Как полностью удалить контакт iPhone, чтобы он не всплывал

Flickr / Michele Ursino

Иногда вам просто нужно удалить чей-то номер с вашего телефона. Этот акт может быть катарсным, а также мешать вам писать им в один из ваших более слабых моментов.

Если у вас нет iPhone, то есть.

Есть забавный «глюк» iPhone, который существует уже несколько лет, и, вероятно, никогда не будет исправлен в традиционном смысле этого слова, так как он на самом деле разработан как своего рода особенность. Если вы удаляете номер человека, которому вы переписывались, и удаляете цепочку текстовых сообщений, их номер все равно будет всплывать, как только вы начнете вводить буквы их имени в приложении сообщений.

Вот пример.

Если вы удалили мой номер со своего телефона, он исчезнет из ваших контактов. Если вы введете хотя бы мое полное имя в свои контакты, ничего не появится.

Однако это не относится к приложению сообщений. Каждый раз, когда вы набирали «Na», «Nat» или «Nath», в зависимости от того, как часто мы переписывались и сколько у вас контактов, мое имя в конечном итоге показывалось вверху. Мое имя и номер будут там, на случай, если вы захотите написать мне.

Вот как это выглядит с этим фальшивым контактом, который я создал (а затем удалил), «Dun Du Dun».

Скриншот

Причина связана с функцией Apple, которая называется «Последние». Recents хранит информацию о людях, с которыми вы недавно общались, даже если вы удалили их номер. Чтобы удалить кого-либо из «Недавних», необходимо щелкнуть синий значок «I» рядом с номером, прокрутить вниз и нажать «Удалить из последних».

Скриншот

Я не думаю, что кто-то мог бы описать это как интуитивно понятный процесс, поскольку Apple не дает вам никаких указаний на то, что последние цифры являются причиной того, что этот проклятый номер продолжает появляться. Но, честно говоря, легко понять, почему Apple не считает, что это так важно. Ваш iPhone просто дает вам как можно больше информации, чтобы попытаться связать вас с нужным человеком.

Проблема в том, что удаление кого-то из номеров часто не просто: «Ну, у меня нет места для вас в моих контактах». Это больше похоже на: «Я серьезно не хочу больше с вами связываться».

И мой iPhone потворствует всем моим худшим тенденциям, позволяя мне писать этому человеку.

Business Insider обратился к Apple за комментариями, но не получил ответа.

Похожие

Как не дарить нежелательные подарки - научное руководство
... онце города или ваучер на более дешевый, но расположенный недалеко от дома, предпочли пойти в последний. Лучше серая бумага, чем золотой лук. Рис. JanDix / Pixabay Получив богато позолоченную упаковку, получатель ожидает уникальный (а точнее, исключительно
Как выглядит карта Интернета?
Internet-map.net Это может быть трудно визуализировать Интернет. Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как
Фотографии с iPhone на Smart TV (и не только)
... чтобы сделать то же самое на других устройствах, конфигурациях и программном обеспечении. А сейчас крайне негативные эмоции, это заставляет меня повозиться с пультом телевизора ... По этой причине я решил поискать максимально возможное решение для приложения , позволяющее отображать картинки на описано здесь ранее , Samsung Smart TV.
Как опубликовать на эсперанто?
Несчастные визоры и языки эсперанто (12 специальных писем) были предметом бесчисленных дискуссий, которые критикуют и высмеивают в мире эсперанто и за его пределами. Когда вы задавались вопросом, как получить козырек на пишущих машинках или скадописах (редактирование «Pola Esperantisto», я использовал специально подготовленные розетки для копаков Брата), затем на компьютере и, наконец, в Интернете. ISO-8859-3 В последнее время стандарт ISO-8859-3, включающий все
Как Google Maps может предсказать трафик
... не порадует многих. Карты Google стали одной из самых популярных навигационных систем. Преимущества: использование ничего не стоит (по крайней мере, без денег), и данные очень актуальны. А Google Maps может сделать еще больше: при выборе правильного маршрута и расчете времени в пути также учитывается трафик на запланированном маршруте. Но где у Google есть необходимые данные?
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
... онятен в использовании. Однако есть проблемы, решение которых несколько скрыто. В этом руководстве мы помогаем пользователям, которые не знают, как удалить пароль, отключить плитки в меню «Пуск», запустить аварийный режим или отключить брандмауэр. Мы предлагаем - шаг за шагом - что и как сделать, чтобы добиться успеха. Мы также рекомендуем статью Какую операционную систему
Живи как родной. Мы советуем как дешево снять квартиру на несколько дней за границей
При поиске предложения нам нужно знать, что нас интересует. Это только отдельная квартира только для нас, или, например, нам нужна комната в квартире, где проживают другие арендаторы . Давайте всегда читаем точное описание предложения и предлагаемые условия, чтобы избежать разочарования. Мы также рекомендуем оценить надежность хоста, то есть хоста. Некоторые веб-сайты облегчают это, публикуя систему рекомендаций, в которой мы можем прочитать мнения предыдущих
Браузерные войны, 2011
... чтобы этот выбор дизайна, который Google впервые применил в Chrome, действительно лучший выбор, чем предыдущий стиль интерфейса. Действительно, хотя технически подкованные пользователи не будут испытывать никаких проблем с любым из этих интерфейсов, я думаю, что многие люди могут счесть эти внешние интерфейсы немного неприятными. Все новые браузеры намного более безопасны, чем их предшественники. Chrome, который запускает все процессы веб-страниц в виртуальной песочнице, является
Как войти в среду загрузчика и восстановления Android
Есть случаи, когда необходимо войти в загрузчик Android или в системы восстановления - возможно, у ОС проблемы,
Как разблокировать iPhone 4S с помощью GEVEY Ultra S Sim
... не будете разочарованы. {"homeurl": "https://www.netpal.co.uk/", "тип результатов": "вертикальный", "расположение результатов": "зависание", "количество элементов": 4, "ширина изображения": 70, "высота изображения" ": 70," resultitemheight ":" auto "," showauthor ": 0," showdate ": 0," showdescription ": 1," charcount ": 0,"
[Решено] Как остановить обновление iPhone, iPad и iPod touch
... они могут быть полезны. На самом деле, обновление версии iOS дает множество преимуществ: оно может не только исправлять ошибки на устройствах iOS, но и позволяет получать новейшие функции и приложения, а также держать вас в курсе. Тем не менее, некоторые пользователи

Комментарии

Как получить сим-карту и почему не так просто?
Как получить сим-карту и почему не так просто? Чтобы открыть интернет-шлюз, вам понадобятся две вещи - подходящая SIM-карта и оборудование, совместимое со стандартами Aero2 . Мы разберемся с этим последним моментом, а теперь давайте сосредоточимся на том, что необходимо сделать, чтобы оператор предоставил нам бесплатный доступ к своей мобильной сети.
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями?
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями? С каждой последующей установкой Windows мы попадаем на новые продукты, которые когда-то были полезны, а иногда, так как отсутствие кнопки «Пуск» в Windows 8 затрудняет нам жизнь. В Windows 10 очень важная функция - виртуальные рабочие столы. Первые попытки представить это решение появились на премьере Windows XP, в которой соответствующее приложение (Virtual Desktop Manager)
Делай все возможное, чтобы составить хорошо написанный документ Как написать бизнес-план Как написать бизнес-план Вы собираетесь начать свой собственный бизнес?
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями? С каждой последующей установкой Windows мы попадаем на новые продукты, которые когда-то были полезны, а иногда, так как отсутствие кнопки «Пуск» в Windows 8 затрудняет нам жизнь. В Windows 10 очень важная функция - виртуальные рабочие столы. Первые попытки представить это решение появились на премьере Windows XP, в которой соответствующее приложение (Virtual Desktop Manager)
Если вы хотите блеск, вы хотите, чтобы он был плоским или текстурированным, как на монограмме буквы B?
Если вы хотите блеск, вы хотите, чтобы он был плоским или текстурированным, как на монограмме буквы B? Или, поскольку вы работаете в цифровом формате, может быть, вы хотите, чтобы по логотипу было мягкое пятно света с бликом от объектива и пингом в конце. (Будем надеяться, что нет.) Золото, использованное должным образом, по-прежнему несет в себе престиж, элегантность и утонченность 14K, как ни один другой цвет. Это цвет, которого ожидает публика, а приложение - нет.
Как совместить желание идти в ногу с сегодняшним днем, используя посредничество с традиционным пониманием театра как места прямой встречи?
Как совместить желание идти в ногу с сегодняшним днем, используя посредничество с традиционным пониманием театра как места прямой встречи? Как рассказать интересные истории, используя технологии? Примером является реализация Rimini Protokoll. Мы разговариваем с членом коллектива Стефаном Кайми о прогулке по Берлину с аудиогидом «Remote X». Во время спектакля он танцует на Александерплац и посещает психиатрическую больницу. Хотя в пьесе нет актера, непосредственный опыт общения с другим
Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как совместить желание идти в ногу с сегодняшним днем, используя посредничество с традиционным пониманием театра как места прямой встречи? Как рассказать интересные истории, используя технологии? Примером является реализация Rimini Protokoll. Мы разговариваем с членом коллектива Стефаном Кайми о прогулке по Берлину с аудиогидом «Remote X». Во время спектакля он танцует на Александерплац и посещает психиатрическую больницу. Хотя в пьесе нет актера, непосредственный опыт общения с другим
Как начать и как заработать первые 1000 злотых на партнерских программах?
Как начать и как заработать первые 1000 злотых на партнерских программах? Первый шаг к тому, чтобы начать зарабатывать на партнерских программах, - это правильная стратегия и мотивация к работе. Часто вам придется ждать несколько недель для первых комиссий. Есть несколько идей для продвижения: Социальные сети - создайте фан-страницу, профиль в Instagram, добавьте свои реф-ссылки и получайте комиссионные за партнерские программы. Создать
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать?
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать? Создать учетную запись Skrill очень просто и займет немного времени. Для этого вам должно быть не менее 18 лет, иметь адрес электронной почты и номер телефона. Услуга доступна в более чем 200 странах. Из этих более известных в списке нет Японии. Кроме того, жители Skrill не будут пользоваться десятками экзотических стран, включая Ближний и Средний Восток. Создание учетной записи
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено
Я согласился, что мы никогда больше не будем вместе, поэтому Почему я не могу забыть?
Я согласился, что мы никогда больше не будем вместе, поэтому Почему я не могу забыть? (: (Я прошу о помощи, я хочу снова наслаждаться жизнью, а не продолжать идти грустно, вдумчиво и подавленно ... ... Пусть это навсегда исчезнет из моей памяти, пожалуйста .... Stansfield Жанетт, прочитайте запись
Я не буду делать гринкарту до того, как уйду - что делать?
Я не буду делать гринкарту до того, как уйду - что делать? Если вы забыли про Грин Карту и не смогли заказать ее в своей страховой компании, значит, еще не все потеряно. Вы можете купить его в другой компании, чем та, в которой у вас есть OC, но если вы находитесь в пути, это можно сделать. Без сертификата вы должны заключить договор страхования, известный как пограничное страхование . Конечно - это будет дороже. Самое короткое пограничное страхование - это страхование

Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как они выглядят?
Как опубликовать на эсперанто?
Но где у Google есть необходимые данные?
Как получить сим-карту и почему не так просто?
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями?
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями?
Однако возникает сложный вопрос, как он работает и хорошо ли он сравнивается с конкурентными решениями?
Если вы хотите блеск, вы хотите, чтобы он был плоским или текстурированным, как на монограмме буквы B?
Как совместить желание идти в ногу с сегодняшним днем, используя посредничество с традиционным пониманием театра как места прямой встречи?

Новости