YouTube добавляет стереоскопическое 3D в 360º фильмы

Это хороший год для любителей сферических 360-градусных фильмов. Во-первых, в марте популярный портал YouTube добавил поддержка для этого типа материала на вашем сайте, сделайте это через три месяца разрешать смотреть их на мобильных очках Cardboard VR в режиме 2D. В свою очередь, в сентябре 360º видео в своей ленте новостей введены социальная сеть Facebook, владелец Oculus VR.

Тем временем YouTube объявил о новом прорывном обновлении, которое заставляет Картон воспроизводить стереоскопические 3D-фильмы. На данный момент в этом стандарте не так много материалов, но, вероятно, со временем это число будет расти. Прямо сейчас каждый из вас может запустить их. Для этого загрузите официальное приложение для Android на YouTube, выберите одно из сегодняшних доступные фильмы и выберите значок с логотипом Google Cardboard в правом нижнем углу.

Кроме того, теперь стало возможным смотреть каждый традиционный фильм YT в режиме, напоминающем приложения Cinema VR, с той разницей, что отображаемое изображение будет висеть в черном пустом пространстве.

Неофициально есть возможность запустить 360 видео с YouTube на очках Oculus Rift. Это позволяет приложению, популярному в среде разработчиков, разрабатывать Oculus. Виртуальный рабочий стол , Если вы заинтересованы, пожалуйста, обратитесь к нашему руководству под названием Как запустить 360º видео с YouTube на Oculus Rift?

Смотрите также: Самые интересные 360º фильмы - октябрь 2015

Похожие

Реклама на YouTube Словарь | Labber.pl
... вариантов рекламы, доступных на Youtube. Наше сообщение может отображаться в виде контента, отображаемого на видео, отображаемом пользователем. Если у нас есть видеоматериал, мы можем представить его в качестве рекомендуемого видео, которое отображается над списком предложений с портала Youtube, отображаемым справа от видео, которое мы просматриваем. В настоящее время также возможно отображать рекламные фильмы непосредственно перед фильмом, который хочет посмотреть пользователь (модель, аналогичная
Lab-Box - снимать фильмы проще, чем когда-либо прежде
Аналоговая фотография возвращается с большими шагами. Тем не менее, самоиндуцирующие фильмы - процесс, который кажется сложным для многих, особенно для начинающих. Благодаря устройству Lab-Box это может быть намного проще. Независимый вызов фильмов - это не только большая экономия (вызов одного рулона пленки стоит нам доли от суммы, которую мы должны были бы заплатить в профессиональной лаборатории), но и больший контроль над тем, как в конечном итоге будут называться фотографии. Однако

Комментарии

Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно?
Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно? В этом случае VPN предлагает решение, например. Но один за другим. Прежде всего, VPN-соединение меняет способ передачи ваших данных. В отличие от обычного, вы подключаете свой компьютер к VPN-серверу в США, например, для доступа к веб-сайту. Благодаря этому соединению вы отправляете свои данные, так сказать, через безопасный туннель, который шифрует весь ваш поток данных и делает
Привлечение внимания выделенным контуром в большинстве этих случаев добавляет приятных штрихов или служит функциональному назначению, но вы должны спросить - с какой целью?
Привлечение внимания выделенным контуром в большинстве этих случаев добавляет приятных штрихов или служит функциональному назначению, но вы должны спросить - с какой целью? Он может добавить сущность, ориентированную на команду, к сущности или, как это делается в спортивных логотипах, может быть спроектирован так, чтобы изображение могло работать как в светлых, так и в темных цветовых полях. (Обратите внимание, что у Кислого ананаса на самом деле двойная аура.) Лучше всего догадываться, что это
Однако возникает вопрос - где мы должны хранить наши фильмы, музыку и фотографии, например, когда мы заменили, например, жесткий диск на 500 ГБ для быстрого SSD емкостью даже 128 ГБ или 256 ГБ?
Однако возникает вопрос - где мы должны хранить наши фильмы, музыку и фотографии, например, когда мы заменили, например, жесткий диск на 500 ГБ для быстрого SSD емкостью даже 128 ГБ или 256 ГБ? Мы можем выбрать либо использовать бесплатные внешние накопители и флеш-накопители, либо смонтировать другой жесткий диск в нашем ноутбуке. Куда мы можем положить его, если мы уже взяли стандартный 2,5-дюймовый отсек? Мы ответим на этот вопрос в сегодняшнем руководстве. Авторы: Магдалена Адамович и

Но наверняка вы уже столкнулись с запретом на YouTube, так что вы не могли вызвать видео, верно?
Привлечение внимания выделенным контуром в большинстве этих случаев добавляет приятных штрихов или служит функциональному назначению, но вы должны спросить - с какой целью?
Однако возникает вопрос - где мы должны хранить наши фильмы, музыку и фотографии, например, когда мы заменили, например, жесткий диск на 500 ГБ для быстрого SSD емкостью даже 128 ГБ или 256 ГБ?
Куда мы можем положить его, если мы уже взяли стандартный 2,5-дюймовый отсек?

Новости