Бесплатное создание банера

Бесплатное создание банераБывают в жизни моменты, когда необходимо быстрое создание  баннера  для блога или сайта.

Но сначала давайте уж определимся что же такое банер.

Банер - это рекламная информация интернет-страницы, осуществляющаяся в виде картинки (часто бывает анимированой).

Таким образом, банер - это своеобразное приглашение посетить  Ваш ресурс. В тоже время, оно непременно должно быть  заметным, оригинальным,необычным и к тому же- простым и понятным.

Банеры можно создать самому, при помощи специальных программ. Но бывает, что в нужный момент под рукой не оказывается нужной проги, допустим всем известного  Photoshop’a. Тогда в данной непредвиденной  ситуации можно  воспользоваться одним из  сторонних онлайн -сервисов по созданию банеров. Один из них мы сейчас и рассмотрим.
Banner Fans — это довольно простой в использовании и очень  удобный онлайн-конструктор создания баннеров, обладающий к тому же большим количеством различных  настроек.Большим плюсом является поддержка  русского языка.

При создании банера  Вы можете выбрать его размер, шрифты для текстов, настроить тени и цвет  и многое другое.

Вот так вкратце я описал  основные возможности данного  сервиса. Ну а  все остальное Вы можете “пощупать” и попробовать сами на официальном сайте Banner Fans.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Ничего такой сервис, но мне как-то привычнее и быстрее сделать баннер в Фотошопе :) В последнее время, кстати, приъодится это делать не часто.

Лучше делать вручную все, чем надеяться на сервисы. Кстати вот акция - создать баннер бесплатно http://design-praktik.com/2010/03/11/sozdanie-banera-besplatno-akciya/

Здравствуйте!
Можете ли Вы мне на этот сайт сделать бесплатный банер?????

Научите создовать банеры напишите мне в аську 567977050

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*