Определяем стоимость рекламы на блоге.

Определить стоимость рекламы на блогеМногие блогеры зарабатывают путем размещения различной рекламы на своем блоге.Но при этом не могут определиться с ценой за нее. В этом им может помочь сервис для определения стоимости рекламы на  блоге. Конечно,полностью руководствоваться  результатами  их расчетов не следует, но приблизительно расчитать  стоимость  рекламы на  Вашем блоге , он разумеется  поможет.

Вот данный  сервис.
Зайдя на сайт, введите  в текстовом поле URL Вашего  блога, и нажмите  «Узнать!».
После этого,сервис определит и покажет Вам некоторые параметры Вашего ресурса (это и количество RSS-подписчиков, и количество ежедневных посетителей, а также ТИЦ и PR. Вдовесок ко всему сервис покажет примерную цену за размещенную рекламу, будь то  цена за ссылку, цена за рекламный пост или баннер 468×60.

Также предлагается html-код, использовав который, Вы легко сможете создать виджет-информер по ценам рекламы на Вашем блоге.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*