Sims 4: Добро пожаловать на работу - ведение бизнеса • Eurogamer.pl

Приложение Добро пожаловать на работу вводит не только Доктор наук, детектив и ученый профессий , но также позволяет вам создать свой собственный магазин. Стоит задуматься о выборе этого пути, если у вас уже есть достаточно классических профессий и выполняющих предопределенные обязанности. В своем бизнесе вы становитесь боссом, и только от ваших действий зависит, сколько денег вы на этом заработаете.

Открытие вашего предприятия не представляет особой сложности, хотя на это требуется некоторое время. Вы можете сделать это двумя способами - создать целое место с нуля или инвестировать в один из готовых, которые вы найдете в локации Promenada Magnolii.

Вы можете сделать это двумя способами - создать целое место с нуля или инвестировать в один из готовых, которые вы найдете в локации Promenada Magnolii

Чтобы открыть свой бизнес, щелкните значок «Собственные помещения» (№ 1 на рисунке выше) в правом нижнем углу экрана (в конце панели значков). Затем разверните панель «Выбрать параметры» (# 2) и нажмите «Купить магазин» (# 3).

Вы попадете в меню с локациями. Выберите тот, где вы хотите разместить свои помещения. Помните, что на набережной Магнолия вы сможете сразу же вложить деньги в хозяйственный магазин и получить больше денег. Если вы не хотите использовать эту опцию, после выбора местоположения укажите один из незанятых и неразработанных лотов (вокруг графиков появится зеленый контур).

Денежный перевод и тип магазина

После инвестирования в лот появится окно, связанное с переводом средств (№ 1 на рисунке ниже). Именно здесь вы указываете сумму из бюджета домохозяйства (# 1a), которую вы намерены перевести на счет компании (# 1b). Введите соответствующее денежное значение (# 1c) в окне и подтвердите перевод (# 1d).

Это те деньги, которые вы можете потратить на управление бизнесом. Если вы хотите восстановить их в домашнем бюджете, достаточно отменить перевод (# 1e на рисунке выше) из магазина на семейные средства и перевести выбранную ими сумму.

После выполнения перевода слева (# 2 на рисунке выше) будет отображена основная информация о лоте (# 2a). В раскрывающемся меню (# 2b) вы увидите требования, которым должен соответствовать магазин, чтобы открыть его. Первое и основное - иметь кассовый аппарат, который будет получать деньги от выручки. Не забудьте всегда положить это на прилавок.

Кроме того, вы должны указать тип (# 2c) вашей торговой точки. Решите, хотите ли вы продавать «мыло и джем», вещи из разных областей, или же вы предпочитаете специализироваться на продаже одежды или хлеба, например, после принятия решения вы должны построить здание и оборудовать его (# 3). При проектировании магазина важно инвестировать в предметы, которые повышают индекс дизайна интерьера, чтобы покупатели с большей вероятностью делали покупки.

Ведение бизнеса

После аренды или настройки собственного магазина, пришло время начать управлять им. Вначале лучше всего запускать его самостоятельно, и только после изучения основ нужно подумать о возможном наборе дополнительных сотрудников.

Вначале лучше всего запускать его самостоятельно, и только после изучения основ нужно подумать о возможном наборе дополнительных сотрудников

Самым важным элементом в управлении бизнесом является панель управления (№ 1 на рисунке выше). Здесь вы найдете название магазина (# 1a) и ряд вариантов его управления. Вы можете проверить общие финансы здесь (# 1b), нанять или уволить сотрудников (# 1c), настроить одежду для типа магазина (# 1d) или продать магазин (# 1e). Кроме того, у вас есть текущее представление о сальдо дня (# 1f) и возможность корректировки маржи (# 1g). Помните, что чем выше маржа, тем больше вы зарабатываете, но если вы переусердствуете, клиенты не будут покупать слишком дорогие вещи.

В этой панели вы также решаете открыть или закрыть магазин (# 1h), перевод денег между компанией и домом (# 1i) и количество бонусных баллов (# 1j), которые у вас есть. Вы получаете их при управлении магазином, и чем больше у вас есть, тем больше бонусов вы сможете разблокировать.

Сами продажи не особенно сложны. Выберите объект (# 2a на картинке выше), который вы хотите продать, и нажмите на него. Появится меню, из которого вы можете выбрать «Продажа» (# 2b на картинке выше). Отныне покупатели, пришедшие в магазин, смогут его купить. Конечно, попробуйте представить клиентов (# 3) в хорошем настроении, поговорив с ними и установив более тесные отношения. Это очень важно, и вы должны сделать все, чтобы заполнить синюю полосу рядом с ними, указывающую на желание купить какой-то предмет.

Если кому-то из них понравился товар, вы получите уведомление (# 4) в правом верхнем углу (вы также найдете информацию о магазине от разных клиентов). Если кто-то решит купить товар, обратитесь к нему и выберите опцию Рассчитать клиента в раскрывающемся меню. Через некоторое время деньги появятся на счету магазина.

Приятно осознавать, что клиенты будут ждать с деньгами только определенный период времени (около 60 минут в игре). Если вы не подсчитаете их до этого момента (вам будет напоминать мигающий значок корзины над их головами), они покинут магазин, ничего не заплатив.

Соавторы и пополнение товара

Со временем, когда магазин немного вырастет, и, как владелец, вы не сможете заботиться о своих клиентах в одиночку, вам следует подумать о найме сотрудника. Просто зайдите в меню сотрудников в правом нижнем углу экрана и выберите тот, который подходит вам лучше всего из списка. Помните, что чем лучше будут ваши навыки, тем больше вам придется заплатить ему.

Всего есть три показателя, относящихся к коллегам:

  • Коммерческие навыки - навыки обслуживания клиентов.
  • Управление магазином - забота о чистоте и пополнении магазина.
  • Трудовая этика - отношение эффективной работы к бездействию.

Задавая им конкретные задачи, вы можете развивать их навыки. Помните, однако, не превышать 8-часовой рабочий день, потому что они начнут быть недовольны. По мере роста ваших способностей вы можете ожидать увеличения своих людей. Если вы не примете их во внимание, сотрудники потеряют интерес к работе и в конечном итоге могут даже уйти.

Если вы не примете их во внимание, сотрудники потеряют интерес к работе и в конечном итоге могут даже уйти

Что касается продажи самих товаров и их пополнения, достаточно перейти в режим строительства, приобрести соответствующие предметы, а затем выставить их в магазине. Затем отметьте их как «Продажа», и через некоторое время клиенты смогут их купить.

Содержание: Sims 4 - гид и лучший совет

Смотрите также:

- Симс 4: Добро пожаловать на работу - профессии: врач, детектив, ученый

- Симс 4: Добро пожаловать на работу - инопланетяне и планета Сиксам

Если вы видите, что товар продается, и люди часто обращаются к нему, после его продажи поставьте знак (№ 1 на рисунке выше), который остался, и выберите опцию Готовый товар (№ 2). После оплаты товар снова появится в режиме продажи. Если вы не хотите, чтобы элемент снова появлялся в магазине, отметьте опцию Удалить отметку (# 3).

Похожие

... бизнеса используют в Польше. Во время чтения приводятся конкретные примеры того, как НЕ продвигать сво...
... бизнеса используют в Польше. Во время чтения приводятся конкретные примеры того, как НЕ продвигать свои работы. Примеры, которые очень часто встречаются на различных сайтах о зарабатывании денег в Интернете :)
Реклама на YouTube Словарь | Labber.pl
Есть много вариантов рекламы, доступных на Youtube. Наше сообщение может отображаться в виде контента, отображаемого на видео, отображаемом пользователем. Если у нас есть видеоматериал, мы можем представить его в качестве рекомендуемого видео, которое отображается над списком предложений с портала Youtube, отображаемым справа от видео, которое мы просматриваем. В настоящее время также возможно отображать рекламные фильмы непосредственно перед фильмом, который хочет посмотреть пользователь
Как исправить погоду гаджета в Windows Vista PL?
После установки польской версии Microsoft Windows Vista интересный и исключительно полезный гаджет, к сожалению, не работает. Об этом свидетельствует информация Служба в настоящее время недоступна на этом языке или в данном регионе . У пользователей самой богатой версии системы - Windows Vista Ultimate - есть решение: установить пакет на английском языке, изменить язык на загруженный и найти, например, Великобританию. Проблема исчезнет. Однако это не лучшее решение, тем более что
Android RSS Видеопоток
... ploads/2019/11/ru-android-rss-videopotok-1.jpg> FAIL: при использовании языков, которые имеют собственные модули MySQL, не игнорируйте всю эту тяжелую работу и вместо этого используйте клиент командной строки `mysql`. Todo: скрипт должен быть обновлен, чтобы использовать Perl привязки
Poczta Polska представляет Envelo.pl - марки и письма, отправленные из Интернета (видео)
Neostamp - это почтовый штамп, напечатанный с компьютера и защищенный кодом матрицы данных. После покупки в Интернете (штамп загружается с веб-сайта Envelo.pl или отправляется в виде вложения в электронном письме), вы можете распечатать его на листе бумаги, самоклеющейся этикетке или непосредственно на конверте.
Бесплатные счета
Бесплатные счета лучше всего скачивать в проверенных онлайн-программах, которые постоянно обновляются. Это связано с тем, что шаблон, найденный в Интернете, может не соответствовать требованиям Министерства финансов. Что должен характеризовать счет и как правильно его отображать? КТО ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ? Проще говоря, счет-фактура является документом, подтверждающим сделку. Он всегда представлен предпринимателем, а получателем
... работу через Facebook раньше. Каждый, кто недавно находился на стадии поиска работы, имел возможность...
... работу через Facebook раньше. Каждый, кто недавно находился на стадии поиска работы, имел возможность использовать одну из групп, которыми на местном уровне управляли частные лица, и в которых еще много предложений. Однако теперь на сайте Цукерберга открыт официальный раздел, посвященный этому в Польше. Поиск работы в различных группах Facebook по-прежнему имеет свои недостатки. Поток информации хаотичен - предложения, которые нам не интересны, могут прокручиваться на экране несколько
AleChrzest. Код скидки
Был ли среди твоих родственников ребенок? Вы готовитесь к важному семейному событию, такому как крещение? Или, может быть, вы ищете идеальный подарок на один год или другой случай? Используйте акции, подготовленные на сайте AleChrzest.pl, и найдите красивые подарки для малыша по привлекательным ценам! Получите скидку на хорошее начало в AleChrzest На
Android, iOS, Windows - системы для смартфонов - магазин komputronik.pl
... pl/informacje/jaki-smartfon-10-porad/"> какой смартфон будет лучшим? На рынке появляются новые «улучшенные» модели, поэтому сложно выбрать, что будет для нас наиболее подходящим. Легко не заметить, что является самым важным, что заставляет телефон работать так, а не иначе. Сердце и мозг каждого смартфон это его операционная система, потому что от него зависит, каково будет удобство использования выбранной модели.
Переводы из-за границы в Польшу
Интернет обмен валюты Обмен валюты kantor.pl предлагает возможность пополнить счет в банке из-за рубежа. Такие переводы направляются на счет веб-сайта kantor.pl в PKO BP. Сервис бесплатный . Банк kantor.pl не взимает никаких дополнительных комиссий, связанных с принятием иностранного перевода. Однако вам
Что такое сарафанный маркетинг? Как это сделать правильно.
Слово маркетинг в Википедии - это: маркетинговая деятельность, направленная на то, чтобы донести до получателя маркетинговую информацию посредством «спонтанной» устной передачи. Как и большинство определений, это касается всего и ничего. Обратим внимание на слово « спонтанность ». Эта спонтанность может в основном исключать любую деловую активность, т.е. запланированную. Однако мы расширим это определение и предположим, что сообщение должно выглядеть только «естественным»

Комментарии

Как ускорить работу ноутбука?
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
Паулина Вавжичек: Где вы взяли идею для своего электронного бизнеса?
Паулина Вавжичек: Где вы взяли идею для своего электронного бизнеса? Томек: Во-первых, это не классический электронный бизнес. Самая важная часть этого происходит на уровне межличностных отношений. Приложение это просто инструмент. Идея пришла из жизни. Интересно, как получается, что в одних пабах приятная атмосфера, а в других нет. Почему иногда с клиентами плохо обращаются и от чего это зависит. Вот почему мы перешли на программы лояльности, оценки клиентов и
Какой вид бизнеса на основе каталога продуктов вы бы хотели создать?
Какой вид бизнеса на основе каталога продуктов вы бы хотели создать? Как упоминалось ранее, нет никаких ограничений на каталоги продукции. Давайте посмотрим некоторые интересные каталоги, построенные на основе Joomla Веб-сайт, представляющий различные продукты - например, электронику или устройства, используемые для ухода за садом. Сайт туристического агентства, предлагающий поездки, праздники или активные формы проведения свободного времени Страницы

Что должен характеризовать счет и как правильно его отображать?
КТО ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ?
Вы готовитесь к важному семейному событию, такому как крещение?
Или, может быть, вы ищете идеальный подарок на один год или другой случай?
Pl/informacje/jaki-smartfon-10-porad/"> какой смартфон будет лучшим?
Как ускорить работу ноутбука?
Паулина Вавжичек: Где вы взяли идею для своего электронного бизнеса?
Какой вид бизнеса на основе каталога продуктов вы бы хотели создать?

Новости