Листинг - Allegro WooCommerce - WP Desk

  1. Управление аукционами
  2. Аукционные зарисовки
  3. Фотографии аукциона
  4. Издание аукциона
  5. Редактировать описание аукциона
  6. Возобновление (дублирование) аукциона

После выбора товаров и нажатия кнопки «Экспонировать на Allegro» вы будете перенаправлены в форму аукциона. Чтобы быстро составить список аукционов, просто выберите шаблон и нажмите «Показать на Allegro».

Если у продукта есть варианты, для каждого варианта будет создан отдельный аукцион. Описание варианта можно найти под названием продукта.

Описание варианта можно найти под названием продукта

Форма аукциона

Вы также можете разместить товары в выбранное вами время, выбрав «Опубликовать позже».

Дата начала аукциона

Вам не нужно показывать выбранные товары на аукционах. Вы можете нажать «Создать эскиз», чтобы сохранить форму аукциона (эскиз), а в меню «Аукционы» отредактировать и оформить каждый аукцион отдельно. Вы можете быстро перейти к выбранному эскизу по ссылке в столбце «Статус».

Сохранение эскизов аукциона

Вы также можете проверить правильность перечисленных аукционов и проверить стоимость выдачи отдельных товаров. Если аукцион содержит ошибки, вы получите информацию в столбце статуса и сможете редактировать форму, нажав «Эскиз». При правильном проведении аукциона в графе «Статус» вы получите информацию о стоимости выдачи.

Проверка аукциона

После проверки правильности проведения аукциона вы все равно можете решить, какие товары вы хотите выставить на аукционы. Выберите товары из списка и нажмите «Выставить на Allegro».

Распечатка выбранных аукционов

Управление аукционами

Список аукционов

В списке вы можете просмотреть все аукционы, как выпущенные, так и ожидающие завершения. Вы можете сортировать аукционы, используя подменю:

  • Опубликовано - объявления опубликованы.
  • Эскизы - аукционы, ожидающие публикации или содержащие ошибки.
  • Закончено - торги закончились.

В столбце «Статус» вы можете просмотреть информацию об аукционе. Аукционные номера доступны для аукционов Allegro, а для некорректных списков появляется информация об ошибках. Если аукцион еще не прошел процесс проверки, поле статуса останется пустым.

Если аукцион еще не прошел процесс проверки, поле статуса останется пустым

Список аукционов

Аукционные зарисовки

Если аукцион не был проведен из-за ошибок, вы можете отредактировать его настройки и повторить попытку.

В эскизе аукциона вы можете управлять всеми полями данного аукциона и редактировать описание аукциона и фотогалерею. Чтобы включить предварительный просмотр описания, нажмите кнопку предварительного просмотра описания аукциона .

Allegro WooCommerce - издание аукционного эскиза

Фотографии аукциона

Allegro позволяет добавлять на аукцион 10 фотографий для обычных аккаунтов и 16 фотографий для бизнес-аккаунтов. Подробности на сайте Аллегро ,

Аукционные фотографии будут загружены из 2 галерей в эскиз аукциона:

  1. Фотографии Allegro - это фотографии, сделанные из продукта WooCommerce. Эти фотографии добавляются на аукцион в порядке с первого,
  2. Фотографии шаблона описания - это фотографии, взятые из шаблона описания. Эти фотографии добавляются на торги в порядке с последней.

Фотографии шаблона перезаписывают изображения товара в эскизе аукциона в обратном порядке, то есть с конца.

На примере корпоративного аккаунта. Если вы загрузите 16 фотографий из продукта и 2 фотографии из шаблона, фотографии шаблона будут добавлены на 15-ю и 16-ю позиции в эскизе шаблона. Помните это правило, когда вы добавляете больше фотографий к эскизу аукциона, чем позволяет Allegro.

Allegro WooCommerce - Аукционные фотографии

Издание аукциона

Вы можете редактировать текущие аукционы в соответствии с Аллегро руководящие принципы , После того, как продукт выставлен, его эскиз становится активным аукционом, который можно редактировать в меню Allegro → Аукционы.

Поля, недоступные для редактирования, будут неактивными.

Чтобы обновить свой список, нажмите Обновить аукцион . Вы также можете проверить правильность издания, нажав Подтвердить изменения в списке .

В метабазе событий вы найдете информацию о начальной и конечной дате листинга. Если у вас есть возможность обновить количество на аукционах, также появится информация об изменении запасов.

Allegro WooCommerce - издание аукциона

Редактировать описание аукциона

Вы можете изменить шаблон описания для аукциона, но также и в эскизе аукциона. В списке « Шаблон описания» выберите новый шаблон, нажмите кнопку « Загрузить шаблон» и обновите описание списка . Новое описание будет загружено в эскиз / редактирование аукциона. Если описание содержит теги, такие как [описание продукта], будет загружено правильное описание. Галерея продуктов также будет загружена / обновлена.

Галерея продуктов также будет загружена / обновлена

Allegro WooCommerce - изменить шаблон описания

Маркеры, требуемые Allegro, будут добавлены в описание, а все недопустимые теги будут удалены.

Вы можете редактировать описание аукциона, добавляя элементы структуры и форматируя так же, как в шаблоны описания , Чтобы просмотреть, как будет выглядеть описание на аукционе, нажмите « Предварительный просмотр описания аукциона» или « Обновить предварительный просмотр описания» для обновления.

Вы можете редактировать описание аукциона, добавляя элементы структуры и форматируя так же, как в   шаблоны описания   ,  Чтобы просмотреть, как будет выглядеть описание на аукционе, нажмите « Предварительный просмотр описания аукциона» или « Обновить предварительный просмотр описания» для обновления

Allegro WooCommerce - предварительный просмотр описания аукциона

Возобновление (дублирование) аукциона

Аукционы, которые как текущие, так и завершенные, могут быть быстро переизданы из списка аукционов. Выберите аукционы в списке и в разделе « Массовые действия» выберите опцию « Перевыпустить / Дублировать» и подтвердите выбор кнопкой « Применить» .

Для дублирования аукционов по массовым действиям требуется не менее 4,7 версии WordPress. В более старых версиях WordPress вы можете дублировать отдельные аукционы в их редакции.

Allegro WooCommerce - возобновление аукциона

Проект нового списка будет создан. Количество для нового аукциона будет обновлено до текущего состояния товара в магазине, остальные настройки аукциона будут скопированы из исходного аукциона.

Вы можете отредактировать эскиз перед проведением аукциона или также с помощью действий Massive, чтобы перечислить аукцион, выбрав Выставочный аукцион .

Вы также можете повторно продать аукцион в метабоксе Allegro . Нажмите кнопку « Дублировать / Дублировать» и продолжайте, как для массового просмотра.

Allegro WooCommerce - выставки еще раз с одним аукционом

Похожие

Фотографии с iPhone на Smart TV (и не только)
Одна из операций, которую я использую чаще, поддерживается технологией AirPlay , он отображает фотографии прямо с iPhone или iPad, как на телевизоре (благодаря подключенному telejabłek ), так и на экранах компьютеров с установленным программным обеспечением AirServer , Это как это
Издание GeForce GTX 1060 для основателей и обзор ASUS Strix GTX 1060
Вернувшись на выставку некоторое время назад, я однажды попросил читателя спросить меня, какой самый важный ценовой уровень был для наших обзоров видеокарт. Это были высококлассные карты с их потрясающей производительностью? Или это были основные карты, которые снижают существующую производительность по более низким ценам? Это был вопрос, который я, по общему признанию, должен был остановиться и задуматься. Но, в конце концов, настолько же увлекательным, как и высококлассные карты -
Не похоже, что вы не могли искать работу через Facebook раньше. Каждый, кто недавно находился на стадии п...
Не похоже, что вы не могли искать работу через Facebook раньше. Каждый, кто недавно находился на стадии поиска работы, имел возможность использовать одну из групп, которыми на местном уровне управляли частные лица, и в которых еще много предложений. Однако теперь на сайте Цукерберга открыт официальный раздел, посвященный этому в Польше. Поиск работы в различных группах Facebook по-прежнему имеет свои недостатки. Поток информации хаотичен - предложения, которые нам не интересны, могут
Бесплатное портфолио для фотографа или где разместить свои фотографии
... фотографии и покажет их недостатки, на других мы можем создать ее герметичную галерею, куда будут допущены только избранные люди. Я постараюсь представить лучшие онлайн-портфолио и галереи сегодня. Прежде чем выбрать галерею, стоит ответить на несколько основных вопросов. Прежде всего, вы должны знать, почему мы хотим показать наши фотографии. Мы заботимся о мнениях и критике других (в основном более опытных) фотографов, или, может быть, мы рассчитываем на те же лайки и «лапы»?
Конор | Выделенные системы, сайты, интернет-магазины
МЫ РЕАЛИЗУЕМ КОМПЛЕКСНЫЕ ВЕБ-САЙТЫ 6 САЙТЫ Разработка сайта на CMS WordPress, модификация, внедрение шаблонов, оптимизация.
Какое издание Minecraft мне подходит?
Майнкрафт это название песочницы для ПК, созданное с нуля независимыми разработчиками из Mojang. В 2014 году студия была приобретено Microsoft , С тех пор в игру было добавлено множество выпусков и версий, которые геймер мог бы разглашать. Minecraft расширил
Что такое сарафанный маркетинг? Как это сделать правильно.
Слово маркетинг в Википедии - это: маркетинговая деятельность, направленная на то, чтобы донести до получателя маркетинговую информацию посредством «спонтанной» устной передачи. Как и большинство определений, это касается всего и ничего. Обратим внимание на слово « спонтанность ». Эта спонтанность может в основном исключать любую деловую активность, т.е. запланированную. Однако мы расширим это определение и предположим, что сообщение должно выглядеть только «естественным»
Как использовать ApowerMirror
ApowerMirror - это приложение, которое позволяет вам транслировать экран устройств Android / iPhone на вашем компьютере. Программа также позволяет управлять устройствами Android с компьютера с помощью мыши и клавиатуры. Используя программу, вы можете удобно воспроизводить мультимедийные файлы,
TK USB Stick - система для анализа и восстановления данных
Что это? USB-ключ с программным обеспечением для анализа и восстановления данных - это дополнительное решение, которое дает нашим клиентам возможность протестировать сервер в условиях, аналогичных условиям в лаборатории тестирования Томаса Кренна. Ключ имеет живую версию системы Debian и набор инструментов администрирования. Образ для установки можно скачать [ здесь ].
Лучшие 9 угроз для компаний, которые заказывают позиционирование - и как их избежать!
Возможно, у вас уже есть плохой опыт работы с позиционирующими компаниями, и вы злитесь на них. Или, может быть, вы просто хотите заказать его, но вы сомневаетесь. Как предприниматель, я также инвестирую в свою компанию и знаю, что всегда необходимо переосмысливать каждую инвестицию, потому что я зарабатываю твердые деньги, которые должны приносить дополнительный доход, а не убытки. Наверняка у вас в голове ходят мысли: «что, если это не сработает?», «Компания ничего не сделает, просто

Комментарии

Кто сможет лучше использовать управление данными, большими данными, чтобы предлагать клиентам новые продукты?
Кто сможет лучше использовать управление данными, большими данными, чтобы предлагать клиентам новые продукты? Будут ли они классическими производственными компаниями или, вернее, интернет-компаниями, которые будут использовать традиционные заводы в качестве внешних мастерских? У Германии есть шанс выиграть этот бой и возглавить соревнование », - сказала Ангела Меркель недавно на Конгрессе Центрального союза электротехнической промышленности (ZVEI). Несмотря на риторику
В: Нужно ли подключаться через USB-кабель, чтобы активировать режим «Управление с компьютера» каждый раз, когда я подключаюсь по WiFi?
В: Нужно ли подключаться через USB-кабель, чтобы активировать режим «Управление с компьютера» каждый раз, когда я подключаюсь по WiFi? A: Это не обязательно. Пока вы не перезагрузите телефон или не очистите кэш устройства, режим должен оставаться активным все время после его включения. В: Почему я не могу подключить свой телефон к ApowerMirror через WiFi? О. Возможно, ваш телефон и компьютер не подключены к одной и той же сети Wi-Fi.
Или, может быть, позиционирование с Allegro?
Или, может быть, позиционирование с Allegro? Я был бы очень осторожен на вашем месте. Здесь вы можете найти совершенно нового человека, который скорее навредит вашей стороне, чем поможет. Конечно, как всегда, это не правило, но такая вероятность выше на Allegro или на сайтах объявлений. Здесь нет простого решения. Насколько я помню, в 2007 году я был в точно такой же ситуации, потому что я искал кого-то, кто бы занимался позиционированием моего рекламного сайта.
Однако возникает вопрос - где мы должны хранить наши фильмы, музыку и фотографии, например, когда мы заменили, например, жесткий диск на 500 ГБ для быстрого SSD емкостью даже 128 ГБ или 256 ГБ?
Однако возникает вопрос - где мы должны хранить наши фильмы, музыку и фотографии, например, когда мы заменили, например, жесткий диск на 500 ГБ для быстрого SSD емкостью даже 128 ГБ или 256 ГБ? Мы можем выбрать либо использовать бесплатные внешние накопители и флеш-накопители, либо смонтировать другой жесткий диск в нашем ноутбуке. Куда мы можем положить его, если мы уже взяли стандартный 2,5-дюймовый отсек? Мы ответим на этот вопрос в сегодняшнем руководстве. Авторы: Магдалена Адамович и
Уже выбрали издание или два?
Уже выбрали издание или два? Проверять, выписываться Как начать работу в Minecraft ! Дальнейшее чтение: Microsoft , Майнкрафт , Mojang , Видео игры

Это были высококлассные карты с их потрясающей производительностью?
Или это были основные карты, которые снижают существующую производительность по более низким ценам?
Мы заботимся о мнениях и критике других (в основном более опытных) фотографов, или, может быть, мы рассчитываем на те же лайки и «лапы»?
Какое издание Minecraft мне подходит?
Наверняка у вас в голове ходят мысли: «что, если это не сработает?
Кто сможет лучше использовать управление данными, большими данными, чтобы предлагать клиентам новые продукты?
Будут ли они классическими производственными компаниями или, вернее, интернет-компаниями, которые будут использовать традиционные заводы в качестве внешних мастерских?
В: Нужно ли подключаться через USB-кабель, чтобы активировать режим «Управление с компьютера» каждый раз, когда я подключаюсь по WiFi?
В: Почему я не могу подключить свой телефон к ApowerMirror через WiFi?
Или, может быть, позиционирование с Allegro?

Новости