О темах WordPress для сателлитов

Что ни говори, а сателлиты на WordPress есть и будут у всех, кто занимается  заработком  на сателлитах. Да и в освоении такой темы,как  тема сателлитостроения- эта CMS самый наилучший вариант - множество интересных и качественных бесплатных шаблонов, туча всевозможных  плагинов и много форумов с различной  информацией. Для новичка,да и не только,это просто рай.Вот  поэтому я всем, кто только начинает свои первые шаги в этом бизнесе, советую  делать свой первый сателлит  на движке  WordPress.

После установки Wordpress, почти сразу возникает вопрос какую выбрать тему  для своего будущего блога. Вроде бы все просто,как дважды два - нашел в инете ресурс с бесплатными шаблонами, скачал и установил. И так,к сожалению делают многие. Но Ваш блог должен быть запоминающимся,иметь свои,присущие только ему,черты.Поэтому,разрешите предложить Вам несколько советов.

Первое -будьте уникальными. Найдите  в буржунете НЕРУСИФИЦИРОВАННЫЕ темы. Ленивых полно, все ищут  темы на русском и пользуются ими.Следовательно шаблон,найденный на просторах буржунета, будет чуточку уникальнее, чем тот, который Вы найдете в рунете. Поэтому-берите английскую тему,переводите ее,ибудет Вам уникальный шаблон.

Для быстроты работы, советую оставить только следующие файлы: comments.php, footer.php, header.php, index.php, page.php, sidebar.php и single.php. Остальное можете смело удалять,оно Вам не понадобится.  Иногда все же могут  присутствовать такие файлы, как functions.php или searchform.php. Их нужно оставить. Чем меньше файлов в теме, тем меньше  работы с ней. А функционал темы ну никак здесь не пострадает.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*