://dcp.sovserv.ru/. Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле, пишем новость и даем на съедение модеру, комментируем. тИЦ=110

4) сайт http://www.iemag.ru/ . Регистрируемся добавляем комментарий к новости. тИЦ=1000

5) сайт http://rating.openstat.ru/ . Регистрируемся , устанавливаем счётчик на сайт. тИЦ=2000

В последующих статьях буду стараться выкладывать ссылки на сайты для получения жирных бэков.

Чтобы не пропустить, подписывайтесь на RSS. Буду очень признателен Вам за ретвит.

Хотите разыграть друзей, поздравить близких со знаменательными датами. Отправьте им голосовые открытки на мобильный

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

спасибо за жирные ссылки

Пожалуйста. следите за новыми постами.Ссылки на трастовые сайты будут добавляться.Буду признателен за ретвит.

Ретвитнул

Привет! Теперь мы друзья на твайте. Спасибо. Сразу зашел по ссылке. Ретвит сделал:)О программе слышал, но не устанавливал. Попробую. И по ссылкам в посте пройдусь.
Спасибо за информацию.
В моем блоге ты можешь найти статью о линкообмене на MelokLinks. Это не дикий ссылкообмен, учавствую три недели. Реально действует на индексировании страниц. Попробуй.

Прошел по первой ссылке. Зарегился. Но вот не совсем понял фразу:”комментируем блог”. Чей и где? На форуме со вставкой ссылки на свой блог. Или как-то иначе?

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*