Можно ли заработать на AdSkape

AdSkape-сеть медийной рекламыВ интернете имеется много различных отзывов, как лестных, так и не очень о системе мультимедийной  рекламы AdSkape. Я не мог остаться в стороне от обсуждения этого вопроса и решил опубликовать на странице блога свое мнение по  этому  счету.

Что представляет собой система AdSkape?

ADSkape — это мультимедийная рекламная сеть. К преимуществам данной системы мы можем отнести:

К Вашему сведению, оплата за показы производится лишь в том случае , если у Вашего блога высокий CTR . Но поверьте, достичь нужного  CTRL довольно легко.

В случаях,когда отсутствуют показы банеров определенного формата, Вы можете установить для отображения коды банеров других систем, в которых Вы зарегистрированы. Тем самым  Вы еще больше сможете повысить доходность блога.

Работая с этой партнеркой, я заметил, что самым  эффективным и результативным в вопросах кликабельности, является Rich-media. Во всяком случае, на моих сайтах дело обстоит так.  Какие форматы банеров будут  эффективны на Ваших сайтах - предугадать сложно, ведь это зависит от многово- и от интересов аудитории, и от какого качества трафик на Вашем блоге, и от многого другого.

Стоит отметить, что от тематики Вашего ресурса зависит и Ваш заработок в системе AdSkape.Так,  к примеру, для сайтов находящихся  в категории “Медицина” оплата за клик будет составлять 5 центов, а расположенных в категории  например “Литература” – 3 цента, ну а в категории “Прочее” – лишь 2. Категорию Вы задаете сами, когда добавляете сайт в систему.Но при модерации категорию могут изменить, если Вы укажете ее неверно.

Цена за показы зависит  от формата установленного Вами баннера. Самый низкооплачиваемый  баннер системы-100×100. Оплачивается он 0,25 за тысячу уникальных показов.А самые дорогие-это Rich баннеры.Оплата за них в пределах 1.75 у.е. за 1000 уников.

Для рекламодателей имеется возможность создания и тонкой настройки рекламных компаний , возможность осуществления  гео-таргентинга, ограничения показов  или кликов ну  и многие  другие интересные и нужные функции.

Если кого заинтересовала данная система и кому интересно опробовать ее в действии, можете перейти к регистрации в партнерке .

Будет интересно узнать ваши отзывы о системе!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Хорошая партнёрская программа. Хоть пользуюсь ей с недавнего времени,но покамест всем доволен.Уже трижды получал оттуда выплаты на кошелек.

работаю с Adskape всего полгода и за все это время заработал 30 баксов, по установленному баннеру 468х80, остальные не пробовал- показов на сайте маловато.

Кстати, есть один нюансик - 120×600 галимое г-но. Самое прибыльное-это РичМедиа! Лично на нем у меня и капают все баблосики, а по другим - сущие копейки!

mogul,я если признаться не вижу альтернативы.
В сети нет нормальных хороших сервисов, да и систем с оплатой за показы тоже не наблюдаю.

adskape - отличная вещь, просто надо ричмедиа установить… Порнобаннеры советую отключать…

Я в настройках сделал,что бы реклама показывалась лишь гостям, и то у меня где-то 450-500 рублей в месяц набегает.

Советую всем!

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*