Как вы проверяете ссылки, ведущие на страницу? Анализ входящих ссылок

  1. Ссылки на ваш сайт в Google Search Console
  2. Обратные ссылки Смотреть
  3. Сигналы ранга
  4. Ahrefs
  5. MajesticSEO
  6. Анализ профиля ссылки - какой инструмент выбрать?

Одним из факторов рейтинга Google, влияющих на положение страниц в результатах поиска, являются входящие ссылки. В настоящее время, в эпоху последующих обновлений алгоритма Пингвина, важно не только количество ссылок, но и их качество. К сожалению, агентство SEO или создатель ссылок не имеют эксклюзивности на формирование профиля ссылок , Соревнование, использующее сервис развертывания, может быть связано со страницей спама, которая подвергнет сервис ручному штрафу. Текущий анализ входящих ссылок позволяет избежать подобных ситуаций, а также помогает проверить работу позиционера. Как проверить обратные ссылки? Мы рекомендуем 5 инструментов для их анализа.

Ссылки на ваш сайт в Google Search Console

После входа в учетную запись Google Search Console просто перейдите на вкладку «Поисковый трафик » и нажмите « Ссылки на ваш сайт», чтобы увидеть список гиперссылок, обнаруженных роботами Google. В отчете не будет найдена информация обо всех обратных ссылках, только выбранный образец представлен Google. Здесь, однако, наиболее распространенным является спам, который приводит к падению домена в результатах поиска.

Кроме того, в отчете будут рассмотрены:

  • самый распространенный список anchorów (ссылки на тексты) со ссылкой на наш сайт,
  • домены, с которых ведет большинство ссылок,
  • URL-адреса подстраниц, которые чаще всего связаны между собой.

Вы можете скачать список обратных ссылок в CSV-файле, а затем работать с данными вне инструмента Search Console.

Обратные ссылки Смотреть

Приложение удерживает устаревший интерфейс, но с его помощью мы можем получить бесплатный список ссылок, ведущих на сайт. Через некоторое время после ввода доменного имени мы получим ссылки вместе с якорями и информацию об атрибуте follow / nofollow.

Сигналы ранга

Еще один бесплатный инструмент, требующий только регистрации. Это не очень точно и представляет собой только пример доменов, ссылающихся на наш сайт. Указывает параметры ссылки, текст привязки, индикатор PageRank. Также указывается количество уникальных сайтов, ссылающихся на наш сайт.

Ahrefs

Платный инструмент для всестороннего анализа ссылок и видимости домена в результатах поиска. В дополнение к такой информации, как количество ссылок Их параметры, якоря, мы также проверим данные о предполагаемом органическом трафике на сайте, ключевые слова, наиболее популярные подстраницы. Благодаря этому приложению мы также можем провести быстрый обзор состояния сайта в результатах поиска.

Ahrefs рекомендует графических дизайнеров для представления данных. Инструмент генерирует графики, благодаря которым мы быстро проверим, как выглядит рост ссылки в данный период. Приложение можно бесплатно протестировать в течение 14 дней.

MajesticSEO

Как и Ahrefs, это платный инструмент с обширной базой ссылок. У нас есть возможность исследовать свежие (последние 90 дней) и исторические профиль ссылки , Данные представлены в виде круговых диаграмм и диаграмм. Каждый домен, который ссылается на наш сайт, интерпретируется с точки зрения темы, потока доверия и потока цитирования.

Профиль ссылок будет проанализирован из-за пропорций ссылок «следовать» и «nofollow», типов якорей, типов ссылок - тестовых, графических, перенаправлений. Мы экспортируем данные из MajesticSEO в файл CSV, используя который мы отфильтровываем ссылки сомнительного качества и мощности.

Анализ профиля ссылки - какой инструмент выбрать?

Ни один инструмент для анализа профиля ссылок, к сожалению, не укажет полный список ссылок, ведущих на наш сайт. Отдельные приложения имеют свои собственные механизмы сбора информации о доменах, ссылающихся на наш сайт. Платные приложения являются наиболее точными, потому что они постоянно развиваются и совершенствуются. Стоит использовать разные способы проверки ссылок. Комплексный подход должен быть приоритетом при анализе профиля ссылки.

Похожие

Как Google Maps может предсказать трафик
ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ В GOOGLE: Позиционирование в Google Maps
Камила Вылигала Результаты поиска в Google выглядят так: несколько объявлений AdWords, результаты с Google Maps, остальные - обычные результаты. Давайте сосредоточимся на втором пункте - Google Maps. Помимо классического применения этого инструмента (в виде карты или навигации), GM позволяет появляться и создавать видимость на местном рынке (благотворно влияя на ценность
Какой сценарий CMS выбрать для рекламного портала?
Человек, желающий создать рекламный сайт, почти наверняка будет бороться с вопросом: бесплатная CMS или решение об авторском праве? Какую CMS выбрать? В этой статье мы постараемся ответить на эти вопросы, чтобы выбор сценария для сайта объявлений не вызывал больше проблем. Мы проанализируем индивидуальные решения на основе нескольких наиболее важных аспектов, чтобы каждый мог адаптировать их к своей ситуации. CMS Wordpress - идеально подходит для рекламы?
Как скачать весь сайт для чтения в автономном режиме
Реклама Хотя Wi-Fi доступен везде в наши дни вы можете оказаться без него время от времени. И когда вы это делаете, могут быть определенные веб-сайты, которые вы хотели бы сохранить и получить к ним доступ в автономном режиме - возможно, для исследований, развлечений или для потомков. Это достаточно легко
Как выглядит карта Интернета?
... насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как веб-трафик и ссылки между сайтами, и в результате получается прекрасный ландшафт сети сегодня. Вот как была определена физическая форма сайта и его расположение на Интернет-карте. Математически говоря, карта Интернета - это двумерное представление ссылок между сайтами в Интернете. Каждый сайт
Какой ИБП выбирает ваш компьютер?
Источник бесперебойного питания ИБП - это устройство, которое появляется в сознании пользователей как базовое оборудование в тех местах, где данные являются ценностью. Мы представляем руководство, описывающее основные функции источники бесперебойного питания , Мы предлагаем, какой блок ИБП выбрать для вашего дома, офиса или серверной комнаты. Что такое ИБП для компьютера?
Позиционирование на Google Maps (Google Maps)
Карты Google (Google Maps) - это мощный инструмент, который особенно важен для локального позиционирования. Наличие и соответствующая видимость на картах имеют решающее значение, особенно для местных компаний, например, для автомехаников. В этом кратком посте я буду шаг за шагом представлять и обсуждать , что и как нужно делать, чтобы продвигать свою визитную карточку на картах Google, и вы окажетесь
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
Windows 10 прошел долгий путь и после многих обновлений и постоянного развития интуитивно понятен в использовании. Однако есть проблемы, решение которых несколько скрыто. В этом руководстве мы помогаем пользователям, которые не знают, как удалить пароль, отключить плитки в меню «Пуск», запустить аварийный режим или отключить брандмауэр. Мы предлагаем - шаг за шагом - что и как сделать, чтобы добиться успеха.
Как опубликовать на эсперанто?
Несчастные визоры и языки эсперанто (12 специальных писем) были предметом бесчисленных дискуссий, которые критикуют и высмеивают в мире эсперанто и за его пределами. Когда вы задавались вопросом, как получить козырек на пишущих машинках или скадописах (редактирование «Pola Esperantisto», я использовал специально подготовленные розетки для копаков Брата), затем на компьютере и, наконец, в Интернете. ISO-8859-3 В последнее время стандарт ISO-8859-3, включающий все
Как вы выбираете хостинг для компаний? Краткое руководство
... на сервере для хранения файлов. У каждой компании разные цели, потребности и бюджет, поэтому рекомендуется выбрать тип хостинга для своей компании. Типы хостинга Есть много видов хостинга на рынке. Каждый из них предлагает свои решения в области хранения ресурсов, мощности процессора, безопасности и многих других параметров: общий сервер (также называемый веб-хостом) - он не существует физически, его ресурсы, питание, память и ссылки
Сколько стоит безопасная семья? Это зависит от оператора
Развитие технологий создало идеальные условия, чтобы сделать жизнь более безопасной, и люди, которые хотят защитить себя, свою семью и свое имущество, получают дополнительные возможности. Мобильные операторы, которые предлагают услуги локализации, страхования или мониторинга, также отвечают требованиям этих людей. В настоящее время наиболее продвинутой системой на польском телекоммуникационном рынке является услуга «Безопасная семья» (также известная как

Комментарии

И как у вас с этим - если ясно, что вы шутите с Google, вы уже сделали правильные карты?
И как у вас с этим - если ясно, что вы шутите с Google, вы уже сделали правильные карты? Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь? Ps. В то время как аккаунт мне удалось разблокировать, я нашел название фото на блог Михаила Бриса который, видимо, боролся с той же проблемой.
Вы можете узнать больше о принтерах из руководства: Как выбрать принтер?
Итак, как вы решаете, какой браузер лучше для вас? Что ж, я смело установил множество веб-браузеров последнего поколения, и это то, что я нашел. Общие вещи Новые браузеры отличаются от своих предшественников не только производительностью. Все они (за исключением Safari) имеют более удобный интерфейс. Я рассматриваю это как хорошие и плохие новости: хотя мне нравится более чистый внешний вид, с одной строкой меню в верхней части дисплея, я не вижу, чтобы этот выбор дизайна,
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет?
Как получить, как запустить и, прежде всего, как настроить ваше оборудование, чтобы иметь возможность использовать бесплатный интернет? Ответ на эти вопросы вы найдете в следующем руководстве.
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить?
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить? Лучший OLED телевизор 4K от Panasonic Panasonic выпустила пару новых телевизоров в 2018 году, FZ800 и FZ950. FZ950 является флагманской моделью. Он поставляется с процессором HCX, динамическими LUT, Dolby Vision, поддержкой HDR10 +, динамическим оптимизатором сцены и 80-ваттным динамиком Technics. Поддержка HDR является заметным обновлением. В 2017 году Sony была единственной
Делай все возможное, чтобы составить хорошо написанный документ Как написать бизнес-план Как написать бизнес-план Вы собираетесь начать свой собственный бизнес?
Тем не менее, если вы живете в Канаде или Европе, какой набор вы должны купить? Лучший OLED телевизор 4K от Panasonic Panasonic выпустила пару новых телевизоров в 2018 году, FZ800 и FZ950. FZ950 является флагманской моделью. Он поставляется с процессором HCX, динамическими LUT, Dolby Vision, поддержкой HDR10 +, динамическим оптимизатором сцены и 80-ваттным динамиком Technics. Поддержка HDR является заметным обновлением. В 2017 году Sony была единственной
Если вы хотите блеск, вы хотите, чтобы он был плоским или текстурированным, как на монограмме буквы B?
Если вы хотите блеск, вы хотите, чтобы он был плоским или текстурированным, как на монограмме буквы B? Или, поскольку вы работаете в цифровом формате, может быть, вы хотите, чтобы по логотипу было мягкое пятно света с бликом от объектива и пингом в конце. (Будем надеяться, что нет.) Золото, использованное должным образом, по-прежнему несет в себе престиж, элегантность и утонченность 14K, как ни один другой цвет. Это цвет, которого ожидает публика, а приложение - нет.
Итак, как вы решаете, какой браузер лучше для вас?
Итак, как вы решаете, какой браузер лучше для вас? Что ж, я смело установил множество веб-браузеров последнего поколения, и это то, что я нашел. Общие вещи Новые браузеры отличаются от своих предшественников не только производительностью. Все они (за исключением Safari) имеют более удобный интерфейс. Я рассматриваю это как хорошие и плохие новости: хотя мне нравится более чистый внешний вид, с одной строкой меню в верхней части дисплея, я не вижу, чтобы этот выбор дизайна,
Даже если вы не поделились своими результатами в Интернете, в глубине души вы все еще чувствуете себя самодовольным, потому что Что вы должны есть на обед?
Как проверить обратные ссылки? Мы рекомендуем 5 инструментов для их анализа. Ссылки на ваш сайт в Google Search Console После входа в учетную запись Google Search Console просто перейдите на вкладку «Поисковый трафик » и нажмите « Ссылки на ваш сайт», чтобы увидеть список гиперссылок, обнаруженных роботами Google. В отчете не будет найдена информация обо всех обратных ссылках, только выбранный образец представлен Google. Здесь, однако, наиболее распространенным
Знаете ли вы, что названия популярных брендов, таких как Google, Apple и Coca-Cola, были созданы случайно?
Знаете ли вы, что названия популярных брендов, таких как Google, Apple и Coca-Cola, были созданы случайно? Представьте себе нескольких сотрудников в офисе, которые в течение нескольких часов пытаются придумать название компании. В результате их имя было вдохновлено ... математикой и ошибочным вводом одного из сотрудников! Так появился Google, хотя было много теорий об истории создания имен! Это было похоже на Twitter, который
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно?
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно? В этом случае VPN предлагает решение, например. Но один за другим. Прежде всего, VPN-соединение меняет способ передачи ваших данных. В отличие от обычного, вы подключаете свой компьютер к VPN-серверу в США, например, для доступа к веб-сайту. Благодаря этому соединению вы отправляете свои данные, так сказать, через безопасный туннель, который шифрует весь ваш поток данных и делает
Вы едите перловую крупу, с чем или что вы ей даете?
Вы едите перловую крупу, с чем или что вы ей даете? Я наливаю один стакан перловой крупы на сито, тщательно ополаскиваю его под краном, пока не начнет вытекать чистая вода. Я наливаю 3 стакана воды в кастрюлю. Я наливаю соль в ложку или два масла и варю ее под крышкой. Я бросаю крупу, смешиваю и накрываю. Я снова уменьшаю газ до крошечной воды от повторного кипения. Я готовлю около 15-20 минут в зависимости от веса крупы. Я не смешиваюсь во время. Выключив газ, оставьте крупу

Как проверить обратные ссылки?
Анализ профиля ссылки - какой инструмент выбрать?
Человек, желающий создать рекламный сайт, почти наверняка будет бороться с вопросом: бесплатная CMS или решение об авторском праве?
Какую CMS выбрать?
CMS Wordpress - идеально подходит для рекламы?
Насчет связей между сайтами?
Как они выглядят?
Что такое ИБП для компьютера?
Как опубликовать на эсперанто?
И как у вас с этим - если ясно, что вы шутите с Google, вы уже сделали правильные карты?

Новости