Как превратить ваши Apple Watch в трекер сна

  1. Основная масса, яркость и батарея
  2. Приложения для отслеживания сна

Перед тем, как идти спать, переведите свои Apple Watch в театральный режим.

Фото Рика Бройда / CNET

Я очень устал в эти дни, и во время моего последнего сеанса врач спросил, достаточно ли я сплю. Почему, конечно, я получаю достаточно ... хм, подожди секунду, я?

Есть связанный вопрос: я хорошо выспался? Ну у меня есть Apple Watch и это может отслеживать мои шаги, частоту сердечных сокращений, время, проведенное стоя и все такое, так что, возможно, я просто начну носить его в постели и получу ответы.

Упс. Оказывается, Apple Watch не отслеживают состояние сна - во всяком случае, не из коробки. Но есть много сторонних приложений, которые могут заполнить этот пробел, следя за тем, как долго вы спите и насколько хорошо.

Читать подробнее : Лучшие медицинские устройства для использования с iPhone и Apple Watch

Основная масса, яркость и батарея

Прежде чем мы углубимся в приложения, давайте рассмотрим несколько ключевых моментов. Во-первых, вам нужно надеть часы на кровать, что может создать пару проблем. Не берите в голову, что это немного неудобно, пока вы не привыкнете к этому; также есть момент, когда циферблат загорается, когда вы делаете какие-либо движения вверх. И если вы думаете, что лицо не светлое, когда оно черное, подумайте еще раз.

Исправление: отключите функцию Wake Screen при поднятии запястья, которую вы можете сделать, нажав на головку, затем нажав General> Wake Screen . Да, вам придется делать это каждую ночь, а затем снова включать его утром. Обновление: несколько читателей мудро указали на лучший вариант, который состоит в том, чтобы просто провести пальцем вверх и нажать «Режим театра». Это отключает как повышение, так и уведомления.

Немного сложнее справиться с проблемой батареи. У моих часов обычно только 30-40 процентов, остающихся в конце дня. Если я не добавлю это, я проснусь, оставаясь на 10-15 процентов - этого недостаточно, чтобы провести меня в течение дня.

Исправление: когда вы просыпаетесь утром, бросайте часы на зарядное устройство, пока принимаете душ, завтракаете и так далее. Примерно через 30 минут сока должно хватить на следующие 24 часа. Кроме того, подумайте о том, чтобы зарядить его, когда вы готовитесь ко сну, читаете или что-то еще. Единственная загвоздка в том, что вы должны не забыть надеть ее перед тем, как заснуть.

Приложения для отслеживания сна

Sleep Watch - хорошее приложение, но оно самое дорогое, а график активности сна не очень полезен.

Скриншот Рика Бройда / CNET

Последние несколько ночей я возился с тремя спящими приложениями для Watch OS. Конечно, есть и другие, но я чувствую, что они довольно характерны для того, что там есть. Вот краткий обзор каждого:

AutoSleep (2,99 долл. США, 2,99 долл. США, 4,49 долл. США)

Отслеживать сон означает носить часы спать, верно? Не обязательно: AutoSleep работает, даже если вы не носите его несколько ночей. Когда это происходит, он начинает отслеживать ваши часы, как только вы кладете часы на зарядное устройство, а затем останавливается, когда вы снова ставите часы на место или в первый раз используете свой телефон.

Конечно, это просто отслеживание времени; реальная выгода приходит от ношения ваших часов. Когда вы делаете это, приложение измеряет часы сна и качество, беспокойство, частоту сердечных сокращений и многое другое. А затем он представляет все эти данные с использованием визуальных элементов в стиле Apple Health.

Sleep Tracker (1,99, 1,99, 2,99 австралийских долларов)

Наименее дорогостоящее приложение для сна (хотя всего на 1 доллар) также является моим любимым, хотя бы потому, что я считаю, что его представление о данных сна более четкое, чем в AutoSleep. С первого взгляда вы видите, сколько у вас легкого сна, сколько глубокого сна, сколько времени вам понадобилось, чтобы заснуть и так далее.

Еще одно преимущество: «умный» будильник может разбудить вас, когда приложение обнаружит, что вы находитесь в фазе легкого сна, в отличие от вашего прикроватного будильника, который может отвлечь вас от глубокого сна - и оставить вас злым и неловким. (Нет? Только я?)

Часы сна (4,99, 4,99, 7,99 австралийских долларов)

Доказательство уверенности в том, что самый дорогой вариант не всегда лучший, Sleep Watch обрабатывает основы - отслеживание сна, отчетность о частоте сердечных сокращений и т. Д. - но немного колеблется в глубине и представлении данных.

Например, график «Активность сна» использует серию градиентных полос, чтобы показать ваш беспокойный и спокойный сон. Это не особенно интуитивно, чтобы смотреть на это, и когда вы нажимаете на это, думая, что, возможно, вы получите расширенные или более подробные данные, приложение выдает длинное текстовое описание графика. TL; DR.

Есть также раздел под названием «3-дневная плата за сон», который представлен как «интересный способ отследить долг за сон». Но большинство экспертов по сну считают, что вы не можете «догнать» потерянный сон; лучше спать столько же каждую ночь. Так что само понятие этой функции ошибочно.

Sleep Watch просто не входит так глубоко в ваши привычки сна, как другие приложения, и поэтому я рекомендую сначала попробовать другие.

Нашли ли вы удобное для сна приложение Apple Watch, которое вам нравится больше всего на свете? Расскажите об этом в комментариях!

Похожие

Как выглядит карта Интернета?
Internet-map.net Это может быть трудно визуализировать Интернет. Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами? Как они выглядят? Карта интернета это онлайн-проект, который стремится визуализировать такие метрики, как
Как Google Maps может предсказать трафик
Одним из больших преимуществ Google Maps является, помимо встроенной функции навигации, возможность отображать трафик на нужном маршруте. Но как именно это работает? Часть этого ответа не порадует многих. Карты Google стали одной из самых популярных навигационных
Как опубликовать на эсперанто?
Несчастные визоры и языки эсперанто (12 специальных писем) были предметом бесчисленных дискуссий, которые критикуют и высмеивают в мире эсперанто и за его пределами. Когда вы задавались вопросом, как получить козырек на пишущих машинках или скадописах (редактирование «Pola Esperantisto», я использовал специально подготовленные розетки для копаков Брата), затем на компьютере и, наконец, в Интернете. ISO-8859-3 В последнее время стандарт ISO-8859-3, включающий все
Как войти в среду загрузчика и восстановления Android
Есть случаи, когда необходимо войти в загрузчик Android или в системы восстановления - возможно, у ОС проблемы,
Живи как родной. Мы советуем как дешево снять квартиру на несколько дней за границей
... и поиске предложения нам нужно знать, что нас интересует. Это только отдельная квартира только для нас, или, например, нам нужна комната в квартире, где проживают другие арендаторы . Давайте всегда читаем точное описание предложения и предлагаемые условия, чтобы избежать разочарования. Мы также рекомендуем оценить надежность хоста, то есть хоста. Некоторые веб-сайты облегчают это, публикуя систему рекомендаций, в которой мы можем прочитать мнения предыдущих
Как не дарить нежелательные подарки - научное руководство
... сная фарфоровая кирпичная кладка, как раз для того, чтобы поставить на камин, которого ... у вас нет. Вы не хотите получать такие подарки? Так что начните дарить себе действительно хорошие подарки. Что? Наука советует. Вы презираете практические подарки? Они не всегда плохие. Иногда лучше сделать подарок, который действительно полезен, чем гаджет, который, вероятно, окажется на дне ящика. Доказательства? В 2009 году в журнале
Браузерные войны, 2011
Не так давно, когда дело дошло до веб-браузеров, все было так же скучно, как использованная вода. Затем появился Firefox, и вдруг он перестал быть просто миром Internet Explorer. Сегодня, в 2011 году, веб-браузер Google Chrome, не говоря уже о Apple Safari и Opera Software Opera, является хорошим выбором для вашего веб-браузера. В частности, за последние несколько месяцев Chrome, Firefox и IE выпустили отличные новые версии. Сегодня у вас есть более богатый выбор высококачественных веб-браузеров,
Windows 10 - руководство пользователя, советы, настройка
Windows 10 прошел долгий путь и после многих обновлений и постоянного развития интуитивно понятен в использовании. Однако есть проблемы, решение которых несколько скрыто. В этом руководстве мы помогаем пользователям, которые не знают, как удалить пароль, отключить плитки в меню «Пуск», запустить аварийный режим или отключить брандмауэр. Мы предлагаем - шаг за шагом - что и как сделать, чтобы добиться успеха.
Как исправить погоду гаджета в Windows Vista PL?
После установки польской версии Microsoft Windows Vista интересный и исключительно полезный гаджет, к сожалению, не работает. Об этом свидетельствует информация Служба в настоящее время недоступна на этом языке или в данном регионе . У пользователей самой богатой версии системы - Windows Vista Ultimate - есть решение: установить пакет на английском языке, изменить язык на загруженный и найти, например, Великобританию. Проблема исчезнет. Однако это не лучшее решение, тем более что
Как использовать PS4 DualShock 4 для игр на ПК
... ие комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Назад, когда Sony впервые объявила, что DualShock 4 будет работать с Windows , Геймеры ПК по всему интернету приветствовали в унисон. К сожалению, это не совсем то, что мы ожидали. Хотя это правда, что контроллер PS4 распознается
Как скачать весь сайт для чтения в автономном режиме
Реклама Хотя Wi-Fi доступен везде в наши дни вы можете оказаться без него время от времени. И когда вы это делаете, могут быть определенные веб-сайты, которые вы хотели бы сохранить и получить к ним доступ в автономном режиме - возможно, для исследований, развлечений или для потомков. Это достаточно легко

Комментарии

Как получить сим-карту и почему не так просто?
Как получить сим-карту и почему не так просто? Чтобы открыть интернет-шлюз, вам понадобятся две вещи - подходящая SIM-карта и оборудование, совместимое со стандартами Aero2 . Мы разберемся с этим последним моментом, а теперь давайте сосредоточимся на том, что необходимо сделать, чтобы оператор предоставил нам бесплатный доступ к своей мобильной сети.
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать?
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать? Создать учетную запись Skrill очень просто и займет немного времени. Для этого вам должно быть не менее 18 лет, иметь адрес электронной почты и номер телефона. Услуга доступна в более чем 200 странах. Из этих более известных в списке нет Японии. Кроме того, жители Skrill не будут пользоваться десятками экзотических стран, включая Ближний и Средний Восток. Создание учетной записи
Делай все возможное, чтобы составить хорошо написанный документ Как написать бизнес-план Как написать бизнес-план Вы собираетесь начать свой собственный бизнес?
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать? Создать учетную запись Skrill очень просто и займет немного времени. Для этого вам должно быть не менее 18 лет, иметь адрес электронной почты и номер телефона. Услуга доступна в более чем 200 странах. Из этих более известных в списке нет Японии. Кроме того, жители Skrill не будут пользоваться десятками экзотических стран, включая Ближний и Средний Восток. Создание учетной записи
Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как создать учетную запись в электронном кошельке Skrill и как ее использовать? Создать учетную запись Skrill очень просто и займет немного времени. Для этого вам должно быть не менее 18 лет, иметь адрес электронной почты и номер телефона. Услуга доступна в более чем 200 странах. Из этих более известных в списке нет Японии. Кроме того, жители Skrill не будут пользоваться десятками экзотических стран, включая Ближний и Средний Восток. Создание учетной записи
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как?
Каждый раз у нас есть только одна минута или 60 секунд, и за это время мы должны набрать как можно больше очков и как? Это очень просто, и у поклонников игр в стиле 3 не должно быть проблем с этой игрой. Нам нужно поменять два соседних элемента (ромба), чтобы расположить их в линию из трех или более одинаковых драгоценных камней. Строка, упорядоченная таким образом, исчезнет с доски, и мы будем получать за нее баллы. Конечно, чем больше камней, тем больше баллов будет зачислено
Как начать и как заработать первые 1000 злотых на партнерских программах?
Как начать и как заработать первые 1000 злотых на партнерских программах? Первый шаг к тому, чтобы начать зарабатывать на партнерских программах, - это правильная стратегия и мотивация к работе. Часто вам придется ждать несколько недель для первых комиссий. Есть несколько идей для продвижения: Социальные сети - создайте фан-страницу, профиль в Instagram, добавьте свои реф-ссылки и получайте комиссионные за партнерские программы. Создать
Как совместить желание идти в ногу с сегодняшним днем, используя посредничество с традиционным пониманием театра как места прямой встречи?
Как совместить желание идти в ногу с сегодняшним днем, используя посредничество с традиционным пониманием театра как места прямой встречи? Как рассказать интересные истории, используя технологии? Примером является реализация Rimini Protokoll. Мы разговариваем с членом коллектива Стефаном Кайми о прогулке по Берлину с аудиогидом «Remote X». Во время спектакля он танцует на Александерплац и посещает психиатрическую больницу. Хотя в пьесе нет актера, непосредственный опыт общения с другим
Знаете ли вы, что названия популярных брендов, таких как Google, Apple и Coca-Cola, были созданы случайно?
Знаете ли вы, что названия популярных брендов, таких как Google, Apple и Coca-Cola, были созданы случайно? Представьте себе нескольких сотрудников в офисе, которые в течение нескольких часов пытаются придумать название компании. В результате их имя было вдохновлено ... математикой и ошибочным вводом одного из сотрудников! Так появился Google, хотя было много теорий об истории создания имен! Это было похоже на Twitter, который
Каковы ваши требования к производительности и как вы будете их выполнять?
Каковы ваши требования к производительности и как вы будете их выполнять? В настоящее время блокчейны биткойн и Ethereum обрабатывают около десятка транзакций в секунду. Для многих корпоративных приложений это слишком медленно, на несколько порядков. Вам нужно подумать о том, какого рода производительность вам нужна, и как вы ее получите. Есть ряд возможных решений, в том числе биткойн сеть молний ; замена «трудоемкого» «доказательства
6. Как упаковать посылку?
6. Как упаковать посылку? Отправитель всегда несет ответственность за упаковку посылки. Надлежащее закрепление предмета является важным элементом задания и зависит от состояния, при котором посылка дойдет до получателя. Что вы должны помнить? В случае стеклянных изделий - стоит использовать наклейку с предупреждением «Осторожно стекло». В случае товаров, которые нельзя перевернуть - стоит использовать наклейку с предупреждением «вверх / вниз». Товары не могут торчать
Все, что вам нужно знать о маршрутизаторах, можно найти в руководстве: Как выбрать роутер?
1. Как с нами связаться? Вы можете отправить нам электронное письмо по адресу: [email protected] , используйте контактную форму на сайте КОНТАКТЫ (открыт с понедельника по пятницу с 8 до 16). Не забудьте всегда указывать номер заказа! 2. Идентификатор заказа Идентификатор заказа представляет собой шестизначное число, присвоенное вашему заказу нашей

М, подожди секунду, я?
Нет?
Только я?
Нашли ли вы удобное для сна приложение Apple Watch, которое вам нравится больше всего на свете?
Компании веб-трафика, такие как Alexa хорошо показывает относительный рейтинг сайтов, но как насчет связей между сайтами?
Как они выглядят?
Но как именно это работает?
Вы не хотите получать такие подарки?
Что?
Вы презираете практические подарки?

Новости