Накрутка счетчика RSS.

накрутка rssВсе знают, что  количество читателей блога является  косвенным  показателем  популярности данного блоггера. При создании своего блога, каждый думает о том, как повысить число потенциальных читателей своего творения. Ктото пишет интересные статьи и тем самым привлекает людей на свой ресурс. Другие же, создавая откровенные говносайты, для привлечения рекламодателей, попросту занимаются накруткой счетчика RSS- ленты своего блога. В своей статье" Черные методы увеличения подписчиков rss", я уже рассказывал о некоторых методах такой накрутки. Сегодня я хотел бы рассказать, как можно накрутить счетчик при помощи сервиса  подписки на  RSS-ленту по почте — rss2email.ru.

Суть метода по пунктам:

1. Прежде всего необходимо зайти  на сервис подписки на RSS по почте — rss2email.ru.
2. Здесь мы вводим почту и адрес Вашей подписки. Для того, чтобы не регистрировать e-mail десятками или сотнями можете воспользоваться фишкой от сервиса gmail. Просто ставим точку в адресе.И  уже в глазах любого из сервисов (у нас это rss2email) получаетсяновый почтовый адрес . Допустим, было tе[email protected], а посме добавления точки стало tе[email protected]. Чем больше букв в адресе, тем соответственно и больше нужных нам комбинаций.
3. Теперь необходимо ввести капчу.Вводится она вручную.
4. Зайдя на почтовый ящик,подтверждаем свою подписку, перейдя по соответствующей ссылке.

После всего проделанного, сидим и наблюдаем за увеличением цифирок на RSS-фиде.

А можно ли  узнать, накручен ли данный счетчик или нет?

Я думаю, что для тех, кто занимается рекламированием своих продуктов или своего ресурса на других блогах, данный вопрос очень актуален.
Сделать это довольно просто. Заходим на  rss2email.ru. В меню находим «Кнопки и счетчики» и вводим  адрес любого блога( зареганого в rss2email.ru) и смотрим, сколько на самом деле у него читателей.

Сервис rss2mail.ru начал активную борьбу с теми,кто накручивает счетчики RSS. Как он это делает, я расскажу в последующей статье.

Похожие статьи


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Увеличил таким методом читателей на двух сателлитах.Но это сателлиты.А для белых сайтов от такого метода, я думаю, что толку никакого. А за гугловскую фичу-спасибо.

А я то думаю, откуда это на ГС столько подписчиков появилось, теперь понятно.

Люблю читать ваш блог.Классные советы даете.И накрутку RSS сейчас проверим.

Лично для меня важны качественные подписчики моего блога.А все эти накрутки сплошная чушь.

СНакруткой счетчика RSS будут заниматься создатели говноблогов. Но эти ГС сразу видно, контекст там никакой.Оттого они и зовутся ГС.

Рекламодатель в основном смотрит на трафик, а не на цифры в счетчике RSS. Если,допустим,имеется 1000 RSS- подписчиков, а трафика на блог всего 50 человек в день,то на такой блог даже и не взглянут.

А если к кликерам обратиться, что бы они подписались?

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*