Вам не нужны новые кабели HDMI для Dolby Vision HDR

  1. Это очевидно, когда HDMI не работает должным образом
  2. Что вам нужно для Dolby Vision

С запуском нового Apple TV 4K производители кабелей, такие как Belkin выкатываются HDMI Кабели, которые они утверждают, совместимы с Dolby Vision аромат высокий динамический диапазон (HDR) Это обеспечивает лучшее качество изображения, доступное для совместимых телевизоров.

Кабель Belkin стоит 30 долларов за 6,6 фута (2 метра). Тем временем Amazon Basics продает такую ​​же длину за 7 долларов.

Если вы потратили 180 долларов на новый Apple TV, не говоря уже о 500 долларов на Dolby Vision-совместимый Blu-ray плеер Oppo UDP-203 4K дополнительные 23 доллара могут показаться небольшой ценой за кабель, который отлично работает с форматом Dolby.

Но вам, вероятно, не нужен новый кабель для Dolby Vision, стандартного HDR или 4K. Вот почему

Это очевидно, когда HDMI не работает должным образом

Есть много хороших и плохих вещей в соединении HDMI, из которых кабели являются одной частью (ваш телевизор и источник являются двумя наиболее распространенными другими частями). Один из лучших аспектов из-за того, как работает HDMI , Если это работает, вы получите идеальное изображение или звук. Если это не сработает, у вас не будет изображения, мерцания, блесток или других видимых ухудшений изображения.

Если это не сработает, у вас не будет изображения, мерцания, блесток или других видимых ухудшений изображения

Кабель HDMI "не работает", приводя к артефакту, известному как искры (белые пиксели). Это похоже на статическое изображение, которое вы получаете на старом телевизоре, настроенном на удаленную станцию.

Джеффри Моррисон

Это невозможно для «лучший» кабель HDMI чтобы сделать ваше видео более красочным или более подробным. И вы не можете купить «лучший» кабель для улучшения качества звука. Если это работает, вы получаете все возможное от источника. Если нет, это просто не работает.

Любой кабель HDMI, который вы купили за последние несколько лет, скорее всего, относится к категории High Speed. Это неудачное название описывает кабели, которые могут обрабатывать видео 1080p и выше. Скорее всего, эти кабели будут работать для 4K и даже 4K HDR. По сути, это тупая труба.

Вам не нужны «специальные» кабели HDMI для передачи HDR-контента. Вам просто нужен достаточно большой канал для обработки данных. На коротких расстояниях, скажем, шесть футов или около 2 метров, большинство кабелей будет в порядке. Для больших расстояний кабель должен быть немного лучше сделан, чтобы работать. Но «лучше сделано» не обязательно означает «дорого».

Вот сложная часть: не существует жесткого и быстрого правила о том, будет ли ваш конкретный высокоскоростной кабель передавать 4K. Это должно работать, но это не так. Досадно, что нет никакого способа узнать это, просто взглянув на кабель. Единственный способ - сначала протестировать его на своем телевизоре и источнике HDR 4K.

Что вам нужно для Dolby Vision

Первое, что вам потребуется, если вы переходите на Телевизор с Dolby Vision способность является Источник Dolby Vision , Самый простой способ получить это через приложения, встроенные в ваш телевизор. У них есть дополнительное преимущество: не требуется никаких дополнительных кабелей.

Многие другие устройства Dolby Vision, в том числе новый Apple TV 4K и 4K Blu-ray проигрыватели, такие как Oppo, требуют кабелей, как и любые 4K переключающие устройства, такие как AV-ресивер.

Если вы покупаете эту новую аппаратуру, ваши текущие кабели должны работать , и стоит сначала попробовать их, вместо того, чтобы позволить продавцу телевизионных программ заставить вас приобрести новую. Конечно, компромисс заключается в том, что если это не сработает, вам нужно либо вернуться в место, где вы их купили, либо купить их через Интернет. Экономить деньги не всегда без риска.

Сейчас играют: Смотрите это: Apple TV 4K обзор: гладкий 4K HDR потоковое для премиум ...

2:45

Если вы поняли, что вам обязательно нужны новые кабели, есть бесчисленное множество недорогих вариантов. Это 7 долларов Основы Amazon 6-футовый кабель HDMI «Соответствует новейшим стандартам HDMI (видео 4K при 60 Гц, 2160p, глубина цвета 48 бит / пиксель), поддерживающим полосу пропускания до 18 Гбит / с». То есть все до и включая Стандарт HDMI 2.0b , Моноприца даже имеет 6-футовый кабель HDMI с сертификацией Premium , это по сути гарантированно работать , всего за 4,50 $. Их 15-футовый фут составляет 10 долларов.

CNET в Дэвид Кацмайер использования Амазонка Основы кабели в его телевизионной тестовой лаборатории, и у него не было никаких проблем, заставляя их пройти Dolby Vision, в том числе во время обзоров Apple TV 4K и плеера Oppo.

Так что, если вы находитесь в магазине, и кто-то говорит, что вам нужно приобрести новые кабели для HDR или Dolby Vision, вы, вероятно, этого не сделаете.

Есть вопрос для Джеффа? Во-первых, проверить все остальные статьи, которые он написал на такие темы, как почему все кабели HDMI одинаковы , Телевизионные разрешения объяснили , LED LCD против OLED , и больше. Все еще есть вопрос? Чирикать на него @TechWriterGeoff затем проверить его туристическая фотография в Instagram , Он также думает, что вы должны проверить его бестселлер научно-фантастический роман И его продолжение ,

Чирикать на него   @TechWriterGeoff   затем проверить его   туристическая фотография в Instagram   ,  Он также думает, что вы должны проверить его бестселлер   научно-фантастический роман   И его   продолжение   ,

$ 5

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Что такое пипсы?
... для большинства валютных пар. Пипс - четвертое десятичное число, но в некоторых случаях это второе число. Вы можете найти информацию о точном размере пунктов на выбранном рынке на сайте - Спецификация инструментов проверка столбца «1 пипс».
Что такое Ubuntu?
Однако работающая система будет работать немного медленнее, чем установлена. Тем не менее, это очень полезная функция, которую следует использовать перед принятием решения об установке. Установленная система имеет практически все, что вы можете ожидать. Существует веб-браузер (Mozilla Firefox), офисный пакет и мультимедийные программы для воспроизведения музыки, фильмов, просмотра фотографий и т. Д. Некоторые из программ также известны пользователям Windows и OS X, некоторые из них будут
Аккумулятор ноутбука работает недолго? Проверьте, что делать.
В нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, потому что многие факторы будут решать его. Начиная с емкости аккумулятора и качества его элементов, технических характеристик ноутбука и его «заводского» аппетита на электроэнергию через операционную систему, подключенные периферийные
Бесплатное интернет-телевидение - это законно?
В последнее время в Интернете появилось много сайтов, транслирующих телевизионный сигнал и позволяющих смотреть наши любимые программы с вашего компьютера. Стоит задуматься над тем, что же называется «Бесплатное» интернет-телевидение и является ли оно полностью легальным. Что такое интернет-телевидение? Телевизионная станция широко рассматривается как интернет-телевидение, которое делает свои программы доступными на веб-сайтах (например, Ipla или Player), или людьми,
? Зеленая карта - что это? Где это нужно? Сколько это стоит?
Многие люди, помнящие времена до вступления Польши в Европейский Союз и Шенгенскую зону, помнят грин-карты, необходимые во время зарубежных поездок, но многие молодые читатели понятия не имеют о них. Из-за частого количества вопросов, что такое «зеленая карта», где ее взять и где она нужна, мы приводим тему ближе в отдельной записи. В каких странах вам нужна зеленая карта? Сколько это стоит? Что такое зеленая карта? Ответ на поставленный
Сколько стоит безопасная семья? Это зависит от оператора
... для здоровья или подтвердить, что все в порядке. Идентификация зоны на карте, после превышения которой родитель получит информацию о том, что ребенок находится за пределами заранее определенного местоположения. Благодаря этому вы можете, например, следить за тем, возвращается ли наш ребенок из школы. Планирование местоположения, благодаря которому вам не нужно отправлять SMS-сообщения, разрешите приложениям или веб-браузерам найти ребенка или близкого человека. Вместо
Я согласился, что мы никогда не будем снова вместе, так почему я не могу забыть?
Почему старые прелести и любовь возвращаются, даже если они ушли в прошлое? Прикрепление к изображению этого «Единого» является своего рода побегом от того, что не играет в нынешних отношениях. Когда это трудно, вы можете начать оглядываться назад и фантазировать об отношениях, которые могли быть, но не были. Чем дальше от разрыва со старой любовью, тем более идеалистичной может быть ее картина в фантазии. Существует тоска и сожаление по поводу нереализованных возможностей.
Хороший кабель HDMI Типы кабелей HDMI и их влияние на передачу.
... HDMI (Мультимедийный интерфейс высокой четкости). Тем не менее, существуют разные версии кабелей HDMI, и поэтому, если вы покупаете кабель HDMI, вы должны выбрать его правильно. Хороший кабель HDMI
Как не дарить нежелательные подарки - научное руководство
Рис. blickpixel / Pixabay Разве вы не хотите, чтобы подарок от вас пошел в ящик? Прочитайте это научное руководство. Как насчет подарка? Crazy Science
Альтернатива NAS FritzBox: Что может сетевое хранилище?
дисплей Пользователи AVM интегрировали с FritzNAS бесплатное сетевое хранилище в Fritzbox. Мы проверяем, может ли бесплатное решение конкурировать с реальными системами NAS. Рядом с нашими Тесты на NAS-системах с 2 отсеками Предназначен для тех, у
Что нового в Windows 10: виртуальные рабочие столы
Виртуальные рабочие столы являются огромным сюрпризом среди многих специалистов. Никто не ожидал такого шага со стороны Microsoft, больше всего задавался вопросом, действительно ли это операционная система Windows, или была какая-то ошибка.

Комментарии

Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент?
Значит, вы уверены, что вырастете, вы просто обеспокоены тем, что это произойдет где-то еще, потому что Уэнатчи моргнул в критический момент? Барнетт спросил. Карлсон согласился. «Это совершенно верно».
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас?
Захватывающе, потому что вы получаете представление о том, что произойдет через пару месяцев, и пытаетесь, потому что, кто не хочет новую видеокарту прямо сейчас? В конечном счете, для крупнейшего по объему рынка NVIDIA это означает, что нужно немного подождать. Но после этого ожидания вот мы: GP106, сердце GeForce GTX 1060. Объявлено в начале июля Основной графический процессор NVIDIA для энтузиастов
С чего начать фазу именования и что искать во время мозгового штурма, и, наконец, что нужно сделать, чтобы создать идеальное имя для себя?
С чего начать фазу именования и что искать во время мозгового штурма, и, наконец, что нужно сделать, чтобы создать идеальное имя для себя? Начните с мозгового штурма и запишите все ассоциации для вашего имени.
Хотя я с мальчиком, но чувствую, что ничего не так, как раньше?
Хотя я с мальчиком, но чувствую, что ничего не так, как раньше? Я начинаю задаваться вопросом, что я действительно чувствую к нему (до того, как что-то не случилось), я все еще хочу быть с ним и т.д ... .. Так должно быть, в отличие от поначалу, такие вопросы должны появляться, отражая то, что я могу принять, а что нет. В какой степени мы встречаемся в вопросах, которые важны для нас, и насколько мы различаемся. В отношениях больше не доминируют восторженные эмоции, это момент размышлений
А что если нам нужно все, что есть на диске?
А что если нам нужно все, что есть на диске? Конечно, вы можете начать удаление программ, которые вы редко используете. Однако что произойдет, когда нам снова понадобится приложение? Windows XP собирает множество файлов, удаление которых не будет иметь отношения к нашей работе. Программа Disk Cleanup собирает все файлы, которые вы можете безопасно удалить в одном окне. Обычно мы имеем дело с этим, когда нажимаем на речевой пузырь, который появляется, когда ему не хватает места на диске.
Все, что вам нужно знать о маршрутизаторах, можно найти в руководстве: Как выбрать роутер?
А что если нам нужно все, что есть на диске? Конечно, вы можете начать удаление программ, которые вы редко используете. Однако что произойдет, когда нам снова понадобится приложение? Windows XP собирает множество файлов, удаление которых не будет иметь отношения к нашей работе. Программа Disk Cleanup собирает все файлы, которые вы можете безопасно удалить в одном окне. Обычно мы имеем дело с этим, когда нажимаем на речевой пузырь, который появляется, когда ему не хватает места на диске.
Что делать, если есть необходимость доступа в Интернет, когда ваша система работает в режиме командной строки?
Что делать, если есть необходимость доступа в Интернет, когда ваша система работает в режиме командной строки? Существуют ли какие-либо инструменты, позволяющие вам быстро просматривать веб-страницы из командной строки? К счастью, ответ да, с одним из таких инструментов является Рысь Веб-браузер, и мы будем обсуждать это в этой статье. Рысь Хотя его официальная документация описывает его как «WWW-клиент для пользователей, использующих
Конечно, несмотря на то, что каждый раз, когда мы получаем одну и ту же доску, мы постепенно набираем уровни, но вы спросите, зачем они нам нужны?
Конечно, несмотря на то, что каждый раз, когда мы получаем одну и ту же доску, мы постепенно набираем уровни, но вы спросите, зачем они нам нужны? Ну а после каждого раунда на набранные очки мы получаем специальный бонус для вашего уровня. Таким образом, чем выше уровень, тем больше очков появляется на наших счетах. Возможно, вы были счастливы, что в игре Glamour Jam нет драгоценных камней , что ограничивает нас всегда, а наоборот, именно здесь, но его
Даже если вы не поделились своими результатами в Интернете, в глубине души вы все еще чувствуете себя самодовольным, потому что Что вы должны есть на обед?
Конечно, несмотря на то, что каждый раз, когда мы получаем одну и ту же доску, мы постепенно набираем уровни, но вы спросите, зачем они нам нужны? Ну а после каждого раунда на набранные очки мы получаем специальный бонус для вашего уровня. Таким образом, чем выше уровень, тем больше очков появляется на наших счетах. Возможно, вы были счастливы, что в игре Glamour Jam нет драгоценных камней , что ограничивает нас всегда, а наоборот, именно здесь, но его
Наверняка у вас в голове ходят мысли: «что, если это не сработает?
Наверняка у вас в голове ходят мысли: «что, если это не сработает?», «Компания ничего не сделает, просто возьмет деньги», «Ситуация на сайте будет еще хуже, чем сейчас». Вы, вероятно, потеряете вложенные деньги и время, когда ваш сайт сможет генерировать трафик от Google и прибыль для вашей компании. Я понимаю возражения, но вы не можете больше ждать и ничего не делать с позиционированием вашего сайта. Каждый день задержки работает в пользу вашего соревнования. Стоимость размещения
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь?
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь? Ps. В то время как аккаунт мне удалось разблокировать, я нашел название фото на блог Михаила Бриса который, видимо, боролся с той же проблемой.

Есть вопрос для Джеффа?
Все еще есть вопрос?
Что такое Ubuntu?
В нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе?
Что такое интернет-телевидение?
Зеленая карта - что это?
Где это нужно?
Сколько это стоит?
В каких странах вам нужна зеленая карта?
Сколько это стоит?

Новости