Магазин с электронными изданиями, интернет-магазин по продаже электронных книг, mp3-файлов

В последние несколько лет, несомненно, произошла революция, связанная с покупкой нематериальных товаров. Компании заметили огромные преимущества продажи интеллектуальной собственности независимо от традиционного носителя, то есть CD, DVD или BlueRay . Даже самые крупные противники этой цифровой революции переносят продажи в Интернет, предлагая доступ к контенту и публикациям через загружаемые файлы после оплаты лицензии.

С точки зрения интернет-магазина, различия в обслуживании начинаются после продажи. Магазин должен обеспечивать безопасность доступа к файлам, авторизацию и контроль пользователей и регистрацию загрузок файлов.

Наша компания, понимая эти потребности рынка, подготовила версию программного обеспечения магазина, которая позволяет продавать интеллектуальную собственность и права через Интернет без использования традиционных носителей данных и с учетом прав на загружаемые файлы и авторизации пользователей, загружающих файлы после совершения покупок.

Этот магазин идеально подходит для продажи:

  • электронные книги (электронные книги),
  • mp3 файлы,
  • фильмы,
  • программное обеспечение (лицензии),
  • базы знаний.

Сервис магазина с точки зрения панели клиента аналогичен функциям нашего программного обеспечения виртуальный книжный магазин , После покупки и оплаты данного продукта пользователь получает доступ к панели загрузки , где он может загрузить файл после авторизации.

В случае лицензий и программ можно подключиться к системам, которые готовят файл (программу), предназначенный для конкретного клиента (выбранные параметры программного обеспечения, введенные данные клиента и т. Д.). В зависимости от реализации клиент может иметь доступ к файлу в течение ограниченного времени после покупки или в течение ограниченного времени.

Этот способ продажи нематериальных продуктов имеет много преимуществ:

  • снижает издержки обращения (без перевозчиков);
  • предоставляет клиенту практически мгновенный доступ к данным (он ограничен только временем, необходимым для загрузки файла);
  • дает контроль над покупателями и лицензиатами (точные данные, файл лицензии);
  • позволяет готовить выделенные версии .

Мы также предлагаем возможность введения безопасности в предлагаемые электронные книги (файлы PDF). Существует несколько способов авторизации и защиты файлов:

  • Логин и пароль - файлы могут быть защищены паролем и логином (например, адрес электронной почты заказчика). Такая защита позволяет, с одной стороны, защитить файл от несанкционированного доступа, а с другой стороны однозначно идентифицировать покупателя.
  • Водяной знак - метод добавления изображения или текста на каждую страницу электронной книги (например, данные покупателя), позволяющий однозначно идентифицировать файл и связать его с покупателем.
  • Безопасность DRM - самый сложный и дорогой метод, который позволяет авторизовать пользователя каждый раз, когда он открывает электронную книгу. Этот метод защищает файлы в очень большой степени. Однако это крайне проблематично как для пользователей (необходимость подключения к Интернету при открытии файла), так и для продавца (инфраструктура, дополнительное программное обеспечение). Поэтому этот метод следует рекомендовать только для исключительно ценных и редких документов PDF.


Каждая из этих мер безопасности может использоваться отдельно или вместе. По нашему мнению, водяной знак является наиболее оптимальным решением для безопасности файла PDF.

Вышеприведенное описание следует рассматривать только как предварительное предложение по функциональности, которое требует дальнейшего пояснения. Если вы заинтересованы в создании интернет-магазина с электронным изданием, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы определить ваши точные потребности.


Похожие

Магазин с освещением рекомендует: рождественское наружное освещение
Праздник цветов в нашем саду не обязательно означает цветущую весну. Праздники нуждаются в правильной обстановке, а настроение этого радостного периода подчеркнет обустройство садов с использованием декоративного освещения. На что обратить внимание при выборе новогоднего наружного освещения?
Магазин Google Play на Windows 10 Mobile благодаря хакерам
Одной из абсолютных новинок в грядущей Windows 10 Mobile станет возможность запуска приложений, ранее доступных исключительно для конкурентоспособной платформы Google Android. Все это благодаря проекту Astoria - программной платформе, которая облегчает перенос приложений между различными средами. Поэтому некоторые пользователи хотели получить полный доступ к Google Play Store через смартфон с Windows 10 Mobile. Польский хакер по имени Karov_mm объявил, что он может это сделать. На данный
Android, iOS, Windows - системы для смартфонов - магазин komputronik.pl
При выборе смартфона самый распространенный вопрос какой смартфон будет лучшим? На рынке появляются новые «улучшенные» модели, поэтому сложно выбрать, что будет для нас наиболее подходящим. Легко не заметить, что является самым важным, что заставляет телефон работать так, а не иначе. Сердце и мозг каждого смартфон это его операционная система,
Офисное оборудование - какое офисное оборудование выбрать? - магазин komputronik.pl
... mputronik.pl/category/5811/biuro.html"> офисные аксессуары понадобится ли обеспечить работникам максимально комфортные условия для продуктивной работы? Какие устройства необходимы и каковы практические дополнения, которые оценят все сотрудники компании? Оборудование и аксессуары, из которых состоит оргтехника: ПК для офиса

Комментарии

Кто-нибудь выберет этот магазин вместо Google Play?
Кто-нибудь выберет этот магазин вместо Google Play? Возможно, нет, но из любопытства, возможно, он решит посетить его. Спикеры, общение и разговоры CAT может похвастаться оборудованием S50 в динамиках исключительного качества, «подготовленных Waves MaxxAudio», и ... фактически, и динамик для разговоров, и «мультимедиа» стоят на хорошем уровне. Они громкие, звук удовлетворительного качества и работает хорошо. Только они действительно выдающиеся в любом случае? Мои уши этого
Готовы создать свой интернет-магазин?
Готовы создать свой интернет-магазин? Начните бесплатную 14-дневную пробную версию Shopify - кредитная карта не требуется.
Mp4`; }}} sub print_header {say '<?
mp4`; }}} sub print_header {say '<? xml version = "1.0&quot; encoding = "UTF-8"?>'; say '<rss version = "2.0">'; сказать «<канал>»; сказать «<title> MythTV Smartphone Recordings </ title>»; сказать '<описание> Мой RSS-канал доступных видео-каналов. </ description>'; скажите «<ссылка>». $ url. '</ link>'; сказать '<язык> en-us </ language>'; } sub print_footer

На что обратить внимание при выборе новогоднего наружного освещения?
Html"> офисные аксессуары понадобится ли обеспечить работникам максимально комфортные условия для продуктивной работы?
Какие устройства необходимы и каковы практические дополнения, которые оценят все сотрудники компании?
Кто-нибудь выберет этот магазин вместо Google Play?
Только они действительно выдающиеся в любом случае?
Готовы создать свой интернет-магазин?
Mp4`; }}} sub print_header {say '<?
Mp4`; }}} sub print_header {say '<?
Quot; encoding = "UTF-8"?

Новости