Главная Новости

Javascript void (0) решение | ProPascal - все для программистов

Опубликовано: 22.12.2017

видео javascript void (0) решение | ProPascal - все для программистов

TECHNOLOGY: Href="#" and JavaScript =Void(0)

Сама Причина

Множество пользователей сети интернет сталкивались с этой проблемой, когда на некоторых сайтах, при наведении на ссылку, вместо перехода по ней, появляется сообщение javascript void (0), которое не позволяет ссылке работать. На самом деле, это ошибка, которая время от времени появляется в различных браузерах из-за проблем с загрузкой JavaScript для этой страницы. Причины этого сообщения об ошибке, которое может появляться много раз, могут быть совершенно разными для всех, кто с ней столкнулся. Однако избавиться от нее можно, а знать наиболее распространенные способы ее решения необходимо.



Существует несколько типичных проблем, приводящих к появлению сообщений с ошибкой в браузере:

1. Наиболее распространенной причиной возникновения данной ошибки javascript void (0) является блокирование системой Windows всплывающих JavaScript окон, которые используются многими сайтами в качестве рекламы. Решается эта проблема путем изменения некоторых настроек для открытия всплывающих окон, а именно необходимо отключить блокирование всплывающих окон. Также можно скачать утилиту для блокирования всплывающих окон или посмотреть обзоры на подобные блокирующие программы и узнать вызывают ли они подобные ошибки.


What Is The Meaning Of Javascript Void 0?

2. Еще одной причиной для возникновения данной ошибки может быть поломка прокси-серверов, которые отвечают за получение доступа к различным запрещенным сайтам и могут блокировать ссылки в такой ситуации. Самое понятное устранение неполадки – это просто не использовать сам прокси-сервер или же воспользоваться более совершенным прокси, который не будет мешать загрузке тех или иных страниц. Кроме того, можно проверить прокси-сервера на совместимость с разными интернет страницами вашего веб-обозревателя, а также скриптами. Неверно прописанный код JavaScript тоже потенциальная причина, из-за которой вы видите ошибку. В таком случае решение неполадки сводится к тому, чтобы уведомить об ошибке веб-мастеров, задачей которых будет переписать неверный код JavaScript.


javascript:void(0)

Новости


rss