DJI Phantom 4 Advanced - новый король неба

Последний дрон DJI - это улучшения почти на каждом дюйме. По сравнению с предшественником, мы получаем лучшую камеру с 1 "матрицей с разрешением 20 Мп и более продвинутый режим видео с 4K 60 кадров в секунду записи.

С премьеры DJI Phantom 4 прошел только год. Тем не менее, мир беспилотников растет головокружительными темпами, поэтому китайский производитель не может остаться в стороне. Его последняя премьера - дань амбициозным фотографам и режиссерам. Представленная модель DJI Phantom 4 Advanced претерпела глубокие улучшения практически во всех областях, сделав ее еще более функциональной и надежной.

Производитель уделил больше всего времени улучшениям в области визуализации. Phantom 4 Advanced - это совершенно новая камера, оснащенная 1-дюймовым 20-мегапиксельным сенсором. Кроме того, камера наконец-то использует механический затвор. По сравнению с предыдущим поколением в этой области наблюдается большой скачок - 1 / 2,3-дюймовый CMOS-датчик с разрешением 12MP и электронным затвором.

Последнее поколение дронов DJ сможет записывать с качеством 4K при 60 кадрах в секунду (H.264) - предшественник обеспечивал 4K и 30 кадров в секунду. Более того, фильмы будут записываться с включенными профилями D-Log и Cine-D. Это включит последующее исправление записи в процессе постпроизводства. Продюсер также не забыл о любителях фотографии. Мы сможем сохранить 20-мегапиксельные фотографии в формате Adobe DNG, что наверняка понравится профессионалам. Таким образом, мы получаем гораздо более редактируемые возможности фотографий и фильмов.

Таким образом, мы получаем гораздо более редактируемые возможности фотографий и фильмов

Наряду с новым Phantom 4 Advanced время полета на одном заряде батареи также увеличилось до 30 минут. Кроме того, емкость увеличилась с 64 ГБ до 128 ГБ (благодаря более крупному носителю microSD). Однако все технологические инновации остались без изменений. Мы получили известную из предыдущего поколения систему FlightAutonomy, которая благодаря использованию до пяти камер (две установлены спереди, две снизу и одна основная камера) позволяет беспилотнику создавать трехмерную модель и использовать собранную информацию, чтобы избежать препятствий. В свою очередь, благодаря функции ActiveTrack, дрон сможет эффективно отслеживать движущиеся объекты. Благодаря этому мы получаем возможность выполнять, среди прочего, точные круги вокруг отслеживаемых людей, что было сложно с использованием моделей старшего поколения.

Благодаря этому мы получаем возможность выполнять, среди прочего, точные круги вокруг отслеживаемых людей, что было сложно с использованием моделей старшего поколения

Ожидается, что DJI Phantom 4 Advanced появится в продаже в конце апреля 2017 года по цене около 1350 долларов. Также будет доступна версия Phantom 4 Advanced +, отличающаяся только контроллером, который оснащен 5,5-дюймовым экраном Full HD. Цена такого набора должна составлять 1650 долларов.

Цена такого набора должна составлять 1650 долларов

Заказы можно сделать через сайт www.dji.com , На нем вы также найдете более подробную информацию о последнем продукте компании.

Похожие

...
Вы видели новый Onet Sport? Наконец, так и должно быть после слияния с Eurosport
Вчера я обнаружил, что моя внешность полностью изменилась Onet.pl Sport - один из сайтов, которые я посещаю каждый день в польской сети. Онет не сообщил об этих изменениях (или не заметил их), и изменение настолько важно, что о нем стоит говорить громко. Почти год назад, в августе 2012 года,
Как разблокировать iPhone 4S с помощью GEVEY Ultra S Sim
Хотите разблокировать телефон, чтобы использовать другую SIM-карту? Выберите модель своего телефона ниже и быстро разблокируйте. Вы не будете разочарованы. {"homeurl": "https://www.netpal.co.uk/", "тип результатов": "вертикальный", "расположение результатов": "зависание", "количество элементов": 4, "ширина изображения": 70, "высота изображения" ": 70," resultitemheight ":"
Alcatel Idol 4 Pro отправится в Польшу. Мы знаем цену и дату выхода
HBO Polska меняет свои правила, потому что поляки нашли путь к HBO GO
Польские зрители нашли способ смотреть HBO GO бесплатно или очень дешево. Масштабы этого явления стали настолько тревожными, что поставщик услуг изменил правила, касающиеся условий использования платформы в нашей стране. Если вы используете HBO GO, вы, вероятно, уже получили электронное письмо с заголовком «Изменения в Условиях использования». HBO Polska
Бесплатные веб-хостинги (2019): хостинг сайтов по цене $ 0
Мы все любим халяву, и неудивительно, что даже в веб-хостинге есть масса халявы, если вы знаете, где искать. Хотя не все бесплатные вещи равны, и на этот раз я собираюсь посмотреть, что могут предложить некоторые из этих бесплатных (и «почти бесплатных») веб-хостингов. Риски с бесплатным хостингом сайта / домена Все, что идет со словом «бесплатно», может быть очень заманчивым. Понятно, что большинство начинающих, которые запускают веб-сайт впервые, хотели бы сохранить свои
Вы видели новый Onet Sport?

Новости