Кампания Adwords - реклама для мобильных устройств - ISPRO - Интернет-системы

  1. Мобильные объявления могут отображаться:
  2. Текстовые объявления
  3. Объявления "Только звонок"
  4. Графические объявления
  5. Реклама в приложениях
  6. Отзывчивость сайта

Благодаря развитию технологий все больше и больше получателей пользуются Интернетом на ходу. Есть такие инструменты, как смартфоны, планшеты и многое другое в обращении. Google не забывает об этой группе пользователей. В предыдущей статье Реклама на мобильных устройствах мы описали интернет-маркетинг для мобильного отдела. Вы можете найти много информации об этом, почему вы должны использовать этот вид рекламы. Сегодня мы расскажем вам о том, какие есть возможности при подготовке кампаний Adwords для мобильных устройств.

Создание кампании выглядит так же, как и для тех, кто ориентирован на ПК. Мы выбираем сеть, в которой отображаются объявления, например, рекламную сеть с расширением для партнеров Google. Здесь нет большей философии. Что для нас важно - где будут показываться объявления и какие виды мобильной рекламы в Adwords. Сначала мы изменим все возможности, а затем внимательно рассмотрим их.

Мобильные объявления могут отображаться:

  • на мобильных устройствах, оснащенных браузером с полной функциональностью (например, планшеты, смартфоны),
  • в приложениях, предназначенных для мобильных устройств,
  • на устройствах, которые имеют возможность совершать телефонные звонки.

Типы мобильных объявлений:

  • Текстовые объявления,
  • Графические объявления,
  • Реклама для мобильных приложений,
  • Реклама "Только по вызову".

Текстовые объявления,   Графические объявления,   Реклама для мобильных приложений,   Реклама Только по вызову

Текстовые объявления

Текстовые объявления на мобильных устройствах с полнофункциональным браузером - это просто текстовые объявления. Это формат, известный давно. Ограничения на количество символов в содержании объявления остаются неизменными. На что следует обратить внимание, когда вы создаете, вам нужно выбрать мобильные устройства. Благодаря этому мы увидим, как будет выглядеть реклама на смартфоне. Как всегда, мы можем добавить рекламные расширения (ссылки, контактный номер, советы по размещению и т. Д.), И вся эта информация будет показана получателю. Мы не должны забывать, что у нас ограниченная видимость, потому что размеры дисплея меньше. Поэтому в этом случае вы должны тщательно проанализировать, какая информация может привести к конверсии.

Объявления "Только звонок"

Они отображаются на устройствах, с которых можно совершать телефонные звонки. Их цель - побудить получателей звонить. После нажатия на этот тип рекламы, получатель позвонит без посещения сайта. Если вы хотите посетить сайт, используйте опцию для расширения телефонных номеров. Благодаря им пользователи будут иметь возможность связаться или посетить сайт напрямую. Для создания рекламы, пожалуйста, предоставьте:

  • Название компании,
  • Номер телефона,
  • Две строки описания,
  • URL, который появится в объявлении,
  • URL вашего сайта (позволяет подтвердить свой номер телефона).

Этот вид рекламы идеально подходит для предприятий, которые могут привлекать клиентов с помощью телефонного звонка. В эту группу входят, например, транспортные компании. В поисковой и поисковой сетях с расширением контекстно-медийной сети могут появляться объявления «только для вызовов».

Графические объявления

Они выглядят очень похоже на те, которые мы знаем по рекламе, созданной для настольных компьютеров. Они могут привести пользователей к мобильному сайту или приложению. Это объявления, которые появляются в контекстно-медийной сети. Размеры медийной рекламы должны быть адаптированы к размерам дисплеев мобильных устройств. Размер рекламы, отображаемой в приложениях и на мобильных сайтах, должен быть 320 × 50. Рекламные баннеры отображаются в верхней части страницы или экрана приложения. Вы также можете создавать полноэкранные графические объявления . В этом случае для мобильных телефонов требуются размеры 300 x 250, 320 x 480 и 480 x 320, для планшетов 1024 x 768 и 768 x 1024.

Реклама в приложениях

Объявления в приложениях, предназначенных для мобильных устройств, создаются для многих целей. Некоторые из них включают увеличение количества загрузок и установку приложений или увеличение участия существующих пользователей. Первый тип позволяет отображать рекламу с кнопкой «установить». Второй вариант отлично работает, если были сделаны некоторые улучшения. Это идеальный способ обновить или расширить базу данных существующих пользователей приложения (их можно отобразить в поисковой и контекстно-медийной сетях). Объявления мобильных приложений могут появляться в

  • поисковая сеть (показ объявлений в поисковой системе Google для мобильных устройств, браузер Google Play, приложения Google),
  • рекламная сеть (партнерская сеть Google для мобильных устройств и мобильных приложений)
  • You Tube (You Tube для мобильных устройств).

поисковая сеть (показ объявлений в поисковой системе Google для мобильных устройств, браузер Google Play, приложения Google),   рекламная сеть (партнерская сеть Google для мобильных устройств и мобильных приложений)   You Tube (You Tube для мобильных устройств)

Подготовка кампании для мобильных устройств не является проблемой. Любой, кто ранее создал кампанию в Adwords, легко справится с подготовкой новой, предназначенной для мобильных пользователей. Основной вопрос, на который следует обратить внимание, - это адаптация сайта для отображения на мобильных устройствах . Как упоминалось в предыдущей статье, количество мобильных пользователей постоянно растет. Поэтому мобильная версия сайта любой хорошей компании крайне важна.

Отзывчивость сайта

Есть несколько вариантов создания адаптивного сайта. Одним из них является создание новой таблицы стилей, которая будет соответствовать сайту для мобильных устройств нужного размера. Здесь не стоит забывать, что размеры дисплеев очень разные. Другая проблема - вертикальный и горизонтальный вид. Многие не помнят о последнем ... Важно, чтобы после создания сайта он был протестирован . В сети вы можете найти множество бесплатных инструментов, которые помогут вам проверить отзывчивость сайта. Дополнительная помощь - проверка, которая обнаружит любые ошибки. Технических аспектов можно много умножить. Давайте разберемся с удобством использования сайта.

Внешний вид сайта, будь то на мобильном устройстве или ПК, должен быть прозрачным. Очень важно, чтобы получатель быстро и легко находил информацию, которую он ищет. Поэтому меню на мобильном сайте должно быть простым и эстетичным. Его размер должен облегчать прохождение страниц. Еще одна вещь, которую еще мало кто помнит - номер телефона. Это один из самых важных вопросов - номер телефона в мобильной версии сайта должен быть «кликабельным». Это означает, что если пользователь заходит на сайт, контакт или найти номер в нижнем колонтитуле должен иметь возможность совершить звонок. Считается здесь и сейчас, 90% получателей не сохранят номер, чтобы позвонить позже. Однако, прежде чем мы попадем на сайт, она должна прочитать. Это самая важная вещь. Если пользователю придется ждать, он уйдет. Время очень важно, поэтому в адаптивной версии сайта не может быть большой графики, слайдеров, видео или приветственной музыки в одном. К счастью, Google спешит на помощь и создает бесплатный инструмент PageSpeed ​​Insights , Мы рекомендуем их очень высоко, потому что это может быть необходимо.

Конечно, это только часть информации, которую мы хотели бы предоставить вам, но то, что слишком много, не является здоровым. Поэтому скоро будет еще одна доза знаний по интересным темам о ресурсах, предлагаемых нам через Интернет.

Похожие

Реклама на YouTube Словарь | Labber.pl
Есть много вариантов рекламы, доступных на Youtube. Наше сообщение может отображаться в виде контента, отображаемого на видео, отображаемом пользователем. Если у нас есть видеоматериал, мы можем представить его в качестве рекомендуемого видео, которое отображается над списком предложений с портала Youtube, отображаемым справа от видео, которое мы просматриваем. В настоящее время также возможно отображать рекламные фильмы непосредственно перед фильмом, который хочет посмотреть пользователь
Поначалу 64-битный Photoshop будет только для Windows
Старший менеджер проекта Photoshop Джон Нак разместил в своем блоге статью под названием Photoshop, Lightroom и 64-битная дорожная карта Adobe где он сообщает, что Photoshop (CS4) будет доступен в 64-битных версиях для Windows, но только в 32-битной версии для OS X. Это не значит, что версия Photoshop для Windows
Быстрый случай: временное отсутствие доступности сайта и предметов
... только 7. Вот краткий отчет обо всей путанице. Недавно я писал об исчезновении бесплатных доменных сервисов на ovh.org, и это одна из этих страниц о сегодняшнем случае. Вот так выглядели даты отдельных событий: 25 ноября 2014 г. - приостановка услуги из-за позднего чтения электронных писем о необходимости их продления + разблокировка домена в тот же день; дата неизвестна - услуга снова приостановлена. Я не знаю дату, потому
Фотографии с iPhone на Smart TV (и не только)
Одна из операций, которую я использую чаще, поддерживается технологией AirPlay , он отображает фотографии прямо с iPhone или iPad, как на телевизоре (благодаря подключенному telejabłek ), так и на экранах компьютеров с установленным программным обеспечением AirServer , Это как это
Курорт в Sianożęty - для семейного отдыха и не только
Курортный отель Xanadu в Сианозетах (12 км от центра Колобжега) - это роскошный курортный комплекс, расположенный на Балтийском море. У нас есть команда комфортабельных одноэтажных дачных домиков и комнат отдыха в дачном домике.
Фирменное наименование - как создать что-то оригинальное?
Знаете ли вы, что названия популярных брендов, таких как Google, Apple и Coca-Cola, были созданы случайно? Представьте себе нескольких сотрудников в офисе, которые в течение нескольких часов пытаются придумать название компании. В результате их имя было вдохновлено ... математикой и ошибочным вводом одного из сотрудников! Так появился Google, хотя было много теорий об истории создания имен! Это было похоже на Twitter,
GReAT (Группа глобальных исследований и анализа), Лаборатория Касперского За последние пять лет чрезвычайно...
GReAT (Группа глобальных исследований и анализа), Лаборатория Касперского За последние пять лет чрезвычайно продвинутая кампания по кибершпионажу привела к проникновению в компьютерные сети дипломатических учреждений, правительственных учреждений и научных организаций, что привело к мощной утечке данных и информации о мобильных устройствах, компьютерных системах и сетевых устройствах. Исследователи из «Лаборатории Касперского» провели несколько месяцев, анализируя вредоносные
... только вакансии на Facebook. через Паутина Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об это...
... только вакансии на Facebook. через Паутина Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Ulab
Если вы хотите экспортировать и продвигать свои товары в странах бывшего Советского Союза, вы должны рассчитывать на местную популярную поисковую систему Яндекс. Специалисты по SEO ненавидят его из-за его жесткости, в то время как PPC ценят местную гибкость. Почему он до сих пор так популярен и как начать там рекламу? Позиция Яндекса в России Яндекс интересен по нескольким причинам, и чехи представляют его как русскую версию Списка. Однако, исходя из моего опыта в Чешской
Промышленная революция 4.0 на немецком языке
Польские власти недавно представили программу четвертой промышленной революции, которая должна обеспечить быстрое развитие Польши. Самое время, потому что подобные планы уже реализуются в Германии и других странах. Однако не все выиграют от революционных изменений. Химическая промышленность - одна из шести, чье развитие зависит от успеха немецкой экономики (CC0 pixabay)
Подписка или карта - какой тариф выбрать?
Она дебютировала вчера новое, очень привлекательное предложение Play - Неограниченная формула для карты. За 25 злотых мы получаем пакет на 30 дней: неограниченные звонки на мобильные и стационарные телефоны, неограниченные текстовые сообщения и 6 ГБ мобильного интернета. Люди, однако, жалуются. Почему?

Комментарии

В) Что компания теряет больше всего в текущей версии сайта?
Интернет научил меня тому, что существует множество мифов о SEO. Во многом потому, что специалисты из позиционирование страниц они распространяют ауру тайны вокруг него. С точки зрения обычного пользователя, SEO может выглядеть как черная магия, которую знают только профессионалы. Отсюда так много мифов, которые возникли вокруг позиционирования сайтов. По большей части, это
Вопрос в том, насколько опытен человек, которому вы передаете позиционирование вашего сайта?
Вопрос в том, насколько опытен человек, которому вы передаете позиционирование вашего сайта? С какими партиями вы имели дело? Сколько из них позиционировано и сколько страниц в данный момент размещает фраза? Если вы не доверяете этому человеку, стоит спросить. Кроме того, позиционер может дать вам адреса позиционированных страниц, хотя здесь у вас должен быть некоторый опыт, чтобы оценить, как позиционируется сайт, и позиционеры часто имеют соглашение о конфиденциальности. 8. Высокая
Вам нужен совет для вашего сайта?
Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь , Дисплей Clixado Публикации статей в сильных журналах и блогах Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы: - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети - Значения высокой видимости, нет просроченных
Чем могут помочь эти специальные лампы?
Чем могут помочь эти специальные лампы? Согласно Клиника Майо Световая терапия может быть использована для лечения широкого спектра проблем, в том числе САД, нарушений сна и смены часовых поясов. Исследования даже показали, что у пациентов с депрессией светотерапия может работать так же, как антидепрессанты , Лекси Саввидес из CNET недавно исследовала
Но как веб-дизайнеры и разработчики могут воспользоваться преимуществами растущей осведомленности о местоположении пользователей?
Но как веб-дизайнеры и разработчики могут воспользоваться преимуществами растущей осведомленности о местоположении пользователей? В этой статье рассматриваются существующие тенденции, соглашения и возможное будущее интерактивных карт онлайн. Основы онлайн-карт Когда большинство людей думают о картах в Интернете, на ум приходят Google, MapQuest и TomTom. Это гиганты отрасли, но они далеко не самые креативные. Эти компании предоставляют карты в качестве услуги. Как вы увидите из
Как и когда была обнаружена кампания?
Как и когда была обнаружена кампания? Мы начали расследование атак Rocra в октябре 2012 года по просьбе одного из наших партнеров. Анализируя атаки, фишинговые кампании и вредоносные модули, мы поняли масштаб этой кампании и начали более тщательно ее анализировать. Кто предоставил вам образцы? Наш партнер, который первоначально указал нам образцы этого вредителя, предпочитает оставаться анонимным. Сколько зараженных
Решение будет легче принять, если мы представим, какими могут быть последствия нежелательных явлений в электросети?
Решение будет легче принять, если мы представим, какими могут быть последствия нежелательных явлений в электросети? Перенапряжение в сети, составляющее несколько миллисекунд, может привести к потере данных во время цикла записи / чтения с жесткого диска, а также к повреждению или приостановке работы электронных компонентов. Внезапная полная потеря питания может привести к потере несохраненных данных, над которыми мы работали, а также
А на какую выгоду могут рассчитывать безработные в Германии?
А на какую выгоду могут рассчитывать безработные в Германии? Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить это пособие? Каковы варианты его оплаты и в чем разница между Arbeitslosengeld I и Arbeitslosengeld II? Люди, которые работают или остаются в Германии, могут получить два вида пособий по безработице - Arbeitslosengeld I (ALG I) и Arbeitslosengeld II (ALG II, также известный как Harz IV). Каковы условия предоставления Arbeitslosengeld I? Для
Как повторно использовать текстовые поля?
Как повторно использовать текстовые поля? Отметьте поля, которые вы заполнили: удерживайте клавишу Ctrl и используйте мышь, чтобы добавить дополнительные поля с текстом. После того, как вы отметили все поля для копирования, нажмите Ctrl + C и откройте другой документ PDF, в котором вы хотите использовать скопированные поля. Теперь нажмите Ctrl + V. Это очень полезно, если вы копируете дубликаты данных, такие как: имя, фамилия, адрес, налоговый идентификатор. Все, что вам нужно сделать, это заполнить
Хотелось бы написать - почему только сейчас?
Хотелось бы написать - почему только сейчас? Здесь мы приходим к универсализму зарядных устройств Power Delivery. Благодаря контроллеру USB-C можно передавать максимальную
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь?
Вы созрели, осознавая, что в настоящее время это не только волшебный ключ к банкомату, а иногда даже может спасти вашу профессиональную жизнь? Ps. В то время как аккаунт мне удалось разблокировать, я нашел название фото на блог Михаила Бриса который, видимо, боролся с той же проблемой.

Фирменное наименование - как создать что-то оригинальное?
Знаете ли вы, что названия популярных брендов, таких как Google, Apple и Coca-Cola, были созданы случайно?
Почему он до сих пор так популярен и как начать там рекламу?
Почему?
Вопрос в том, насколько опытен человек, которому вы передаете позиционирование вашего сайта?
С какими партиями вы имели дело?
Сколько из них позиционировано и сколько страниц в данный момент размещает фраза?
Вам нужен совет для вашего сайта?
Чем могут помочь эти специальные лампы?
Но как веб-дизайнеры и разработчики могут воспользоваться преимуществами растущей осведомленности о местоположении пользователей?

Новости