Цветное облако меток

Цветное облако меток

Надоели однообразные метки ? Не беда! WordPress плагин Colored Teg Cloud обновит облако меток на вашем блоге в те цвета, которые больше всего Вам нравятся, что еще больше сделает Ваш сайт или блог более привлекательным и удобным для пользовательского поиска. Colored Teg Cloud имеет удобную страницу настроек в админ-панели, что облегчает установку цветовой гаммы и размера шрифта для облака меток. Ниже представленны несколько примеров того, как плагин Colored Teg Cloud может преобразовать облако меток  на Вашем ресурсе:

cloud_teg3

cloud_teg2

cloud_teg1

Установка и настройка плагина:

Закачиваем плагин на сервер в папку с плагинами (wp-content/plugin).После этого активизируем его из админ-панели блога в разделе плагины. Теперь переходим к настройке  плагина.  Заходим в раздел Параметры/Colored Teg Cloud (в админке) и настраиваем его так,как нам нравится.

admin_colored_teg_cloud

А теперь поподробней о настройке цвета меток. При настройке цветов (в выделеной области) вы можете использовать или название цвета либо их числовые значения (по одному на линию), НО НЕ ОБА ОДНОВРЕМЕННО! Если вы будете использовать числовые значения цветов то не используйте значок # , а сами значения должны состоять из 6 или 3 цифр в одну линию.

Скачать плагин можно на сайте автора или воспользуйтесь встроенной функцией WordPress 2.7.x для поиска и установки новых плагинов.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Спасибо, как раз хотел на блоге сделать цветное облако.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*