Установка формы разадачи бонусов, предоставляемых другим сайтом.

В статье "Как заработать раздавая бонусы" я говорил,что можно организовать раздачу бонусов со своего сайта или блога за счет других сайтов.

ДА-да, именно другой сайт и возьмёт на себя все расходы по выплате WM бонуса с Вашего ресурса. Для этого сайтом-спонсором Вам выдается код, который и размещаете на своей страничке.

Но для чего это нужно сайту спонсору? А всё довольно таки просто.  Естественно, никто и не будет тратить свои  денежки  без собственной на то  выгоды. Как правило, получение посетителем вашего сайта WM бонуса сопровождается переходом на страничку  спонсора. Таким образом спонсор заполучает себе довольно таки дешёвых посетителей.И Вы также получаете посетителей , которые в последующем вернутся к Вам за получением бонусов.

Всё что от Вас требуется-  это лишь установка  кода  формы раздачи бонусов на своей странице.  Единственное, что запрещено - так это изменение самого  кода скрипта и формы запроса , т.к. он просто нестанет работать. Ниже приведены спонсоры, раздающие бонусы WM и имеющие партнерскую программу.Этот список будет постоянно пополняться и обновляться.

Список спонсоров, раздающих WMB c партнерской программой:

1. Получить бонус 1.51 WMB

2.Получить бонус 0.50 WMB

3.Получить бонус 0.15 WMB

4.Получить бонус 0.50 WMB

5.Получить бонус 0.12 WMB

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*