Сравнение цен: 10 Сравнение лучших цен

  1. Каковы сравнения торговых двигателей?
  2. 10 лучших сайтов сравнения цен
  3. 2. Nextag
  4. 3. PriceGrabber
  5. 4. Shopping.com
  6. 5. Shopzilla
  7. 6. Стать
  8. 7. Торговые кампании Bing
  9. 8. Пронто
  10. 9. BizRate
  11. 10. Реклама продуктов Amazon
  12. Стоимость сравнения торговых двигателей
  13. Получение продуктов, перечисленных на сайтах сравнения цен

Системы сравнения покупок (CSE) дают продавцам электронной коммерции возможность привлекать новых клиентов, увеличивать продажи и идти навстречу конкурентам.

В этом кратком руководстве мы объясним, что такое системы сравнения товаров, расскажем о некоторых из лучших доступных платформ и покажем, как вывести свои продукты в список.

Бесплатная электронная книга: Google Shopping для малого бизнеса

Google Shopping, как один из ведущих в мире двигателей для сравнения покупок, является отличным местом для продвижения вашего бизнеса. Узнайте, как эффективно использовать рекламу Google Shopping для стимулирования продаж электронной коммерции в этой бесплатной электронной книге.

Получить бесплатную электронную книгу сейчас

Каковы сравнения торговых двигателей?

Сравнение торговых двигателей являются каналами для сбора информация о продукте включая цены, от участвующих розничных продавцов, а затем отображать эту коллективную информацию на одной странице результатов в ответ на поисковый запрос покупателя. Таким образом, покупатели могут сравнить Цены , варианты доставки , а также оказание услуг из нескольких розничных продавцов на одной странице и выберите продавца, который предлагает наилучшую общую стоимость.

Например, допустим, я хочу купить кубик Рубика и посмотреть, какие у меня есть варианты, или, возможно, найти лучшую цену. Я могу зайти в Google Shopping (один из самых популярных CSE) и начать поиск. Вот что подходит:

Вот что подходит:

Для продавцов электронной коммерции сравнительные торговые системы - это возможность представить свои продукты интересующимся покупателям. Это не люди, заглядывающие в виртуальную витрину, как покупатель витрин в торговом центре. Скорее пользователи CSE обычно уже приняли решение о покупке и просто ищут лучшее предложение. С их высоким намерением покупки, покупатели сравнения часто являются идеальной аудиторией для продвижение ваших продуктов ,

10 лучших сайтов сравнения цен

  1. Google Shopping
  2. NexTag
  3. PriceGrabber
  4. Shopping.com
  5. Shopzilla
  6. Становиться
  7. Торговые кампании Bing
  8. без промедления
  9. BizRate
  10. Реклама продуктов Amazon

1. Google Покупки

Google Покупки

Google Shopping вероятно самый большой и самый известный двигатель сравнения покупок. Продукты, представленные в Google Покупках, также будут отображаться в стандартных результатах поиска Google и интегрированы с платформой Google с платой за клик. Adwords ,

2. Nextag

Nextag

Nextag работает с 1999 года и имеет миллионы посетителей каждый месяц. Nextag неизменно был лучшим исполнителем по трафику и преобразования в ранее опубликованных обзорах Стратегии КТК о ведущих КСЭ. Вы можете перечислить продукты, билеты на мероприятия, недвижимость и даже бронирование путешествий.

3. PriceGrabber

PriceGrabber

В дополнение к представлению продуктов на своем сайте, PriceGrabber имеет инструмент исследования рынка, Market Report, который позволяет ритейлерам отслеживать потребительские покупки и тенденции ценообразования на продукцию , Когда вы перечисляете свои продукты на PriceGrabber, вы также будете перечислены на Yahoo Shopping, что является хорошим дополнительным бонусом.

4. Shopping.com

com

Shopping.com является частью семейства компаний eBay и является еще одним отличным каналом для продавцов, чтобы представить свою продукцию потенциальным покупателям. Shopping.com также сотрудничает с The Find, еще одной CSE из этого списка.

5. Shopzilla

Shopzilla

С миллионами ежемесячных посетителей и родословной, начиная с 1996 года, Shopzilla является одним из лучших вариантов для продавцов электронной коммерции, ищущих некоторые дополнительные продажи , Этот механизм сравнения покупок также включает десятки миллионов продуктов, поэтому выбор широк, но конкуренция может быть жесткой.

6. Стать

Стать

Становиться является еще одним лидером в области CSE, позволяя экономным покупателям сравнивать цены, читать или писать обзоры продуктов , и просто ищите лучшие возможные предложения онлайн покупок.

7. Торговые кампании Bing

Торговые кампании Bing

В 2013 году Bing Shopping был отменен и заменен поиском продуктов Bing, который происходит прямо в поисковой системе Bing. Microsoft предлагает функцию «Рекламные кампании» в своем рекламном пакете, которая на данный момент может быть самой близкой альтернативой. Пурна Вирджи, которая работает в Microsoft, имеет полезный вебинар о том, как максимально использовать ваши торговые кампании Bing.


8. Пронто

Пронто

С десятками миллионов списков продуктов, отсортированных по различным розничным вертикалям, и миллионами посетителей ежемесячно, без промедления безусловно, заслуживает рассмотрения для любых кампаний CSE любого ритейлера.

9. BizRate

BizRate

В дополнение к демонстрации сравнения продуктов и цен, BizRate позволяет клиентам устанавливать ценовые оповещения на интересующие их продукты.

10. Реклама продуктов Amazon

Технически Amazon не является движком сравнения покупок, но они работают аналогичным образом. Когда вы регистрируетесь для рекламы товаров, вы можете загружать свои товары вручную или через FTP. Амазонка затем создаст объявления для ваших продуктов, используя информацию, указанную в файле вашего продукта. Когда вы установите свой бюджет, ваши объявления начнут показываться, и вы будете платить за клик.

Учить больше: Как продать свою продукцию на Amazon

Стоимость сравнения торговых двигателей

Большинство CSE будут взимать плату за клик или за действие. С оплатой за клик продавцы платят установленную комиссию или ставку каждый раз, когда потенциальный клиент нажимает на ссылку этого продавца.

В модели с оплатой за действие розничные продавцы будут платить процент от стоимости продажи, совершенной в результате включения в список CSE. Ни одна модель ценообразования не подходит для всех компаний, поэтому выберите наиболее подходящую для вас.

Получение продуктов, перечисленных на сайтах сравнения цен

Большинство CSE требуют, чтобы розничные продавцы представили отформатированный поток товаров. Этот канал должен соответствовать спецификации CSE и должен регулярно обновляться. CSE использует сценарии для анализа и загрузки данных из канала, отображая при необходимости включенную информацию на страницах результатов.

У продавцов Shopify есть несколько приложений, которые упрощают отправку каналов товаров в CSE, а в некоторых случаях и автоматически. Независимо от того, как создается лента, умные продавцы будут работать, чтобы оптимизировать описания и цены, чтобы получить как можно больше продаж.

Готовы создать свой интернет-магазин? Начните бесплатную 14-дневную пробную версию Shopify - кредитная карта не требуется.

Похожие

Amazon запускает «Амазон Бизнес» для бизнес-клиентов
... цен и покупки на счете. Amazon Business поддерживает корпоративные учетные записи с несколькими пользователями и программное обеспечение для покупки, также используемое корпоративными клиентами. В США интернет-магазин предлагает эту услугу с апреля 2015 года. Клиенты Amazon могут преобразовать свою существующую учетную запись или создать новую учетную запись для использования Amazon Business. Как только компания проверена, покупка может быть начата.
Реклама на YouTube Словарь | Labber.pl
Есть много вариантов рекламы, доступных на Youtube. Наше сообщение может отображаться в виде контента, отображаемого на видео, отображаемом пользователем. Если у нас есть видеоматериал, мы можем представить его в качестве рекомендуемого видео, которое отображается над списком предложений с портала Youtube, отображаемым справа от видео, которое мы просматриваем. В настоящее время также возможно отображать рекламные фильмы непосредственно перед фильмом, который хочет посмотреть пользователь
10 лучших приложений для часов и цифровых часов для Android
Часы приложения были среди первых доступных приложений. В конце концов, смартфоны отлично показывают время. У тебя всегда это есть на тебе. Телефоны сильно эволюционировали. Приложения для часов тоже есть, но не так много. Они
Ulab
Если вы хотите экспортировать и продвигать свои товары в странах бывшего Советского Союза, вы должны рассчитывать на местную популярную поисковую систему Яндекс. Специалисты по SEO ненавидят его из-за его жесткости, в то время как PPC ценят местную гибкость. Почему он до сих пор так популярен и как начать там рекламу? Позиция Яндекса в России Яндекс интересен по нескольким причинам, и чехи представляют его как русскую версию Списка. Однако, исходя из моего опыта в Чешской
Кампания Adwords - реклама для мобильных устройств - ISPRO - Интернет-системы
Благодаря развитию технологий все больше и больше получателей пользуются Интернетом на ходу. Есть такие инструменты, как смартфоны, планшеты и многое другое в обращении. Google не забывает об этой группе пользователей. В предыдущей статье Реклама на мобильных устройствах мы описали интернет-маркетинг для мобильного отдела. Вы можете найти много информации об этом, почему вы должны использовать этот
Экспорт и импорт продуктов питания, что означает игру в качестве и новизне
... ценят его высокое качество, вкус и доступную цену. Рис. Fotolia - Что влияет на хорошее мнение о польских продуктах питания, так это то, что они безопасны. Злоупотребления, связанные с несоблюдением стандартов безопасности пищевых продуктов, которые возникли в разных странах, сделали потребителей особенно чувствительными к этой проблеме. Однако польские продукты питания, благодаря членству Польши в ЕС, а также благодаря использованию самых современных и передовых технологий
Ловушка предостережения: поиск Google для Amazon приводит к фальшивому сайту
(Источник: скриншот) Они зашли на страницу Amazon через Google и увидели рекламное окно с предполагаемым подарком «ВЫ ВЫБРАНЫ!». Это плохая ловушка. Потому что мошенники похитили тебя в интернете. Мы объясняем, как это происходит и почему вы заходите на эту страницу. Также в
Создайте каталог продукции на Joomla
... продуктов, разделенных на конкретные категории или темы. Они могут касаться нишевых вопросов или включать очень специфическую категорию, связанную с местной деятельностью. Создание каталога на основе сайта. это в основном довольно просто. Мы подготовили статью, из которой вы можете узнать больше о деятельности, ведущей к созданию профессионального веб-сайта каталога. Каковы преимущества наличия страницы каталога товаров? Создание онлайн-бизнеса на основе
Бесплатные веб-хостинги (2019): хостинг сайтов по цене $ 0
... сравнение: у кого лучший бесплатный домен / хостинг сайтов * Примечание: нажмите на ссылки в таблице для получения дополнительной информации (т.е. в чем прикол этих бесплатных предложений) и моего обзора. Опять же - если ваш сайт имеет значение, например, если вы ведете онлайн-бизнес или планируете зарабатывать деньги с вашего блога; Лучше придерживаться дешевых провайдеров виртуального хостинга, которые предлагают качественный сервис по разумной цене. Джерри
Функциональные кнопки на ноутбуке
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать? В современных и старых ноутбуках есть функциональные кнопки для различных действий. В ноутбуках марки Acer есть кнопки для запуска Wi-Fi и Bluetooth, а также веб-браузер, почтовый клиент. Они очень полезны, когда, например, у нас мокрые руки и мы не хотим мочить
Бесплатное портфолио для фотографа или где разместить свои фотографии
... ценит фотографии и покажет их недостатки, на других мы можем создать ее герметичную галерею, куда будут допущены только избранные люди. Я постараюсь представить лучшие онлайн-портфолио и галереи сегодня. Прежде чем выбрать галерею, стоит ответить на несколько основных вопросов. Прежде всего, вы должны знать, почему мы хотим показать наши фотографии. Мы заботимся о мнениях и критике других (в основном более опытных) фотографов, или, может быть, мы рассчитываем на те же лайки

Комментарии

Каковы условия предоставления Arbeitslosengeld II (Harz IV)?
Каковы условия предоставления Arbeitslosengeld II (Harz IV)? Люди, которые в Германии, которые не могут обеспечить так называемые Прожиточный минимум, с начала 2005 года им была предоставлена ​​возможность социальной помощи в виде Arbeitslosengeld II. Это пособие доступно людям, которые: они находятся в очень сложном финансовом положении они способны работать им не более 65 лет они постоянно проживают в Германии Люди,
Как работает стандарт HDMI и каковы его преимущества и недостатки?
Как работает стандарт HDMI и каковы его преимущества и недостатки? Кабель с маркировкой «Стандарт HDMI» имеет скорость передачи данных не менее 1,782 Гбит / с. Это кабель HDMI с разъемом типа A и максимальным соотношением сторон видео 1080i / 60 Гц. Кабель не может воспроизводить изображения и видео в 3D Full HD и Deep Color. недостатки Нет Full HD и Deep Color Нет 4K Как работает стандарт HDMI с Ethernet и каковы его преимущества
Так каковы инструкции, у которых нет таких проблем?
Так каковы инструкции, у которых нет таких проблем? Ответ прост. Они сделаны незаконно и должны быть возвращены производителю. А теперь я спрошу по-другому: как насчет инструкций по охране труда и технике безопасности, которые содержат больше очков, чем упомянутые выше? Кроме того, есть в них, например, Общие комментарии; Основные условия безопасности; Запрещенные действия; Заключительные замечания.
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать?
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать? В современных и старых ноутбуках есть функциональные кнопки для различных действий. В ноутбуках марки Acer есть кнопки для запуска Wi-Fi и Bluetooth, а также веб-браузер, почтовый клиент. Они очень полезны, когда, например, у нас мокрые руки и мы не хотим мочить мышь.
Какие устройства необходимы и каковы практические дополнения, которые оценят все сотрудники компании?
Какие устройства необходимы и каковы практические дополнения, которые оценят все сотрудники компании? Оборудование и аксессуары, из которых состоит оргтехника: ПК для офиса
Com/fwlink/?
com/fwlink/?LinkID=12416. Выберите ваш вариант, а затем нажмите кнопку «Далее», чтобы продолжить. Вы вернетесь к экрану повторного просмотра, который вы видели на последнем шаге, и затем вы можете нажать «Установить», чтобы начать обновление. Во время обновления ваш компьютер будет несколько раз перезагружаться во время работы установщика. Когда это
Com/cognitive-services/en-US/sign -up?
com/cognitive-services/en-US/sign -up? ReturnUrl = / cognitive-services / en-us / подписки? productId =% 2fproducts% 2f54d873dd5eefd00dc474a0f4 "});}}); this._targetDiv.appendChild (newImageHTMLElement);});});}); Мы создаем элементы изображения. Каждое изображение будет вызывать событие, если оно имеет фокус, запрашивая API-интерфейс Computer Vision для просмотра. Это делается с помощью этого простого вызова XHR: analysisThisImage (url) {var xhr = new XMLHttpRequest
Com/watch?
com/watch?v=LX066IHgZEM Шаг 4: Выберите свою цветовую температуру света Не все огни созданы равными. В зависимости от нити накала лампы, на камере могут выглядеть «холоднее» или «теплее». Это воспринимается и человеческим глазом. Подумайте, как выглядит кабинет врача (холодный флуоресцентный свет) по сравнению с комфортной обстановкой в ​​гостиной (теплый вольфрамовый свет). Эта концепция называется цветовой температурой и может измеряться
Com/mail/answer/45938?
com/mail/answer/45938?hl=en"> https://support.google.com/mail/answer/45938?hl=en для информации. Чтобы использовать эту функцию, прокрутите до нижней части своего почтового ящика и нажмите «Детали» (очень маленький в крайнем правом нижнем углу экрана). Это покажет вам все текущие активные сеансы, а также вашу недавнюю историю входа. Если вы видите активные логины из неизвестных источников, вы можете принудительно закрыть их. Если вы видите в своей истории какие-либо логины из неизвестных
Com?
com? Для бесплатного сервиса, не так много, что мы можем найти. НО, есть оговорка в их условиях обслуживания; Там есть предложение «out», которое в основном гласит, что они могут отключить вас, если вы будете использовать слишком много (не указано) ресурсов. 11- Бесплатный хостинг ЕС
Каковы преимущества использования независимой станции ввода данных?
Каковы преимущества использования независимой станции ввода данных? - ускорение работы по приему - пациент сам заполняет свою форму данных - меньшее участие при приеме в обслуживании пациента - уменьшение количества ошибок при вводе данных пациента - пациент вводит свое имя и другие данные в большие удобочитаемые окна - простое управление через сенсорный экран - пациент быстро без он представит свои данные - современный внешний вид и функциональность, которая понравится пациенту

Каковы сравнения торговых двигателей?
Готовы создать свой интернет-магазин?
Почему он до сих пор так популярен и как начать там рекламу?
Каковы преимущества наличия страницы каталога товаров?
Каковы условия предоставления Arbeitslosengeld II (Harz IV)?
Как работает стандарт HDMI и каковы его преимущества и недостатки?
Так каковы инструкции, у которых нет таких проблем?
А теперь я спрошу по-другому: как насчет инструкций по охране труда и технике безопасности, которые содержат больше очков, чем упомянутые выше?
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать?
Каковы функциональные клавиши в ноутбуке - как их использовать?

Новости