Как использовать ApowerMirror

  1. Руководство пользователя ApowerMirror
  2. Руководство по функциям
  3. Одновременная трансляция экранов Android и iPhone
  4. Запись экрана телефона со звуком
  5. Скриншоты с телефона одним кликом
  6. Управление устройством Android с компьютера
  7. Игра на клавиатуре
  8. Отправлять сообщения с компьютера
  9. Часто задаваемые вопросы
  10. контакт

ApowerMirror - это приложение, которое позволяет вам транслировать экран устройств Android / iPhone на вашем компьютере

ApowerMirror - это приложение, которое позволяет вам транслировать экран устройств Android / iPhone на вашем компьютере. Программа также позволяет управлять устройствами Android с компьютера с помощью мыши и клавиатуры. Используя программу, вы можете удобно воспроизводить мультимедийные файлы, хранящиеся на вашем телефоне, с вашего компьютера, отображать файлы PPT, PDF и другие документы на большом экране, а также играть в игры для Android или отправлять сообщения с помощью клавиатуры и мыши. Ниже вы найдете подробную инструкцию по использованию программы.

Руководство пользователя ApowerMirror

Подключение телефона к компьютеру

Загрузите приложение на свой компьютер с Windows или Mac, а затем установите и запустите его.

скачать

Устройства iPhone:

  1. Подключите iPhone и компьютер к одной сети WiFi.
  2. Проведите пальцем вверх по телефону от нижней части экрана. Если вы используете iOS версии 10 или выше, выберите «AirPlay Projection» и выберите «Apowersoft».

    Если вы используете iOS версии 10 или выше, выберите «AirPlay Projection» и выберите «Apowersoft»

  3. Для версий iOS до 10 нажмите «AirPlay», выберите устройство с именем «Apowersoft» и включите режим «Проекция». Экран iPhone отобразится на компьютере.

Экран iPhone отобразится на компьютере

Устройства Android:

Подключение через USB:

  1. Включите отладку по USB на устройстве Android.

    Включите отладку по USB на устройстве Android

  2. Подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля. Если на вашем телефоне появляется уведомление с просьбой разрешить отладку по USB, выберите «Всегда разрешать для этого компьютера» и нажмите «ОК». Дождитесь завершения программы на устройстве. На некоторых телефонах может потребоваться установить программу вручную.

    На некоторых телефонах может потребоваться установить программу вручную

  3. Запустите приложение на вашем телефоне. Уведомление будет отображаться. Нажмите «RUN NOW», и на вашем компьютере появится экран Android.

Нажмите «RUN NOW», и на вашем компьютере появится экран Android

Подключение через WiFi:

  1. Подключите устройство Android и компьютер к одной сети WiFi.
  2. Загрузите приложение ApowerMirror для вашего устройства Android.
  3. Запустите приложение на вашем телефоне. Активируйте «WiFi соединение». Нажмите «ПРОЕКЦИЯ» и выберите устройство с именем, начинающимся с «Apowersoft». Нажмите «СЕЙЧАС». Экран устройства Android теперь должен отображаться на мониторе.

Экран устройства Android теперь должен отображаться на мониторе

Примечание. Вы можете установить флажок «Не показывать больше» в окне уведомлений, чтобы избежать необходимости каждый раз подтверждать свой выбор.

Руководство по функциям

Функции, доступные на Android и iOS

Одновременная трансляция экранов Android и iPhone

ApowerMirror полностью совместим с Android и iOS. Более того, приложение позволяет одновременно проецировать экран компьютера Android и iPhone на компьютер. Для этого просто подключитесь к компьютеру на обоих устройствах.

Примечание: чтобы изменить качество изображения, вы можете перейти в «Опции»> «Общие настройки».

Запись экрана телефона со звуком

Для устройств iPhone с сервисом AirPlay после подключения через WiFi вы можете напрямую записывать действия на телефоне со звуком, нажав кнопку «Начать запись» в правой части окна приложения или нажав Ctrl + R. Для устройств Android вы можете записать Экран телефона после подключения через USB или WiFi. Однако, если вы хотите транслировать или записывать аудио со своего телефона Android, вам придется использовать сервис Chromecast или Главная страница Google для беспроводного проецирования экрана вашего телефона в приложении ApowerMirror. Сама программа не позволяет потоковую передачу звука с устройств Android.

Примечание. Перед началом записи на компьютере с Windows вы можете перейти в «Параметры»> «Настройки захвата» и выбрать формат и качество видео, каталог записи и аудиовход. Приложение позволяет записывать звук системы как с телефона, так и с компьютера. Кроме того, программа также позволяет записывать звук с микрофона компьютера. Нажатие Ctrl и +/- позволяет регулировать громкость.

Скриншоты с телефона одним кликом

ApowerMirror позволяет вам легко создавать скриншоты с вашего телефона. Все, что вам нужно сделать, это установить нужное изображение на экране телефона, затем нажать значок «Снимок экрана» в интерфейсе правой панели или использовать сочетание клавиш Ctrl + Q.

Эксклюзивные функции для устройств Android

Управление устройством Android с компьютера

ApowerMirror позволяет вам полностью контролировать свой компьютер с устройствами под управлением Android версии 5.0 или выше. При первом использовании программы вы должны установить соединение через USB. После запуска режима управления с компьютера также можно будет подключиться через WiFi. Если во время процесса отображается сообщение о том, что режим управления с компьютера не был активирован, просто нажмите «Включить сейчас».

Примечание. Режим управления компьютером можно отключить, перезагрузив телефон. В этом случае вам нужно будет повторно подключиться к компьютеру с помощью USB-кабеля.

В этом случае вам нужно будет повторно подключиться к компьютеру с помощью USB-кабеля

Игра на клавиатуре

Режим «Играть на клавиатуре» позволяет играть в игры на компьютере без ограничений. Вы можете играть в мобильный в PUGB на ПК, используя клавиатуру, как эмулятор Android. Перетащите значок на цель или область управления и измените раскладку клавиш, затем коснитесь клавиши, чтобы выполнить действие или переместить. Вы можете установить ключи в соответствии с вашими предпочтениями. Они будут сохранены. В следующий раз вы сможете продолжить мобильную игру с помощью виртуальной клавиатуры.

Примечание: пожалуйста, установите размер колеса так, чтобы он имел правильный диапазон. Если прицельная планка сталкивается с виртуальным джойстиком, переместите его в свободную область экрана справа.

Если прицельная планка сталкивается с виртуальным джойстиком, переместите его в свободную область экрана справа

Отправлять сообщения с компьютера

После установления соединения через USB или WiFi вы можете отправлять текстовые сообщения, сообщения в WhatsApp и других мессенджерах с помощью клавиатуры и мыши. Вы также можете изменить настройки ввода компьютера, чтобы выбрать соответствующий язык. Кроме того, с помощью сочетания клавиш Ctrl + C вы можете скопировать текст с компьютера, а затем вставить его на телефон с помощью сочетания клавиш Ctrl + V.

Программа также позволяет отображать уведомления с вашего телефона Android. После установления соединения USB или WiFi будет отображено сообщение с вопросом, хотите ли вы, чтобы ApowerMirror отображал уведомления. Нажмите «Включить сейчас», и появится экран «Уведомления». Включите приложение «ApowerMirror».

Вы также можете настроить параметры на своем телефоне Android. Для этого запустите на телефоне приложение ApowerMirror и нажмите кнопку меню в левом верхнем углу интерфейса. Выберите «Настройки» и откройте «Уведомления». Выберите «ApowerMirror» и нажмите «ОК».

Часто задаваемые вопросы

В: Как я могу включить режим управления компьютером?

О: Когда вы подключаете устройство Android к компьютеру через USB, этот режим будет автоматически включен в ApowerMirror.

В: Почему режим «Контроль с компьютера» отключен по умолчанию?

О: Из-за системных ограничений после перезагрузки телефона система Android автоматически блокирует разрешение на «Управление с компьютера». Поэтому для повторного включения этой функции потребуется подключить устройство Android с помощью кабеля USB.

В: Нужно ли подключаться через USB-кабель, чтобы активировать режим «Управление с компьютера» каждый раз, когда я подключаюсь по WiFi?

A: Это не обязательно. Пока вы не перезагрузите телефон или не очистите кэш устройства, режим должен оставаться активным все время после его включения.

В: Почему я не могу подключить свой телефон к ApowerMirror через WiFi?

О. Возможно, ваш телефон и компьютер не подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

В: Почему я не могу подключить устройство Android с ApowerMirror через USB?

О: Возможно, что режим отладки USB не был включен на телефоне.

В: Почему я не слышу / не могу записать звук с Android при подключении к компьютеру с помощью приложения ApowerMirror?

A: К сожалению, ApowerMirror не позволяет вам передавать аудио с Android. Для этого вы должны использовать службы Chromecast или Google Home для выполнения проекции Android в ApowerMirror через WiFi.

В: Есть ли какие-либо сочетания клавиш в приложении ApowerMirror?

A: Да. Вы можете нажать Ctrl + Q, чтобы сделать снимок экрана, Ctrl + R, чтобы начать запись экрана, Ctrl ++ или Ctrl + -, чтобы отрегулировать громкость, Ctrl + C и Ctrl + V, чтобы скопировать текст с вашего компьютера и вставить его на телефон.

контакт

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, посетите контакт ! Мы ответим на ваше сообщение в кратчайшие сроки.

Рейтинг: 4.8 / 5

(на основе 18 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Как полностью удалить контакт iPhone, чтобы он не всплывал
... сто нужно удалить чей-то номер с вашего телефона. Этот акт может быть катарсным, а также мешать вам писать им в один из ваших более слабых моментов. Если у вас нет iPhone, то есть. Есть забавный «глюк» iPhone, который существует уже несколько лет, и, вероятно, никогда не будет исправлен в традиционном смысле этого слова, так как он на самом деле разработан как своего рода особенность. Если вы удаляете номер человека, которому вы переписывались, и удаляете цепочку текстовых
Как не дарить нежелательные подарки - научное руководство
Рис. blickpixel / Pixabay Разве вы не хотите, чтобы подарок от вас пошел в ящик? Прочитайте это научное руководство. Как насчет подарка? Crazy Science
Как войти в среду загрузчика и восстановления Android
Есть случаи, когда необходимо войти в загрузчик Android или в системы восстановления - возможно, у ОС проблемы,
Как использовать PS4 DualShock 4 для игр на ПК
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Назад, когда Sony впервые объявила, что DualShock 4 будет работать с Windows , Геймеры ПК по всему интернету приветствовали в унисон. К сожалению, это не совсем то, что мы ожидали. Хотя это правда,
Как выглядит карта Интернета?
Internet-map.net Это может быть трудно визуализировать Интернет. Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как
Родительский контроль в Android - как обезопасить телефон для ребенка?
... сенсорные планшеты - невероятно привлекательное устройство для самых маленьких. К сожалению, на смартфонах мы можем просматривать Интернет, и это не всегда хорошая идея предоставить вашему ребенку неограниченный доступ к сети и устанавливать неизвестные приложения. Давайте посмотрим, как настроить соответствующую блокировку нежелательного контента и включить родительский контроль на Android.
Android RSS Видеопоток
... android-rss-videopotok-1.jpg> FAIL: при использовании языков, которые имеют собственные модули MySQL, не игнорируйте всю эту тяжелую работу и вместо этого используйте клиент командной строки `mysql`. Todo: скрипт должен быть обновлен, чтобы использовать Perl привязки для учетных данных
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
... руководство Как удалить пароль в Windows 10? Использование пароля позволяет защитить файлы от несанкционированного доступа. Однако, если компьютер все еще дома, и никто другой не имеет к нему доступа, ввод строки каждый раз, когда вы хотите войти, может быть утомительным (и ненужным). Так как же отключить пароль в Windows 10? Нажмите Старт Введите: netplwiz В открывшемся окне «Учетные записи пользователей» снимите флажок
Как Google Maps может предсказать трафик
Одним из больших преимуществ Google Maps является, помимо встроенной функции навигации, возможность отображать трафик на нужном маршруте. Но как именно это работает? Часть этого ответа не порадует многих. Карты Google стали одной из самых популярных навигационных
Как опубликовать на эсперанто?
Несчастные визоры и языки эсперанто (12 специальных писем) были предметом бесчисленных дискуссий, которые критикуют и высмеивают в мире эсперанто и за его пределами. Когда вы задавались вопросом, как получить козырек на пишущих машинках или скадописах (редактирование «Pola Esperantisto», я использовал специально подготовленные розетки для копаков Брата), затем на компьютере и, наконец, в Интернете. ISO-8859-3 В последнее время стандарт ISO-8859-3, включающий все
Как играть в Minecraft с друзьями на Windows 10, Xbox One и Android (Cross-Play)
... сть Minecraft на Windows 10, Android и Xbox One, теперь могут играть вместе в мультиплеере, независимо от того, какая у них платформа. Minecraft в настоящее

Комментарии

Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать?
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать? Создать учетную запись Skrill очень просто и займет немного времени. Для этого вам должно быть не менее 18 лет, иметь адрес электронной почты и номер телефона. Услуга доступна в более чем 200 странах. Из этих более известных в списке нет Японии. Кроме того, жители Skrill не будут пользоваться десятками экзотических стран, включая Ближний и Средний Восток. Создание учетной записи
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет?
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет? Ответ на эти вопросы вы найдете в следующем руководстве.
Как повторно использовать текстовые поля?
Как повторно использовать текстовые поля? Отметьте поля, которые вы заполнили: удерживайте клавишу Ctrl и используйте мышь, чтобы добавить дополнительные поля с текстом. После того, как вы отметили все поля для копирования, нажмите Ctrl + C и откройте другой документ PDF, в котором вы хотите использовать скопированные поля. Теперь нажмите Ctrl + V. Это очень полезно, если вы копируете дубликаты данных, такие как: имя, фамилия, адрес, налоговый идентификатор. Все, что вам нужно сделать, это заполнить
Как использовать графику?
Как использовать графику? Вы можете распечатать несколько или дюжину листов, затем вырезать список и склеить их в блокнот Хорошая идея - всегда иметь пустой печатный список в своем кошельке - на всякий случай, например, если у вас было что-то купить дома в автобусе или в очереди в почтовом отделении. Он также будет хорошо работать на холодильнике или магнитной доске, так что вся семья сможет его использовать.
Второй фундаментальный вопрос: как часто я буду обновлять мою галерею?
Второй фундаментальный вопрос: как часто я буду обновлять мою галерею? Я предпочитаю статичное портфолио с моими абсолютно лучшими фотографиями, или мой формат блога более подходящий? В последнем случае, возможно, не все фотографии будут отличными, но для следующих фотографий будут появляться регулярно. Три типа галерей У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Начнем с типичного портфолио. В этом случае трудно убедить зрителя вернуться - после просмотра
Игра как дополнение к микроплатежам?
Игра как дополнение к микроплатежам? Это будущее Хотя сам PayPal сегодня считается бесплатным, вскоре за использование его услуг будет взиматься небольшая плата. Я говорю о комиссиях за снятие средств в банкоматах вне сети MoneyPass. Также будет взиматься комиссия в размере 1% за каждый чек, внесенный с помощью фотографии на смартфоне. К счастью, нет вопроса взимания ежемесячной платы или необходимости поддерживать минимальный баланс. Клиенты традиционных банков могут не захотеть
В нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе?
В нашем магазине мы часто слышим от покупателей вопрос: как долго ноутбук будет работать на новом аккумуляторе? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, потому что многие факторы будут решать его. Начиная с емкости аккумулятора и качества его элементов, технических характеристик ноутбука и его «заводского» аппетита на электроэнергию через операционную систему, подключенные периферийные устройства к портам USB, конфигурацию системы и работающие приложения. Уф ... это довольно много!
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать?
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать? В современных и старых ноутбуках есть функциональные кнопки для различных действий. В ноутбуках марки Acer есть кнопки для запуска Wi-Fi и Bluetooth, а также веб-браузер, почтовый клиент. Они очень полезны, когда, например, у нас мокрые руки и мы не хотим мочить мышь.
Как их использовать?
Как их использовать? С какими материалами они будут хорошо работать? И в компании которых садовые наборы они представят себя лучше всего? Мы приглашаем вас прочитать! Архитектурный бетон как отделка террасы Архитектурный бетон
Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как их использовать? С какими материалами они будут хорошо работать? И в компании которых садовые наборы они представят себя лучше всего? Мы приглашаем вас прочитать! Архитектурный бетон как отделка террасы Архитектурный бетон
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено

В: Почему режим «Контроль с компьютера» отключен по умолчанию?
В: Нужно ли подключаться через USB-кабель, чтобы активировать режим «Управление с компьютера» каждый раз, когда я подключаюсь по WiFi?
В: Почему я не могу подключить свой телефон к ApowerMirror через WiFi?
В: Почему я не могу подключить устройство Android с ApowerMirror через USB?
В: Почему я не слышу / не могу записать звук с Android при подключении к компьютеру с помощью приложения ApowerMirror?
В: Есть ли какие-либо сочетания клавиш в приложении ApowerMirror?
Blickpixel / Pixabay Разве вы не хотите, чтобы подарок от вас пошел в ящик?
Как насчет подарка?
Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как они выглядят?

Новости