Деревянные предметы интерьера

  1. Деревянные столы
  2. Экологичные украшения
  3. Сделай сам

Дерево всегда ассоциировалось с теплом, домашней атмосферой и, прежде всего, с природой. Его преимущества можно писать бесконечно, начиная с функциональности и заканчивая внешним видом. Также известно, что в дизайне интерьеров каждый сезон существуют разные тенденции, но, к счастью, мотив дерева практически всегда более или менее актуален. Если мы собираемся ввести этот акцент в нашу квартиру, нам не нужно делать капитальный ремонт сразу. Для начала, мы можем наслаждаться глазами, начиная с нескольких украшений, которые просто изменят квартиру.

фот
фот. Etsy

Деревянные столы

Скандинавские дизайнеры известны своим предпочтением сырого дерева. В подготовленных ими мерах нет недостатка в деревянных балках, балках на потолке и, прежде всего, в простой натуральной мебели. Однако не все из нас полностью убеждены в том, что в таком климате хотели бы жить дольше. Поэтому для нерешительных мы предлагаем минималистский деревянный стол из срезанного ствола дерева. Он также может быть отличным креслом для дополнительных гостей - все, что вам нужно сделать, это положить на него декоративную подушку. прямой обработка древесины и эффект потрясающий.

фот. horhow

Еще один интересный стол, все еще в скандинавском стиле, но с небольшим количеством безумия - это предложение использовать поддоны деревянный в сочетании со стеклянной столешницей, под которой можно хранить книги. Особенно понравится людям, которые любят что-то менять - у стола сплошные колеса, поэтому вам не придется каждый раз поднимать его.

Особенно понравится людям, которые любят что-то менять - у стола сплошные колеса, поэтому вам не придется каждый раз поднимать его

фот. Ее глаза дикие

Интересным, хотя и немного нетрадиционным решением является также деревенский вариант стола из поддонов. Просто немного изобретательности и освещения нетрадиционным способом, чтобы получить удивительный эффект. Такой стол можно использовать в качестве недорогой мебели, например, дачи или рабочего места в мастерской.

фот. Андрюс Ста

Экологичные украшения

Ища идею для деревянного акцента дома, мы также можем выйти из гостиной или столовой, например, в прихожую. Разместив в нем такую ​​необычную вешалку, мы непременно вызовем восторг у каждого гостя, который повесит свое пальто после входа в квартиру.

фот. Etsy

Деревянные украшения, несомненно, согревают атмосферу дома и создают экологический климат в интерьере. Хорошо, если за пределами внешнего вида они также практичны в использовании и легки в уходе. У дерева есть еще одно преимущество - в любой момент вы можете покрасить его, покрыть лаком или украсить узорами.

Сделай сам

Благодаря небольшому финансовому вкладу и небольшому количеству благих намерений мы также можем испытать желание принять участие в конкурсе « Сделай сам» («Сделай сам»). Вначале отличная идея перекрасить ручки деревянных кухонных принадлежностей масляной краской. Таким образом, мы получаем интересный цветовой эффект, и если ложки изношены, без сожалений, что мы потратили на них целое состояние, мы выбросим их и купим новые. Достижение такого эффекта не требует большой работы, а возможность покраски наверняка порадует детей.

фот. Лидия Эллисон Хауэртон

Наше творчество из серии DIY также может найти место в ванной комнате. У нас определенно будет лучшее настроение, если мы будем каждое утро смотреть на эту раму на стене. Единственное, что нам нужно, это хороший клей, круглый кусок зеркала и несколько десятков деревянных реек. Тогда мы должны придерживаться всего этого и наслаждаться экологическим дизайном нашей собственной работы!

Тогда мы должны придерживаться всего этого и наслаждаться экологическим дизайном нашей собственной работы

фот. Кейт

Можно было бы навсегда обменять, сколько разных вещей сделано из дерева, но лучше, если каждый из нас осмотрит магазины или заглянет за угол гардероба и проверит, что его больше всего интересует. Древесина - это прежде всего вечный ресурс, который ценится поколениями, а не просто мимолетная мода на экологию. Стоит вспомнить и создать что-то классное, что вы можете не только разместить у себя дома, но и подарить своим близким.

Похожие

Что нового в Windows 10: виртуальные рабочие столы
Виртуальные рабочие столы являются огромным сюрпризом среди многих специалистов. Никто не ожидал такого шага со стороны Microsoft, больше всего задавался вопросом, действительно ли это операционная система Windows, или была какая-то ошибка.
Как сделать деревянные качели?
Все мы, несомненно, прекрасно знаем о преимуществах наличия сада. Сад - прекрасное место для отдыха и восстановления. Для этого, безусловно, стоит оборудовать его деревянными качелями. Его будут использовать не только дети, но и взрослые, беззаботно отдыхающие на нем в теплую погоду. Кроме того, деревянные качели это красиво украшение сада ,
Как украсить гостиную в стиле минимализм?
Минимализм - это образ жизни, который становится все более популярным. Все больше людей видят, что избыток предметов вокруг них не делает их счастливыми, а наоборот, вызывает трудности в сосредоточении внимания на том, что важно. Они также все больше думают о том, как украсить минималистскую гостиную , поэтому сегодня у меня есть несколько идей для минималистской гостиной. Минимализм в гостиной - с чего начать? Недавно у меня была возможность послушать интересную
Учетная запись Google - автоматический выход из системы. Для чего они собираются?
... сам и в первом рефлексе я начал бояться, что кто-то пытается захватить мой Гугл аккаунт , Ночью я сначала попросил мой телефон и компьютер войти в мою учетную запись Google, и вскоре после этого аналогичный запрос был отправлен на мой планшет. Я не помню, чтобы когда-либо видел такое сообщение раньше. Тем не менее, не было никаких писем о подозрительной деятельности. Тем не менее, сначала я подумал, что кто-то
Как написать профиль компании и шаблоны, которые вам нужны
Реклама Если вы никогда ранее не писали профиль компании, это может быть немного пугающим. В конце концов, цель профиля компании - не просто включить основные детали, но четко и уверенно подчеркнуть сильные стороны вашей компании. Вы можете думать об этом как о резюме вашей компании. Чтобы помочь вам создать этот важный документ для вашего бизнеса, у нас есть советы, шаблоны и образцы
FAQ - часто задаваемые вопросы
Главная страница > FAQ - часто задаваемые вопросы Стремясь обеспечить,
Как сделать деревянные качели?
Минимализм в гостиной - с чего начать?
Для чего они собираются?

Новости