Фара Walther Pro HL11 - полевые испытания

Благодаря любезности Hobby4Men мы получили для тестирования фару Walther PRO HL11.

После почти двух месяцев тяжелых испытаний пришло время для некоторых субъективных слов об этом продукте от немецкой компании. Так с самого начала. После почти двух месяцев тяжелых испытаний пришло время для некоторых субъективных слов об этом продукте от немецкой компании

вести Walther PRO HL11 мы упаковываемся в прочную коробку из оргстекла. В середине руководства пользователя батареи, комплект запасных прокладок, два переходника, крепежные ремни и сам светильник.

Первое впечатление самое позитивное. Лампа изготовлена ​​из прочного алюминия, большая кнопка, легко доступна, масштабирование и регулировка угла наклона плавно. Благодаря включенным адаптерам, фронты могут питаться от батарей: 3xAAA, достигая максимального режима 205 лм, 1xICR 18650 соответственно 290 лм или 2xCR123 для 340 люмен.

Время посмотреть, что этот ребенок может делать в поле.

Iwona тесты:

Впервые я бросил поводок для глубокой воды (буквально), потому что она сопровождала меня во время поездки на каноэ по Ниде. В начале это оказалось бесценным источником света во время упаковки каяка и его спуска на воду. Большим плюсом оказался зум, который позволил освещать речные препятствия издалека - благодаря этому мы избежали возможного столкновения и залипания каноэ (в распоряжении резиновая лодка). Широкий угол зарекомендовал себя на конвейерах, где приятно посмотреть, как ступить и безопасен ли запуск в этом месте.

Широкий угол зарекомендовал себя на конвейерах, где приятно посмотреть, как ступить и безопасен ли запуск в этом месте

Быстрое увеличение = быстрая реакция, то есть плюс в таких условиях. Несмотря ни на что, мы старались не добавлять слишком много, поэтому три режима уровня мощности позволили нам при необходимости осветить реку, и 40% мощности было достаточно, чтобы увидеть, что происходит на реке, и в то же время не обращать внимания.

Следующее место, где я взял компанию компании Walther была ночная буря в лесу. Свет облегчил поиск всех материалов для костра, раскладывание гамаков для сна, брезента и т. Д. Прежде всего, неописуемый комфорт - свободные лапы. Раньше у меня была проблема с этим, когда я держал фонарик в руке или в зубах. Еще один плюс для меня - легкий доступ к кнопке включения / выключения. Следующее место, где я взял компанию компании   Walther   была ночная буря в лесу

Теперь кое-что для любителей гор. Я взял фару для поездки на Бескиды. Бабья Гора (Диаблак), королева Бескидов, мы решили добраться до рассвета, чтобы увидеть рассвет. Мы выехали в 4 часа утра из общежития, когда стало известно, что еще темно. Широкий угол был важен на ледяных маршрутах. В верхних частях зум снова был полезен, когда тропа была не такой интуитивной, как в частях леса или карликовой сосны. Освещение позволило не отклоняться от проторенных дорожек. Дополнительным преимуществом является небольшой размер лампы и вес. В горах каждый грамм имеет значение ...

Последним тестом для Walther PRO HL11 был поиск с помощью детектора. Часто ранним утром преобладает густой туман. К сожалению, не всегда есть безопасное место для выхода из машины.

И здесь функция Strobo работала отлично. Автомобиль, припаркованный на обочине дороги, был помечен фарой с включенным режимом, который в течение нескольких часов предупреждал встречных водителей о возможном препятствии.

На ночных исследованиях HL11 тоже давал советы. Хотя факел не нужен при ходьбе, когда волшебный сигнал говорит о том, что в земле что-то интересное, нужен свет для рытья (а затем засыпки колодцев). Прежде всего, любопытство не позволит вам отложить проверку, которую только что достигла фанта, поэтому Вальтер постоянно сопровождал меня в поисках.

Эрни тесты:

Пришло время немного больше трафика. На первый взгляд, я взял этот маленький УОЛТ, чтобы спросить. «Очистка» зданий, занятых противником, быстрое перемещение по темным комнатам и подвалам - максимальная мощность и функции Стробо поочередно катятся. Zoom отлично освещал даже самые дальние углы комнат, быстрый и интенсивный Strobo прекрасно выполнял свою функцию. С дополнительными предметами, которые вышли во время: Пришло время немного больше трафика

  • Кнопка включения / выключения расположена таким образом, чтобы достигать ее практически интуитивно, а ее размер позволяет легко обращаться с фонариком даже в тактических перчатках.
  • Отражатель на задней стороне крепежных ремней действовал как «кошачий глаз», установленный на шлеме среди солдат. Коллеги с задней прогулки точно знали, где я.

Еще одним тестом на HL11 были исследования Urbex. И здесь мощности оказалось вполне достаточно. Регулируемый зум позволял, будь то узкий коридор или большой зал, свет был комфортным. Несколько раз, проезжая по шахте лифта, «перезванивал» фонарик на кусочке стены, но прочный корпус сделал это, и фара не перестала светить. Компактные и компактные размеры Walther PRO HL11 не следует недооценивать в таких условиях. Ничто не мешает и не преодолевает препятствия.

Подводя итог, Walther PRO HL 11 - хороший выбор для тех, кто активно проводит время и ищет фару с большой дозой люменов, устойчивую к условиям местности и в то же время компактную, компактную. Также игроки ASG оценят мощь, простоту использования и быстрое очень сильное Strobo. Подводя итог, Walther PRO HL 11 - хороший выбор для тех, кто активно проводит время и ищет фару с большой дозой люменов, устойчивую к условиям местности и в то же время компактную, компактную

Единственное, о чем у нас может быть оговорка - это крепежные ремни, которые выглядят не слишком прочными Мы могли бы, но у нас нет. Полоски как ремни, их функции встречаются, а внешний вид вкус.

Сразу после распаковки коробки, прежде всего, заметна прочная конструкция головки. Вальтер поставил планку очень высоко с точки зрения качества. И он справился. Жестоко обработан, в грязи, песке, скинутых с высоты работ. Благодаря этой мощи и в этом ценовом диапазоне он может успешно конкурировать с другими брендами на открытом воздухе, становясь разумным выбором для людей, которые ценят любую деятельность вне дома.

Благодаря этой мощи и в этом ценовом диапазоне он может успешно конкурировать с другими брендами на открытом воздухе, становясь разумным выбором для людей, которые ценят любую деятельность вне дома

Ивона и Эрнест

Похожие

После того, как мы впервые предоставили информацию, прошло не более 24 часов, и первая реакция уже появилас...
После того, как мы впервые предоставили информацию, прошло не более 24 часов, и первая реакция уже появилась.
Alcatel Idol 4 Pro отправится в Польшу. Мы знаем цену и дату выхода
Windows 10 для телефонов еще жива, есть даже большие планы, связанные с ее развитием. Только то, что никто больше не хочет производить устройства с этой системой. Alcatel делает последнюю попытку. Windows 10 стала по-настоящему универсальной и многоплатформенной системой. Благодаря этому все устройства с этой системой на борту используют все новые продукты, разработанные для него. Благодаря этому он может расти даже на оборудовании,
RIP, минимализм. Ретро логотипы вернулись!
Каждый раз, когда мы смотрим на тренды, мы видим качающийся маятник. Например, нередко можно увидеть эволюцию от плоского логотипа до чего-то размерного или наоборот. Но за последние три года, в частности, с точки зрения типографии, мы наблюдали переход к очень строгим логотипам без засечек. Google переключился с шрифта с засечками на без засечек, и другие крупные бренды, такие как Verizon, Calvin Klein и Century 21, сделали то же самое. Частью того, что здесь происходит, является идея прояснить
10 лучших веб-камер и конференц-камер на 2019 год [Выбор редакции]
Если вы спешите, обратите внимание на нашу лучшую веб-камеру Logitech BRIO - 4K Ultra HD. Проверить цену на Amazon Веб-камеру часто считают развлекательным устройством, удобным инструментом, который позволяет вам общаться с семьей, друзьями и близкими за сотни или тысячи миль.

Новости